506 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Одежда для новорожденных - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Магазины одежды для новорожденных Москве
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
С 2018 года все московские новорожденные получают подарок от Московского правительства. Чтобы получить подарок, есть одно условие - обязательная прописка хотя бы одного из родителей в Москве на момент рождения ребенка. Подарок - огромная коробка, в которой есть и средства гигиены, и погремушки, бутылочки, хлопковые боди, ползунки, шапочки, демисезонный комбинезон, пеленки, матрасик, набор для купания, электронный термометр... Вот здесь можно посмотреть весь список подарочного комплекта. Качество приятное. Количество приято удивило. Моя дочь в сентябре родила дочурку. Эту огромную коробку ей выдали в роддоме при выписке.  Дочь очень довольна. Все, что есть в этой коробке, - нужное. Качество одежды хорошее - мягкий хлопок. Цвета всей одежды подойдут и мальчикам, и девочкам. Что-то она уже использует. Что-то будет нужно чуть позже. Приятный подарок. И еще там была книжка с полезной информацией для родителей новорожденных.
0
Людмила Ивлева, хорошая тема, неплохо бы такое дарить молодым мамам по всей России
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Людмила Ивлева, хорошая тема, неплохо бы такое дарить молодым мамам по всей России
Готовят проект по всей России. Товары в подарочном наборе будут исключительно российского производства.
Приятный, конечно, подарок, но для наших молодых мам самая дорогостоящая статья расходов - подгузники)) вот их бы побольше в подарке было)
Изменено: Пионерка - 23 Октября в 17:46
0
Да уж, и мы получили такую коробку. Что сказать... Много бестолковых предметов там было. И не всё - российского производства ;) И слава богу.
Но избавили от покупки одежды в первые полгода точно (хоть какая-то польза от наших налогов). Мы даже выписывались из роддома в одежде из той коробки, т.к. заранее не покупали ничего.
А сама коробка была снабжена матрасиком, чтобы укладывать там дитя в первые дни, пока не приобретется кроватка. Матрасик, конечно, чисто символический. Мы купили кроватку  нормальным матрасом через день после выписки. А "в заграницах", пишут, коробки с матрасиками такого качества, что в них младенцы спят до года.  :D

Ладно, я не об этом зашла сообщить, а о том, что в Ашане сейчас распродажа одежды для малышей: всего за 69 руб. можно купить боди с короткими или длинными рукавами (однотонные или с небольшими рисунками), за 99 руб. футболочки с короткими рукавами, штанишки, всё хлопковое, размерный ряд - от 68 до 96 см. Правда, есть загвоздка: многие виды упомянутой одежды - на чрезмерно тощих детей. Уж на что моё дитя худенькое, и то многое не подошло.
На ценниках-бирках, прикреплённых к одежде, напечатана цена от 149 руб. Как видим, скидки свыше 50%. Вот такие распродажи мне нравятся.  :oops:
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение