422 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дубленки и кожаные куртки - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Дубленки и кожаные куртки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 Следующая
Зимняя одежда: шубы и дубленки
Лет 5 назад у меня уже была дубленка - облитая и продержалась она не долго- года 2. Выцвел мех на капюшоне и вытерлись рукава. Ремонту не подлежит. Да и в ателье куда я обращалась, стоит он не меньше 100 дол.+ мех на отделку. Подобно новой дубленке выходит. Почитав отзывы по сроку носки решили копить на шубу. И вот в этом году купили норку в Панде на Профсоюзной. Довольна. Русский шикарный мех и русский пошив. Рынки чуть дешевле, но и качество тоже довольно сомнительное. Продавцы просто впаривают вещи. Тем более муж у меня не особо в мехе разбираются, а я легко внушаема. Сначала была в Панде на Ленинградке, перемерила там кучу моделей, но на то что подошло и понравилось - денег не хватило. На Профсоюзной чуть проще модели, и вообще цвета пастель и махагон дешевле стоят, подобрала себе походящий фасон. Из прочего много бобра, есть хорь и лиса. Есть из чего выбрать для среднего класса. Мне понравилось обслуживание. Девочки не навязывают, подбирают что хочется. Могут и небольшую скидку сделать.
Мужского там ничего нет. Надо бы мужу что-то присмотреть. Хотела ему куртку на мехе, только не овчину, она тяжелая, ничего нету в принципе в магазинах!! Наверное придется дубленку выбирать.
В Саджитте мне не понравилось. Из шуб там висела одна на весь магазин до пола 48 размера. Из мужского не на что глазу упасть. Страшненькие все.
Может в Венеру съездим. По вашей рекомендации.
И вообще спасибо сайту где можно высказывать свои реальные мнения о магазинах.
0
Зимняя одежда: шубы и дубленки
Был я в Sagitta... Честно говоря ожидал большего. Выбор на первый взгляд большой, но потом понимаешь, что висит 7-8 моделей в огромном количестве. И ладно бы размеры были разные, а то одно и тоже. Да, кстати, не вздумайте шубу там покупать! Уж не знаю, кто решил, что там мех хороший... Это ужас просто! И еще момент: мужские размеры у них больше 58 не бывают, поскольку шьют они ходовые вещи.
Большие размеры нашел в Снежной королеве. Согласен, что цены там не сильно гуманные. Но дубленки на выбор с 60 по 64 размер мне больше нигде не принесли. Только ни в коем случае не ходите в магазин на Войковской! Очень душно, невменяемые консультанты да и выбор...
Лучше уж проехать в Химки и в Лиге посетить магазин. Очень неплохой выбор...
0
RE: Зимняя одежда: шубы и дубленки
Цитата
Зимняя одежда: шубы и дубленки
Был я в Sagitta... Честно говоря ожидал большего. Выбор на первый взгляд большой, но потом понимаешь, что висит 7-8 моделей в огромном количестве. И ладно бы размеры были разные, а то одно и тоже. Да, кстати, не вздумайте шубу там покупать! Уж не знаю, кто решил, что там мех хороший... Это ужас просто! И еще момент: мужские размеры у них больше 58 не бывают, поскольку шьют они ходовые вещи.
Большие размеры нашел в Снежной королеве. Согласен, что цены там не сильно гуманные. Но дубленки на выбор с 60 по 64 размер мне больше нигде не принесли. Только ни в коем случае не ходите в магазин на Войковской! Очень душно, невменяемые консультанты да и выбор...
Лучше уж проехать в Химки и в Лиге посетить магазин. Очень неплохой выбор...
да, я c вами согласна, что в сагите делать нечего. я себе дубленку покупала в ivagio на первомайской и рядом с домом
http://ivagio.ru/. но там тоже нужно успеть. Я вначале сезона покупала,выбор был большой. А хотели мужу купить, так они сказали, что лучше в середине июня прийти, будет новая коллекция, но с летними скидками. уже деньги копим. как говорится - готовь сани летом!
0
RE: Зимняя одежда: шубы и дубленки
Цитата
RE: Зимняя одежда: шубы и дубленки
Цитата
Зимняя одежда: шубы и дубленки
Был я в Sagitta... Честно говоря ожидал большего. Выбор на первый взгляд большой, но потом понимаешь, что висит 7-8 моделей в огромном количестве. И ладно бы размеры были разные, а то одно и тоже. Да, кстати, не вздумайте шубу там покупать! Уж не знаю, кто решил, что там мех хороший... Это ужас просто! И еще момент: мужские размеры у них больше 58 не бывают, поскольку шьют они ходовые вещи.
Большие размеры нашел в Снежной королеве. Согласен, что цены там не сильно гуманные. Но дубленки на выбор с 60 по 64 размер мне больше нигде не принесли. Только ни в коем случае не ходите в магазин на Войковской! Очень душно, невменяемые консультанты да и выбор...
Лучше уж проехать в Химки и в Лиге посетить магазин. Очень неплохой выбор...
да, я c вами согласна, что в сагите делать нечего. я себе дубленку покупала в ivagio на первомайской и рядом с домом
http://ivagio.ru/. но там тоже нужно успеть. Я вначале сезона покупала,выбор был большой. А хотели мужу купить, так они сказали, что лучше в середине июня прийти, будет новая коллекция, но с летними скидками. уже деньги копим. как говорится - готовь сани летом!
А мы шубу купили в Мелите на проспекте Мира. http://www.melita.ru/ В основном, из овчины разных расцветок, но была и норка, и бобр. А в Русском Мехе (через дорогу) только норка от 100 т.р.
0
Зимняя одежда: шубы и дубленки
хороший выбор дубленок и курток в магазине "Esthete by Marin"
в ЮАО (м.Красногвардейская ТК "Зябликово" эт.1,пав. № 7)
0
Зимняя одежда: шубы и дубленки
были сегодня с мужем в магазине Esthete by Marin (ТК "Зябликово", 1 эт, пав. № 7) выбрали неплохую ему дубленку. хорошие скидики в этом магазине, продавец притяный еще и бутылочку коньяка с шоколадкой подарили к покупке :) мелочь, а приятно  :)
выбор был уже не очень большой (все таки конец сезоан), но качество дубленок хорошее. На всякий случай телефон магазина 89161076467
0
Зимняя одежда: шубы и дубленки
Искала себе черную короткую кожаную куртку. Была в Лужниках (знакомые сказали, что на черкизовском тоже самое, но дешевле). Поехала на Черкизовский. Не хотела же... Конечно дешево (1,5-3 тыс), но качествооооооооо.  Короче перешли дорогу и пошли в Снежную королеву. Какой кошмар. То же самое, что на черкизовском, только уже за 12-20 тыс!!! Совести нет никакой. Дорогу перешли, погладили и что, значит ценники можно до такойс степени поднимать???? Прочла на форуме про Сагитту. Вчера съездила. Такой вот мини-отчет.
+ большой выбор
+ хорошее качество кожи и пошив
+ хорошее обслуживание (попросили померять красную куртку, на которую я бы и не посмотрела, т.к. приехала за черной), но когда одела.....влюбилась...
+ есть расспрочка, т.е. если тебе вещь понравилась, но денег не хватает, можешь выплачивать частями (без процентов, правда забрать ее сможешь после полной оплаты. Получается что то типа залога)
+ большое удобное помещение
+ есть кроме классических моделей, очень стильные и оригинальные
но есть и минус!
- почему то несмотря на большой выбор, мало маленьких размеров 42-44.  В основной все 46 и дальше.
В целом мне очень понравилось. Я в итоге вместо черной куртки купила польто цвета бронзы и оформила рассрочку на красную куртку. Пришла на работу, коллеги заценили польто и теперь тоже собираются к ним заехать)))
0
[фоты]*WALTER-эксклюзив перфект пошив КОЖИ, МЕХА, ДУБЛЁНОК
“Esthete by Marin" - Магазин дубленок и курток !
http://www.esthete.ru/
0
ПОШИВ из КОЖИ CREA-DESIGN! [ФОТЫ]WALTER*8(926)118-2214
Цитата
[фоты]*WALTER-эксклюзив перфект пошив КОЖИ, МЕХА, ДУБЛЁНОК
“Esthete by Marin" - Магазин дубленок и курток !
http://www.esthete.ru/
Пошив кожи, пошив из кожи, пошив из *питона, пошив шуб, пошив *дизайнерской дубленки, сшить дублёнку, сшить кожаный плащ, пошив куртки, пошив косухи, пошив плаща из кожи, переделка шуб, сшить кожаные брюки, пошив корсета, пошив из кожи на заказ!!!
Инд/заказ МУЖСКАЯ и ЖЕНСКАЯ одежда-(КАЖЕЛ ГЛАМУР ГОТИК СПОРТ ФЕНТЕЗИ)
___________ ru-da@mail.ru ___________
1)_Разработаю ВАМ правильную КОНЦЕПЦИЮ изделия и креативный ДИЗАЙН для Вашей фактуры,эмоционального типажа и жизненного случая!!!
2)_ИДЕАЛЬНАЯ и КОРРЕКТИРУЮЩАЯ посадка по индивидуальным морфологическим линиям тела на ЛЮБУЮ фигуру!!!
3)_Технологически ЧИСТОЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ изготовление ЛЮБОГО по сложности изделия! (ПОШИВ примерно в 3-4 дня)

******[BIG-ФОТЫ ЗДЕСЬ] :)     http://foto.mail.ru/mail/ru-da/
                         
*перфект пошив кожи 8/926/ 118-22-14 (10-24ч)
     ВАЛЬТЕР "мастер-золотые руки" N1 в Москве!
0
фабрика "Алеф"
http://www.alefmex.ru/
Сама не была, но то, что представлено на сайте, понравилось. Обязательно надо сходить. Если кто был, будет - напишите мнение.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение