437 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дубленки и кожаные куртки - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Дубленки и кожаные куртки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 48 Следующая
Купила кожаное пальто в "Снежной королеве". После 3 дней носки поползла краска и расползлась подкладка. Цены высокие, а качество низкое.
0
Господа и дамы! будучи в Турции я зашел в тамошний магазинчик фирменный по продаже кожевенных изделий! выбирал себе кожанный пиджак, но речь не об этом! мы разговорились с хозяином он оказался очень экономически грамотным человеком, в основном говорили о о его бизнесе, его эффективности в Турции и России. говорили о "Снежной королеве" - он был в ужасе от цен в Москве на кожу. Т.е. смысл всего - если бы он продавал по турецким ценам в Москве, учитывая объемы продаж, и достаточно высокое качество, то стал бы просто "золотым человеком" т.е. поднялся бы очень высоко, но к сожалению.. Короче нас разводят высокими ценами, на низкое качество..!!!! есть о чем задуматься господа!
0
Впервые попала на ваш сайт. Здорово! Как раз искала информацию о покупке дубленки и размышляла о том стоит ли терять время и ехать в специализированные магазины. Оказывается, что нет. И теперь я с легкой душой отправлюсь в Измайлово, тем более, что выбор, как я поняла там самый большой. Спасибо! Думаю, что останусь довольна покупкой. <br>И еще - хочется высказать пожелание: очень интересно было бы просмотреть подобный рейтинг для магазинов детской одежды и обуви, а также мебели. Заранее спасибо Вам!
0
Добрый день Анатолий. <br>Хочу задать Вам вопрос. На этом рынке "Новый АСТ" <br>я могу найти детскую одежду (дубленки, куртки). <br>И еще очень жаль , что Вы не позаботились о детях. <br>Заранее благодарна за помощь.
0
На этом рынке можно найти все, если вы что то себе не купили вы просто этого не нашли, но конечно требуется время чтобы понять что и каким качеством торгуют, приезжать надо по раньше так как к 14 часам уже все начинает закрываться. <br>Качество зависит от цены, ну супер качества тоже нет, так как все в основном китай, он и денег оно своих стоит.
0
А как же Чиркизовский?
0
После посещения Черкизовского рынка потерял остатки "толерантности". Да цены дешевле, чем в магазинах, но такой наглости, беспардонности со стороны продавцов не видел больше нигде. Теперь на людей со смуглым цветом кожи смотрю через "Черкизовские очки". <br>Р.S. небольшое уточнение: такая же пренебрежительно-нахальная манера поведения появилась с 2002 года у китайцев, торгующих на рынке г. Благовещенск Амурской обл. <br>Кто виноват понятно, но что делать?
0
Здравствуйте, <br> <br>Подскажите, пожалуйста, где есть большой выбор искуственных шуб???? <br> <br>Виктория.
0
Подскажите пожалуйста! <br>где можно преобрести турецкую кожу опт.и в розн.?
0
спасибо за анализ <br>здорово! <br>обязательно воспользуюсь полученной информацией <br>удачи!
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 48 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение