344 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Курсы английского языка - обсуждения покупателей - страница 2

RE: РГБ
Цитата
РГБ
А есть еще замечательные курсы при Российской государственной библиотеке.
Я там занималась в течении полутора лет.
И по цене они дешевле, чем все ранее перечисленные.
Один уровень - ок. 10 тыс. руб.
Занятия 2 раза в нед.
Англ, нем, исп, итал и франц.
И чего ж ты за полтора года не выучился?
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
А вообще кому-нибудь где-нибудь деньги возвращали??? За не то что некачественное обучение, а посто его отсутствие, как происходит в канадской школе английского!!!! Потерпите! Подождите! Вот-вот будет группа и преподаватель! Прошел месяц. Платить Канадской школе английского, за то что я сама занимаюсь по самоучителю? это правильно? Ведь при приеме они могла сказать, что сейчас у них нет групп того уровня, который нужен мне (как отвечали в других школах), но  Канадская школа английского взяла деньги и кормит завтраками. Помещения ужасные, учебных пособий нет, цены не самые маленькие, так хоть преподаватель бы был!!
0
А не похоже ли это на антирекламу?
Почему Вы несколько раз в тексте повторяете Канадская
школа английского а не просто школа или курсы?
Что бы поисковая система Yandex реагировала на такое
сочетание? Не хорошо...

Оптимизатор.
0
А что мне делать? Судиться с ними? Со мной поступили непорядочно, почему я не могу рассказать об этом?
0
Директор школы может себе позволить наживаться на мне, а я не могу рассказать об этом?
0
Мое мнение по поводу изучения языка.
Ходил в молодости на курсы, приобрел начальные знания - больше ничего. Это было давненько и к горлу нож ни кто не приставлял  :D с тех пор много воды утекло.
Для продвижения по карьерной лестнице потребовалось знание все того же Английского языка, но не поверхностно, а на свободном разговорном и техническом. Стал думать куда пойти учится и слава богу по рекомендации друзей попал к частному репетитору. На тот момент (конец 2007) 1,5 часа индивидуальных занятий обходилось в 20 у.е., что при 3 разовом посещении в неделю выходило в
240 у.е. в месяц, короче не дороже курсов. В общем преподаватель женщина очень приятная и интересная, с большим опытом общения и работы за границей мне сразу очень понравилась. Она внушала мне оптимизм и желание в изучении языка.
После месяца занятий сам от себя не ожидая, начал ходить вместо 3 раз в неделю все 5 (после работы).
Результаты меня удивляли - через 4 месяца обучения поехал в командировку в Англию и чувствовал себя более чем уверенно, не хватало только практики.
После посещал своего любимого преподавателя с большим желанием пообщаться на языке.
По про шествию 9 месяцев
с начала занятий
окончил обучение и очень доволен выбором преподавателя, учить больше нечего, остается только общаться...
Могу прорекламировать соего
любимого препода (с ее разрешения), но имейте ввиду что индивидуальные занятия ограничивают число учеников. В общем если повезет, учитесь на здоровье
Елена Георгиевна. тел. 8-903-971-47-79
0
Многоуважаемый Александр! я была у вашего любимого препода,  прочитав ваши рекомендации, окрыленная я летала на парусах к этой милой женщине 1,5 месяца и все ждала ну когда же когда же мы "слезим" с этой фонетики. Я отнесла ей 20 000 руб. а прошли мы артикли, глаголы to be и to have.(кстати занятия ее резко подорожали с 01.01.2009г. и это не 20 у.е. как вы нам сказали,
а 1 500р за 1,5 часа) Видно что человек просто тянул время, причем мне давали гарантию, что через месяц у меня будет уровень который мне нужен. Сначала я ходила по 2 раза в нед, потом ваш любимый препод порекомендовала мне ходить чаще, а потом еще чаще, подавая надежду что вот вот мы начнем учить язык. Злость прошла, осталось лишь уверенность в том, что ни нужно верить людям!!!!
Помимо всего прочего Елена Георгиевна оооооочень разговорчивый человек и юезотвественно относится к своей работе.[QUOTE]
0
Сначала написали бы свое имя и фамилию разговорчивая вы наша))))
0
а вы видимо заинтересованное лицо,
или Молчанский поменял фамилию на Васина  :D [/QUOTE]
0
Самые хорошие курсы на которые я ходил, а перебрал я не мало так как часто переезжаю, находятся на проспекте мира 68. Лингвистический центр GoldenGrand. Всего за несколько месяцев со своего началного уровня быстро поднялся до того что смог достаточно легко читать и разговаривать по английски. А преподавательница Динара Измайлова - просто шикарно ведет курсы. Очень позитивный и заводной человек. Причем политика курсов правильная нас всегда было не больше 6 человек поэтому создавалась очень уютная атмосфера. И не дорого, гдето около 230 руб за час. В общем я там и теперь. И всем реккомендую.
0
Полностью с вами согласна bsergey.И спасибо вам огромное!!!!!!!
Отчаявшись выучить английский язык, я все-таки отправилась на курсы в Лингвистический центр GoldenGrand. Динара просто чудо. Очень энергичная и не дает уснуть после работы  :D Очень профессиональный педагог. Хорошая обучающая программа. Есть даже стажировка за границу (по желанию). Кол-во человек в группах ограничено и не превышает 6 чел (но как правило 3-4 чел максимум). Вообщем, не откладывайте в долгий ящик!!!!!!
9 500 в месяц не такие большие деньги за 6 (от первоначального уровня зависит, я начала со "Starter") так буду спикать  ;) , что сами себя не узнаете.
Я этой замечательной женщине Елене Георгиевной за 1,5 мес отнесла 25 000 руб. - это в 2 раза больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :evil:
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение