365 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Курсы английского языка - обсуждения покупателей - страница 4

RE: РГБ
Цитата
РГБ
А есть еще замечательные курсы при Российской государственной библиотеке.
Я там занималась в течении полутора лет.
И по цене они дешевле, чем все ранее перечисленные.
Один уровень - ок. 10 тыс. руб.
Занятия 2 раза в нед.
Англ, нем, исп, итал и франц.
И чего ж ты за полтора года не выучился?
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 Следующая
Николай82м, спасибо за подробное объяснение) А что по поводу сертификатов? Вы получали какой-то? И как все это происходит? Подруга занималась в другой языковой школе-когда получали сертификат их буквально «кинули»-сами езжайте, сами ищете что хотите, нам уже типа все равно… :oops:  :cry:
0
я сдавал экзамены на IELTS – алибра их официальный партнер, нет здесь вас проинструктируют, подготовят, с вами доедут куда надо, если сдаете какой-то экзамен, или приедет представитель сертификатов в школу - так у нас было
0
это интересно) Я не могу решиться туда пойти, всю жизнь учила немецкий, сейчас понадобился английский, но боюсь что не смогу преодолеть барьер стеснительности(  :oops:  :oops:  :oops:
0
Я про эту школу – алибра – отзывы видела разные, мое мнение: да, действительно стоит и времени денег. Не стесняйтесь, сходите на открытый урок  к ним, сейчас как вижу на сайте есть такая возможность, посмотрите всё, потрогайте, познакомьтесь с  преподавателями, потом уже на радостях побежите туда) Потому что а)-все очень приветливо относятся б)-видно,что люди делом занимаются, а не просто высасывают деньги из народа в)-можете не только английский, но и еще свой немецкий подтяните, я тоже собираюсь туда теперь на курс немецкого, а потом в посольстве пойду сдавать тест, т.к. еду на долгосрочную командировку в Германию) Но английским теперь, после алибры, владею свободно.
0
спасибо всем за отзывы! Думаю действительно стоит туда записаться, тем более мне недалеко до туда) :)
0
вот я  из-за того же пошел туда-было недалеко) Больше ничего не интересовало, думал зря, все равно бестолку, родители гнали готовитсья  к егэ. Но оказалось, что школа действительно сильная. Учителя придираться перестали, егэ сдал, получил высокий балл, хотя занимался только последний год, просто много работал над эти)
0
rocktornado, спасибо большое, иду на курскую заниматься) отзывы ваши вдохновили) :D
0
Между прочим, в Алибре не только учатся, но и весело проводят время: http://smotri.com/video/view/?id=v1536979bcb3 :)
0
А если мне не "весело провести время" и не теряться потом в поездках, а научиться чтению литературы по специальности, написанию научных статей, грамотной и свободной речи на темы, отличные от бытовых - какие курсы этому учат? Коммуникативная методика тут помогает плохо.
Изменено: zoila - 4 Октября в 22:19
0
zoila,

Это вам нужна школа, которая учит по методикам иняза. Конкретные курсы не могу подсказать, к сожалению, но направление именно такое. Я в свое время училась у конкретного преподавателя на курсах, которые потом переименовались - теперь это http://www.mosinyaz.ru/

преподаватель Шулинина
Только тогда ( 10 лет назад) она брала ТОЛЬКО учеников, которые знают два учебника Бонк, с начальным уровнем не работала, сейчас не знаю как
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение