416 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рестораны быстрого питания - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Рестораны быстрого питания в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Цитата
Алёна пишет:
Это моё мнение и я не считаю его ошибочным! Если мне будут доказывать, что моя марка одежды хуже, чем марка N, на меня это никак не повлияет и я не изменю своё мнение, т.к. мне в ней (например) удобнее, она по моей фигуре, моего стиля и т.д.
Разве разговор про марки одежды? Вы из упрямства повернули не в ту степь. Попробую объяснить ещё раз. Любить вы можете что угодно - кому-то арбуз, а кому-то свиной хрящик. Но обзоры составляются не просто по принципу "кому что нравится", а по определенным критериям. И в данном примере, про рестораны быстрого питания, этими критериями не являются указанные вами огромность сети и мнение "глаголящих младенцев". Обзоры как раз и направлены на то, чтобы выяснить, какой магазин/ресторан/студия и т.д. выгоднее с точки зрения экономичности использования. Младенцы, к сожалению, такие вещи во внимание не принимают.
Цитата
pioneerka пишет:
Иногда на спамеров так не реагируют, как на просто новеньких. До сих пор для меня загадка - почему? Сайту не нужны новички? Может быть в правилах сайта пора изменить формулировку и не приглашать участвовать в наполнении сайта "чужих"
Теперь вам. То, что вы такая сердобольная, конечно, похвально. Однако в попытке защитить угнетаемых и оскорбленных не стоит начинать говорить ерунду. Уверен, что ни Елена, ни Astreya, ни кто либо еще не считают, что сайту не нужны новички. В том числе и я. Однако, когда новичок приходит и начинает с уверенным видом изрекать, так скажем, ошибочные вещи, это вызывает соответствующую реакцию. Да, сколько людей, столько и мнений - но есть мнения верные, а есть ошибочные. Потому что не все определяется по принципу "нравится-не нравится".
З.Ы. Охотно верю, что информацию по активности Алены вы заметили случайно.
Не хотелось больше засорять тему, а то дальше выяснение отношений начнется. Но пару моментов без внимания нельзя оставлять, тем более на них обратили внимание сразу два человека и кажется неправильно поняли. Итак, дорогие мои проверяющие и подозревающие видимо меня в личном контакте с пользователем...  ;)  
Ира, Синто - зачем же в личку отвечать, тут всё и так ясно.
Алена практически в первый день опубликовала два сообщения: в "грузоперевозках и гитарах". В грузоперевозках шла ссылка на компанию "Деловые линии" - я из чувства долга перешла по ней (спам! - этому я научилась благодаря вам) - а там описание магазина, т.е. Дел.линий за подписью Алёны.   :o   Кстати я там два сообщения оставила (можете проверить  :)  ).
Распродажа по этой же компании была опубликована в тот же день, обратила на неё внимание, т.к во-первых, новенький, во-вторых, согласитесь не часто публикуют распродажи от компании грузоперевозок. Видимо она сделала и то и другое, и заметим вполне профессионально, вот это меня удивило, т.к я, например, только через год попыталась и первые попытки у меня массу времени отняли и недочетов было много (ума не хватало).
Далее обзоры: во-первых, в предложении новой темы "обзор по суххому корму для кошек" отметилась не только я  ;)  .
А второй обзор по гитарам заметила, потому что давно эту тему в бронировании усмотрела, с 2007 года её никто не обновлял. Она висела справа в "свободных" темах, а поскольку я "сердобольная", как Синто заметил, мне все такие темы было "жалко"(я уже тоже об этом давно писала), но взять её никак не решалась, ну не понимаю я ничего в гитарах.
А на прошлой неделе, как вы тоже должны были заметить, я бронировала новую тему (опять с недочетами), поэтому открывала страничку в бронировании несколько раз и вдруг краем глаза увидела, что тема про "гитары" из списка "свободных" исчезла. Вот тут я, как настоящий Шерлок Хомс, вспомнила о сообщении в теме на форуме "о гитарах" - открыла в бронировании все темы и увидела бронь Алены. Кстати, может это разные Алены, тогда я заранее прошу у них прощения. Кроме того, прошу прощения у самой Алёны, за то что втянула её имя в свою "разборку".

Ира, мне пришло в голову, что Вы не знакомы со страничкой "бронирование обзоров", там можно открыть все темы сразу и увидеть кто, когда, что забронировал, ну и новую тему предложить, загляните. И уж простите, черта характера у меня такая - запоминать кто, что,  где говорил или писал, стараюсь с  этим не высовываться, но иногда не получается. Разговор "об информативности и неинформативности школьников"  был на форуме уже до меня, я просто запомнила. Вот теперь, если что непонятно - уже в личку.
Я поняла в чём меня Синто заподозрил  :o  . Синто, я поддержала Алёну, т.к Вы когда-то поддержали МЕНЯ (вы уж наверняка забыли, а мне это было очень нужно тогда и приятно).
З.Ы. И заметьте, я в своем сообщении не написала ни одного имени и не имела в виду кого-то конкретно.
Инцидент исчерпан? Если у кого-то остался еще осадок, давайте в курилке организуем тему "выяснения отношений".
Первый раз в жизни меня подозревают в ангажированности  :)
Изменено: pioneerka - 24 Июля в 14:06
Цитата
pioneerka пишет:
Итак, дорогие мои проверяющие и подозревающие видимо меня в личном контакте с пользователем...
Pioneerka,  а с чего вы взяли, что вас кто-то в чем-то подозревает? По-моему просто каждый высказался о своем: кто-то лишний раз напомнил об основной идее сайта (это как раз не лишнее, тем более для новичков), кто-то настаивает на своем мнении (это его полное право). Обычный диалог.
Цитата
pioneerka пишет:
я поддержала Алёну, т.к Вы когда-то поддержали МЕНЯ (вы уж наверняка забыли, а мне это было очень нужно тогда и приятно).
Поддержка не лишняя для новичка, согласна. Кто-то сам что-то осваивает, кому-то где-то подсказывают. Но разве это имеет какое-то особенное значение? Главное сайт развивается в нужном русле. Больше авторов/участников обсуждений - а это лучше для всех. У меня есть друзья, знакомые, которых я познакомила с сайтом. Теперь они и участники и просто читатели. И ничего плохого в этом не вижу.

P.S. Последние сообщения надо в курилку уже перенести.
pioneerka, зря Вы так. Лично я Вас ни в чем не подозревала (разве что в несколько излишней мнительности) и тем более не следила. Вопрос свой последний задала по личному интересу. А вот после Вашего сообщения со всеми "раскладами", как и что было замечено, теперь уже мне кажется, что Вы за всеми следите, да еще и никогда ничего не забываете  :)   :o  (воспримите это как шутку), пожалуйста. Возможно, Вы аналитик?
Цитата
pioneerka пишет:
мне пришло в голову, что Вы не знакомы со страничкой
А вот это правда. Я многих фишек на сайте не знаю, работаю по старинке, так сказать, еще с добалльных времен сайта. Спасибо за подсказки.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Pioneerka, а с чего вы взяли, что вас кто-то в чем-то подозревает? По-моему просто каждый высказался о своем: кто-то лишний раз напомнил об основной идее сайта (это как раз не лишнее, тем более для новичков), кто-то настаивает на своем мнении (это его полное право). Обычный диалог.
Значит, я что-то или кого-то неправильно поняла. За это извиняюсь. С Вами полностью согласна.
Ира (насчёт излишней мнительности - это признаю - попытаюсь исправиться. Я очень долго привыкаю). Не хотела и не думала, что обижу кого-то своим сообщением). Всю жизнь занимаюсь самоанализом :) . К форуму это не имеет никакого отношения. ;)
Изменено: pioneerka - 3 Ноября в 11:00
Цитата
Анастасия пишет:
Pioneerka, а с чего вы взяли, что вас кто-то в чем-то подозревает?
это точно. Анастасия сегодня мировой судья.  :D  
Pioneerka, лично я о чем думаю, о том и говорю, например, что вы сердобольная (кстати, редкое качество). И я вам в личку ничего не отвечал. Поддержать я готов, кода человек сомневается, спрашивает и т.д. Но когда говорят ошибочные вещи, с чего их поддерживать? Лучше спокойно объяснить, в чем ошибка, что я и пытаюсь делать.
Перенести сообщения можно, ни никакой темы "выяснение отношений" создавать не надо. Как правильно заметила Анастасия, это обычный диалог технического характера (для меня, по крайней мере).
0
Боже мой, товарищи мои, это ж надо такого слона из мухи раздуть!
Я написала комментарий на пост только потому что Алена заявила безапелляционно, что макдак-лучшая сеть, только потому, что родители кормят там своих маленьких детей, чему они и рады. А дети всегда рады слопать какую-нибудь несъедобную дрянь. И не думают родители, что готовят пациентов для гастроэнтеролога. Так бы и писала,мол, я предпочитаю макдак потому что го любят мои дети. А когда за всех говорят, во мне поднимается волна возмущения.
Так что, не причём тут отношения к новичкам, личная неприязнь и т.д. Не стОила овчинка выделки, а мой пост такого шума. Судя по тому как Алёна отреагировала, я сразу решила, что продолжать пререкания я не буду, т.к. потом не отвяжешься, да ещё и виноватой окажешься. В принципе, так и получилось.
pioneerka, Спасибо за поддержку, мне и правда очень приятно и важно это,т.к. я пока с трудом ориентируюсь здесь,но стараюсь)
может кто-то подумал,что как то я экспрессивно пишу комментарии, да нет же, я резких проявлений чувств в них не вкладываю...в письменном виде всегда сложно передать эмоциональную окраску, всё имеет другой смысл...По жизни стараюсь всё уладить мирно...

Я приношу свои извинения за некое недопонимание.

P.S. Про корм обзор,кстати, я из страха отвержения не стала писать) Что-то меня оттолкнуло, ну да и ладно, но музыкальные не брошу, будь что будет =)  
Ещё раз всем спасибо=)  
0
ох, сколько здесь знатоков фаст-фуда, оказывается! И как неожиданно в обзоре оказались кафе, в которых присутствует "нормальная" еда (Например, "Грабли", "Ёлки-палки", "Сбарро"  ;)  ).
По теме - в Москве очень и очень давно не ходим в такие заведения, но помню, что когда-то понравился мне ресторанчик "Дрова" (особенно японский зал) на Никольской. Его нет в обзоре, но суть там та же, что и в "Елки-палки", например: съешь сколько можешь за фиксированную сумму. И если в "Ёлках..." сладости не включались в предложение "Телега", то, насколько помню,  в "Дровах" в европейском зале в аналогичное предложение входиливсе блюда:  первые, вторые, третьи и десерты.
А вот в масштабах всей России, будучи в незнакомых городах, стараемся посещать именно сетевые заведения общепита (в основном, "Теремок" , "Крошка-картошка") в расчёте на качество. Макдак всегда обходим стороной, но бывают моменты, когда прибываем в чужой город в слишком раннее или слишком позднее время, готовить самим сил ещё/уже нет, требуется срочно перекусить, заведения ещё/уже закрыты, приходится просто ездить по улицам в поисках чего-то известного, сетевого. Таким образом, в прошлом году на майские праздники попали на ранний завтрак в Новгороде именно в Макдоналдс. Ну что сказать... Такую большую сумму можно было потратить и на более вкусную и полезную еду, если бы был выбор. Завтрак был отвратителен, кроме кофе.
Я восхищаюсь героизмом (типа, "безумству храбрых поём мы песню"   :D   ) тех, кто регулярно что-то ест в заведениях Макдоналдс.
Изменено: Astreya - 3 Февраля в 14:00
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Праздничное предложение от кафе быстрого питания Charley's. Только 7, 8 и 9 марта покажи этот флаер  кассиру и он добавит в твой заказ бесплатный клубничный лимонад. В заказе должен быть салат либо сэндвич.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение