66 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дубленки и кожаные куртки - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Дубленки и кожаные куртки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 Следующая
RE: фабрика "Алеф"
Цитата
фабрика "Алеф"
http://www.alefmex.ru/
Сама не была, но то, что представлено на сайте, понравилось. Обязательно надо сходить. Если кто был, будет - напишите мнение.
Если сходите туда, напишите пожалуйста, ооб этой фабрике :) (я посмотрел их сайт - довольно интересно)
0
снежная королева
не покупайте шубки в снежной королеве,хотела коротенькую ,удобную шубку для езды в авто,зашла в снежную королеву,купила обалденную шубку из козлёнка за 33000,через 2 месяца кусочки на шубке начались отклеиваться,расходиться по швам и т.д.,а сказали что производство италия..............
0
Купил своей любимой дублёнку в SAGITTE, лисий мех, сырьё испания всё красиво и главное летнии скидки :) , советою
0
ох...аННА как я с Вами согласна...купила я в снежной королеве дубленочку  за 34 000 белую(со специальной пропиткой, чтоб не пачкалась)  и через месяц ее можно было смело нести на помойку    :evil:
0
ЛЮДИ, МОЙ ВАМ СОВЕТ - НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ОХОД В СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ! <br>ТАМ НЕЧЕГО КУПИТЬ И НЕ НА ЧТО СМОТРЕТЬ! <br>ЭТО РЫНОК!
0
С Александром несогласна!И цены и качество везде разное-может Вы в чем то не разбираетесь?! <br>Катя,много дубленок видела в Сагитте и помоему у них там распродажа.
0
Специально в выходные обьесжала магазины с кожей!(хочется к весне что новенькое)Честно говоря от "снежной королевы"-я просто в шоке-ке -китай! и его много, хотя реклама меня впечатлила-а больше наверное Тина!Что-то мне неверится что сама Тина носит эти китайские куртки из свиной замши?!Вообщем с "королевой" все ясно...Также была в Сагитте-хоть магазин поменьше ,но мне понравилось,у них в корне отлечается ассортимент от "снежной королевы"- про кожу продавцы говорят что италия -очень даже похоже на правду,есть очень не плохие модельки-не зря потратила время. И цена неожиданно впечатлила!!Хоть я пока с покупкой не спешу хочу еще попасть в мир кожи и меха - а там уже-ш приму решение!
0
Скажите а дубленки женские на савеловском были? и есть ли на них скидка?
0
Спасибо.
0
Уважаемая Маргарита! Интересующий Вас магазин "Венера" находится недалеко от м. Войковская. Вам нужно сесть в 1-вагон по ходу поезда, идущего от центра и выйти в сторону кинотеатра "Варшава". Далее - пешком по ходу авт.90. Зайдите на их сайт http://www.wenera.com/dubl-f.html- там есть подробная схема проезда, телефоны и другая информация, которая может Вам пригодиться. Удачной покупки!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение