644 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины одежды Uniqlo: новости и отзывы - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 55 Следующая
Где же нам о "Юникло" беседовать? - Здесь.
Обсуждения покупок в японских магазинах одежды Uniqlo.
0
Ура! Наконец-то! Администрация, перенесите, пжлст, сюда мой пост из темы Женская одежда! :D
0
Цитата
hfcvec  пишет:
Ура! Наконец-то! Администрация, перенесите, пжлст, сюда мой пост из темы Женская одежда!  
Администрация перенести, конечно, может, но это сообщение будет первым в этой теме, так как дата у него более старая и теперешнее заглавное сообщение будет выглядеть слегка нелогично на втором месте
0
Ну тогда я повторюсь: с 24 июня в магазине Юникло распродажа!
hfcvec, а что у них интересного сейчас?  Давно не была там, мне в прошлом сезоне очень понравилась коллекция +J,
0
На той неделе все футболки женские продавали за 199 рублей. Что вас интересует - не знаю. Джинсов поубавилось. Много разных блузок и трикотажа. Мои взоры были направлены на распродажные корзины и полки. Ещё я облизывалась на разнообразные майки бра. Надеюсь, что они попадут в распродажу с 24-го. А то жалко на майку тратить 499 рублей. Подруга моя рыдала рядом с платьем, которое она купила за полную цену, а теперь оно со скидкой.
Спасибо! Надо забежать туда точно - блузок много не бывает. У них на сайте есть какие-то майки поддерживающие спину - вот это интересно очень, еще хочу простое хлопковое платье-рубашку или что-то похожее.
0
Я себе такую майку купила! Рада до безумия! Гораздо легче на работе спину держать и в области живота утягивает!
0
hfcvec ,
Ни фига себе майка! Там каркас, что ли, вшит?  :o
Душевнобольных игнорирую
0
Не каркас! Там крест на крест в области лопаток усиленная компрессия. Да вы посмотрите хотя бы на сайте, там видно!
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 55 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение