384 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рестораны быстрого питания - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Рестораны быстрого питания в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Цитата
Алёна пишет:
И всё же Макдональдс это огромная сеть, и поэтому 1 место. Да и детей как зомбированных он влечет, а "устами младенца глаголет истина"...
Чушь какую-то сказали. Причём тут зомбированные дети? Что там глаголЕт? Какая истина?
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Алёна пишет:
И всё же Макдональдс это огромная сеть, и поэтому 1 место. Да и детей как зомбированных он влечет, а "устами младенца глаголет истина"...
Чушь какую-то сказали. Причём тут зомбированные дети? Что там глаголЕт? Какая истина?
А я не считаю,что это !Чушь!, у каждого своё мнение, уж извините=)
Я считаю, что компанию ,которая смогла покорить детей, да и не только, можно считать лидирующей!=)
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
 глаголЕт?
Если Вам интересна моя грамотность,проверьте...да в том же самом яндексе, как эта пословица пишется,перед тем как исправлять!  :D   В том,что это слово на старинный лад,не спорю и придумана давно эта пословица...но в данном случае пишется именно глаголЕт!!!
Изменено: Алёна - 31 Октября в 23:20 (сбой интернета)
Цитата
Алёна пишет:
Я считаю, что компанию ,которая смогла покорить детей, да и не только, можно считать лидирующей!=)
Считайте, что хотите. От этого макдак лидером не станет.
0
Цитата
Алёна пишет:
И всё же Макдональдс это огромная сеть, и поэтому 1 место. Да и детей как зомбированных он влечет, а "устами младенца глаголет истина"...
специфика обзоров этого сайта в том, что места в них распределяются не по огромности, и уж тем более не по тому, что там глаголят младенцы.
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Алёна пишет:
И всё же Макдональдс это огромная сеть, и поэтому 1 место. Да и детей как зомбированных он влечет, а "устами младенца глаголет истина"...
специфика обзоров этого сайта в том, что места в них распределяются не по огромности, и уж тем более не по тому, что там глаголят младенцы.
Вы чего вдруг все так обозлились и напали на школьника, академики? :D  Я просто высказала своё мнение. Одно мнение! Выскажите своё,а не нападайте=) Давайте жить дружно)))
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Алёна пишет:
И всё же Макдональдс это огромная сеть, и поэтому 1 место. Да и детей как зомбированных он влечет, а "устами младенца глаголет истина"...
специфика обзоров этого сайта в том, что места в них распределяются не по огромности, и уж тем более не по тому, что там глаголят младенцы.
Вы чего вдруг все так обозлились и напали на школьника, академики? Я просто высказала своё мнение. Одно мнение! Выскажите своё,а не нападайте=) Давайте жить дружно)))
Поддерживаю. Алёна просто высказала свое мнение, как высказывали его многие после публикования обзора. Заметьте, что её мнение совпало с некоторыми из них. И даже обосновала его  ;)  Сколько людей, столько и мнений. Или это называется "притирка в коллективе" :)

ЗЫ. Иногда на спамеров так не реагируют, как на просто новеньких.  До сих пор для меня загадка - почему? Сайту не нужны новички? Может быть в правилах сайта пора изменить формулировку и не приглашать участвовать в наполнении сайта "чужих". А я-то, из-за непонятливости видимо, считала, что чем больше участников, тем больше посещаемость со всеми прочими вытекающими последствиями.

Предупреждая высказывания про неинформативность, скажу что зарег. Алена три дня назад, а уже внесла описание магазина, распродажу и забронировала два обзора (один из которых не обновлялся неск. лет). Это только то, что я случайно заметила. "Помягше" нельзя, как Анатолий говорит :) .
ЗЫ.  А бургеры, я никакие не люблю. Предпочла бы им пирожок из Бахетле.
Цитата
Алёна пишет:
Вы чего вдруг все так обозлились и напали на школьника, академики? Я просто высказала своё мнение. Одно мнение! Выскажите своё,а не нападайте
Вам почудилось. Лично я вам абсолютно нейтрально объяснил, почему ваше мнение ошибочно. Попробуйте сконцентрироваться на смысле, а не на эмоциях.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Алёна пишет:
И всё же Макдональдс это огромная сеть, и поэтому 1 место. Да и детей как зомбированных он влечет, а "устами младенца глаголет истина"...
специфика обзоров этого сайта в том, что места в них распределяются не по огромности, и уж тем более не по тому, что там глаголят младенцы.
Вы чего вдруг все так обозлились и напали на школьника, академики? Я просто высказала своё мнение. Одно мнение! Выскажите своё,а не нападайте=) Давайте жить дружно)))
Поддерживаю. Алёна просто высказала свое мнение, как высказывали его многие после публикования обзора. Заметьте, что её мнение совпало с некоторыми из них. И даже обосновала его Сколько людей, столько и мнений. Или это называется "притирка в коллективе"

ЗЫ. Иногда на спамеров так не реагируют, как на просто новеньких. До сих пор для меня загадка - почему? Сайту не нужны новички? Может быть в правилах сайта пора изменить формулировку и не приглашать участвовать в наполнении сайта "чужих". А я-то, из-за непонятливости видимо, считала, что чем больше участников, тем больше посещаемость со всеми прочими вытекающими последствиями.

Предупреждая высказывания про неинформативность, скажу что зарег. Алена три дня назад, а уже внесла описание магазина, распродажу и забронировала два обзора (один из которых не обновлялся неск. лет). Это только то, что я случайно заметила. "Помягше" нельзя, как Анатолий говорит .
ЗЫ. А бургеры, я никакие не люблю. Предпочла бы им пирожок из Бахетле.
Спасибо за поддержку, очень приятно=)
Буду потихонечку вливаться=)
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Вы чего вдруг все так обозлились и напали на школьника, академики? Я просто высказала своё мнение. Одно мнение! Выскажите своё,а не нападайте
Вам почудилось. Лично я вам абсолютно нейтрально объяснил, почему ваше мнение ошибочно. Попробуйте сконцентрироваться на смысле, а не на эмоциях.
Я абсолютно не ориентируюсь на эмоции.;-) Это моё мнение и я не считаю его ошибочным! Если мне будут доказывать, что моя марка одежды хуже, чем марка N, на меня это никак не повлияет и я не изменю своё мнение, т.к. мне в ней (например) удобнее, она по моей фигуре, моего стиля и т.д.. Не зря это мой выбор, моё наблюдение!=)
Я думаю дальше не стоит продолжать эту тему, так как мы просто бьёмся об стену, я уважаю Ваше мнение и никак не опровергаю его.=)  
Цитата
pioneerka пишет:
то только то, что я случайно заметила
А не подскажете, как Вы это заметили? можно в ЛС
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение