373 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дубленки и кожаные куртки - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Дубленки и кожаные куртки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 48 Следующая
И стоило вам ехать в такую даль, как ул.Докукина? Есть и в центре, на Пятницкой улице. <br>Я, кстати, была в декабре в магазине на Докукина. Всё было на вешалках, а не свалено в кучу, да и цены невысокие. Если бы я хотела мутоновую шубку, то обязательно там бы купила.
0
Статья понравилась, спасибо. Я как раз планировала купить дублёнку и исследовала "цену вопроса", когда обнаружила этот сайт. Вещевые рынки отвергла сразу. Изучила сайты и каталоги магазинов, торгующих искомыми изделиями, почитала, что люди говорят. Сокольники и Сагитту оставила как достойные для рассмотрения варианты, поскольку они для меня территориально далековаты, и ехать туда после рабочего дня немыслимо, а выходные были заняты другими делами. Решила начать поиск с ближайших - это Снежная Королева на Войковской и расположеный в пяти минутах ходьбы меховой салон "Венера". В Снежной Королеве - просто нечего делать без минимум 1000 - 1200$, да и мне ничего там не понравилось и не подошло. Спросила девушку, которая "опекала" меня, как наседка цыплёнка - будут ли сезонные скидки, и когда. Она пояснила. что скидки уже состоялись, и, коль скоро подходящей дублёнки для меня не нашлось, пусть я куплю шарф или кожаную сумку. Я поблагодарила и сказала. чтокак-нибудь. в другой раз. Пошла в "Венеру", где лет пять назад покупала шубу - тогда они находились ещё в другом здании, чуть дальше и напротив. Встретили, как родную, хотя, разумеется никто меня не запомнил. да и мне показалось, что коллектив значительно обновился. "О, а вы, оказывается, переехали" - удивлённо сказала я, входя в магазин. "Да, и уже давно, - ответили мне, а вы, разве не знали?" "Нет, - призналась я, - но теперь буду знать." Результат: подобрали дублёнку как раз такую, как я хотела, нужного размера и длины, без "наворотов" - спокойную, почти классическую - в моём не самом юном возрасте и довольно солидной комплекции это как раз то, что надо. Цена - 14700 р. Оплачиваю уже покупку,а девушка-менеджер вдруг спрашивает: "А вы у нас уже что-то покупали?" "Да, - отвечаю, - покупала шубу, но уже давно..." Скинули ещё 300 рублей. Дали дисконтную карту, проинструктировали насчет прав покупателя. Рассказали о бесплатном гарантийном ремонте в течение, на который я имею право до следующей весны. Приглашали заходить ещё. Расстались друзьями.Обязятельно зайду, и с удовольствием. Вот такаЯ история.
0
По поводу шубы из бобра <br>Советую съездить в Мелиту, там очень неплохой выбор шуб иммено из бобра, неплохие модели, но цены как везде (от 800 до 1500 у.е. на бобра), но там бывают скидки. Я например купила там себе шубу (из ондатры) со скидкой 100 баксов, но покупала ее я правда летом. Лично мне ассортимент этого магазана очень нравится. Мужской ряд не рассматривала, может он и правда не очень, но для женщин причем всех возрастов тут есть чем поживиться.
0
Ну блин вообще ужас.... <br>И кто дал ссылку тут на магазин казанской фабрики - www.melita.ru (http://www.melita.ru). <br>Расположен от ВДНХ на автобусе до остановки "Ул. Докукина", проспект Мира 194 кажется. <br>Вчера был первый мороз, ну думаю съежу, куплю и на сайте коллекцию посмотрел - ничего так. Отзывы, статейки. Мы производим 80% шуб и дубленок в России, головные уборы вообще наша фишка и т.д...... <br> <br>В магазине - полный бред, модели аля восмидесятые, только женские шубы и дубленки, мужские скиданы в углу на вешалке, продавцы - сонные тетери, говорю где тут размер написан, а там ценники на татарском языке, она сама не может разобраться. <br>Вроде нашел более менее нормальную модель в куче висящего барахла, а она всего одна такая. Бред и только бред. <br>Не ездийте туда - трата времени. Головные уборы - убогие, дай думаю хоть шапку себе куплю. Все отстой. В общем магазин для пожилых, только цены не понятно для кого.
0
Спасибо, Ася!
0
Вот еще один магазин. В прошлом исследовании его нахваливали, а теперь даже не вспомнили почему-то. <br>http://www.wenera.com
0
А здесь были? Там можно и на заказ пошить. <br>http://www.ftvzolotoeruno.ru/241/
0
Приезжайте в Одессу !!!!!!!! <br>На Седьмом километре самые дешевые цены в Украине.Кожа от 80баксов <br>до 200 ,,,дубленки от 240 до 400 ,,,все Турция!!!!
0
мне вот лично жаль что народ покупает дерьмо с черкизовского рынка в магазинах и еще при этом с пеной у рта доказывает, что оно там лучше и качественнее и тем самым образом позволяет себя обманывать! просто те, кто этим занимается и работает в этой структуре, знает, поверьте. вам в магазине еще и не того наплетут, а поставщики то одни. нравится переплачивать - пожалуйста, никто не запрещает.
0
Shopping по фабрикам Италии.Предлагаем коллекций мужской, женской одежды, кожаные изделия и кожгалантерея, аксессуаров <br>стилистов Италии. Коллекции прошедшего и текущего сезона по приемлемым ценам. <br> <br>STUDIO di Monica Pozzi <br>mob. +39 3405610804 <br>t/f +39(0)26454068 <br>e-mail: jouravleva2004@mail.ru
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 48 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение