395 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рестораны быстрого питания - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Рестораны быстрого питания в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Cеть лапшичных «Воккер»  снизила цены на все позиции меню.

По словам  создателя компании Алексея Гисак, теперь цена вока (лапша или рис с добавками) начинается от 200 рублей. Например, порция с индейкой, курицей или свининой теперь стоит 250 рублей против прежних  315 рублей, а самая дорогая лапша, с креветками, обойдётся в 325 рублей (прежняя цена составляла около 400 рублей).

По его замыслу, компания временно снизит норму прибыли, но это окупится в дальнейшем за счёт увеличенных объёмов продаж. Фастфуд должен быть доступным.
Сеть внесла изменения в состав блюд. Например, отказалась от замороженных овощей и пересмотрела рецептуру соусов. В планах - увеличение количества франшиз до 90 % от общего числа всех кафе «Воккер». Сейчас у компании 17 собственных точек, а ещё 15 работают по франшизе.  
0
Цитата
Пионерка пишет:
Cеть лапшичных «Воккер» снизила цены на все позиции меню.
Цитата
Пионерка пишет:
Сеть внесла изменения в состав блюд. Например, отказалась от замороженных овощей и пересмотрела рецептуру соусов. В планах - увеличение количества франшиз до 90 % от общего числа всех кафе «Воккер». Сейчас у компании 17 собственных точек, а ещё 15 работают по франшизе.
Если я правильно поняла, снижение цен произошло за счет использования других (более дешевых?) ингредиентов. А  размер порции остался прежним или уменьшился?
0
Цитата
Пионерка пишет:
Cеть лапшичных «Воккер» снизила цены на все позиции меню. По словам создателя компании Алексея Гисак, теперь цена вока (лапша или рис с добавками) начинается от 200 рублей. Например, порция с индейкой, курицей или свининой теперь стоит 250 рублей против прежних 315 рублей, а самая дорогая лапша, с креветками, обойдётся в 325 рублей (прежняя цена составляла около 400 рублей).
Какой дорогой фастфуд :|  За 250-300 руб. можно и бизнес-ланч купить. :)  А в нашем офисном кафе можно было сытно пообедать и за 150-200 рублей.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Если я правильно поняла, снижение цен произошло за счет использования других (более дешевых?) ингредиентов. Аразмер порции остался прежним или уменьшился?
Как следует из официального ответа  сети Воккер, размер порции остался прежним.   :)   Насчет состава не знаю.
Изменено: Пионерка - 20 Апреля в 16:42
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Если я правильно поняла, снижение цен произошло за счет использования других (более дешевых?) ингредиентов.
откуда же такой многозначительный вывод?
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Если я правильно поняла, снижение цен произошло за счет использования других (более дешевых?) ингредиентов.
откуда же такой многозначительный вывод?
Вот отсюда  "другие ингредиенты":
Цитата

Цитата
Пионерка пишет:
Сеть внесла изменения в состав блюд. Например, отказалась от замороженных овощей и пересмотрела рецептуру соусов.
Дальше - "более дешевых?" стоит вопрос. Это не вывод.
А как Вы думаете, Синто, за счет чего можно снизить стоимость порции?  
0
"отказ от замороженных овощей - это переход на более дешевые (читай низкокачественные) ингредиенты? Какие же? Сушеные водоросли?
Ответ на вопрос "за счет чего можно снизить стоимость порции" содержится в тексте новости: "компания временно снизит норму прибыли".
0
Цитата
Синто пишет:
"отказ от замороженных овощей - это переход на более дешевые (читай низкокачественные) ингредиенты? Какие же? Сушеные водоросли?
Мне тоже  хотелось бы понять, что значит "отказ от замороженных овощей". Их просто убрали или заменили? И как это соотносится с уменьшением прибыли?
0
«Бургер Кинг» по программе лояльности "Колибри" - это Ваша замена купонов, промокодов, баллов и акций на единую премию от стоимости заказа в любом ресторане «Бургер Кинг». С картой мастеркард  "Kolibrius" «Бургер Кинг» дает скидку 5% на все.
Источник
0
В МЕГЕ Химки открылся большой ресторан KFC в новой концепции. До 2 июня в ресторане действует акция: Обменяй купон на два напитка Пепси 0,5л. при покупке Баскета. Купоны можно получить у промоутеров в МЕГЕ.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение