335 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Курсы английского языка - обсуждения покупателей - страница 3

RE: РГБ
Цитата
РГБ
А есть еще замечательные курсы при Российской государственной библиотеке.
Я там занималась в течении полутора лет.
И по цене они дешевле, чем все ранее перечисленные.
Один уровень - ок. 10 тыс. руб.
Занятия 2 раза в нед.
Англ, нем, исп, итал и франц.
И чего ж ты за полтора года не выучился?
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Добрый день! Если кто-нибудь посещал курсы Китайгородской или Рунов school, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
0
Рунов school сама не посещала, но отзывы слышала хорошие, но и цена там немаленькая. Хороший сервис, а про результат обучение пока сказать не могу - знакомая недавно стала обучатся там. А кто-нибудь слышал про городские курсы иностранных языков, там цена просто смешная, интересно какие отзывы про обучение?
0
ailatann, если Вам не сложно, расскажите потом о результатах своей знакомой.
0
English Lingua Centre я посещала на Семеновской. Отвратительные впечатления. Цены, действительно, средние, но уровень преподавания - это что-то с чем-то. Преподаватель спрашивала переводы слов у занимающихся и совершенно не готовилась к занятию, ее знание английского оставляет желать лучшего. Занятия велись по известному учебнику HeadWay, но ограничивались чтением и переводом имеющихся в нем текстов. При этом договор на обучение так хитро составлен, что вы не можете вернуть оставшиеся деньги, если хотите прекратить обучение досрочно, как было в моем случае.
0
Цитата
Лёка пишет:
English Lingua Centre я посещала на Семеновской. Отвратительные впечатления. Цены, действительно, средние, но уровень преподавания - это что-то с чем-то. Преподаватель спрашивала переводы слов у занимающихся и совершенно не готовилась к занятию, ее знание английского оставляет желать лучшего. Занятия велись по известному учебнику HeadWay, но ограничивались чтением и переводом имеющихся в нем текстов. При этом договор на обучение так хитро составлен, что вы не можете вернуть оставшиеся деньги, если хотите прекратить обучение досрочно, как было в моем случае.

Я тоже занималась на Семеновской, правда, наверно в другой школе. Она, если не ошибаюсь, называлась Лингва Хаус, и находится ближе к Партизанской. Мне все очень понравилось. Преподаватели нейтивы. Все очень вежливы. Мне с возвратом обращаться не было нужды, но по болезни что-то пересчитывали. В общем, места знать надо.
0
До недавнего времени хватало немецкого.
Но потребовался английский.
Занималась в школе Шехтера.
Интенсив 1 уровень 2 месяца.
Интересная методика, мне подошла, стало интересно учить.
Вышла после этого уровня с уровнем общения детсадовского ребенка pre-shool.
Затем пошли тяжелые занятия с преподавателем по грамматике.
Но запустили процесс понятия языка и общения именно в школе Шехтера.
0
Английский можно изучать ОЧЕНЬ ДЕШЕВО или даже БЕСПЛАТНО: например, этой весной появился в интернете сайт для самостоятельного изучения английского LinguaLeo.ru - там и методология есть, и мотивация и возможность бесплатно заниматься английским языком (без ущерба для качества).
0
Есть люди, которым языки легко даются самостоятельно или дистанционно. Но я, увы, не из их числа. Даже с самым плохим преподавателем у меня все идет в разы лучше, чем при самостоятельном изучении. Проверено не только на примере английского.
Английский учила в лингвистическом центре при Библиотеке иностранной литературы. Преподаватели наши, учебники English file, цена пару лет назад была очень приятная, но с тех пор ее, конечно, подняли.
0
Очень нужны отзывы! Алибра, тут ее не вижу, очень заинтересовала) Кто-нибудь там занимался??
0
Я занимался в Алибре несколько месяцев, еще когда они были Рунов скул (сейчас сменили название). Могу сказать следующее именно по поводу программы: дается все действительно «на ура», благодаря ассоциативному методы. Меня всегда раздражало схематичное преподнесение языка, а тут все получилось доступно и понятно. Группу подбирают индивидуально, занятия проходят легко, непринужденно, никаких конфликтов или напряжения, преподаватели работают с каждым в группе, а вместе с тем – все общаются друг с другом, и так быстрее учится язык. Реально быстрее, потому что я занимался с репетитором индивидуально до этого, так что есть   чем сравнивать. Если еще есть вопросы-отвечу на любые, спрашивайте)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение