250 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женский костюм - обсуждения покупателей - страница 11

Обзор по теме: Женский костюм
0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 Следующая
По поводу Белмода, продают в розницу на оптовом складе, по адресу Комсомольская площадь 3/30 офис 10 по субботам с 10до 18, дом находится между ленинградским и казанским вокзалом, далее идти за ТЦ"Комсомольский" пройти его и еще метров 300 здание по левой стороне.
0
Цитата
Иван Кудин пишет:
Действительно очень приятно, что исследование приносит пользу  :)  А в Риан вы случаем не заглядывали?
Все-таки я мужчина и мне довольно тяжело магазины по женской тематике оценивать  :oops:  Хотелось бы поточнее узнать какой магазин именно женщинам нравится больше  :!:

К сожалению, в РИАН не была - магазин выбирала по принципу "что поближе" и получше. :) Завтра веду туда подругу :)
0
Есть склад-магазин по адресу Старый Петровско-Разумовский проезд д5/13 в районе м.Динамо.
www.vlgr.ru (http://www.vlgr.ru)
Цены на сайте розничные!!!
0
По поводу "Sasch" могу пару слов сказать не только как покупатель. я работала с сети этих магазинов консультантом. Цены на товары разные,  но сравнительно недорого. Качество ткани: раз на раз не приходится. Часто коллекции были просто ужасны, не знали, как это продать и не плюнут ли нам в лицо покупатели. Для себя вынесла одно: в этом магазине надо рыться, причем терпеливо. Миниатюрным девушкам (рост менее 163, 40-42) в этом магазине сложно что-либо подобрать.
0
Спасибо за информацию огромное. Оень помогла мне в выборе магазинов. :)
0
Спасибо за обзор.
Была в Интел элит. Это склад в котором самостоятельно ничего не найти. Необходимо просто обратится к продавцу и указать что именно Вам необходимо. Она отберет  костюмы по подходящему размеру. А уж цвет фасон и т.д. это самостоятельно.
К сожалению на мой 44 размер был сильно ограниченный выбор. Просто у них очень много забирают оптом. И в первую очередь "ходовые размеры". Продавец дала визитку. По поводу того что я видела. Качество и фасоны абсолютно разные и очень много с вышивками стразиками и т.п. Обусловлено новогодним завозом.  
В "Ellen Kloss" цены совсем не низкие. Пиджак от 3000 до 6000 +брюки юбка от 1500 до 3000. То что подлежит так называемой распродаже назвать костюмом просто невозможно. Это остатки юбок брюк пиждаков каких то диких расцветок.
Основная колекция тоже пистрит сияет ивсячески смахивает на нечто нарядное. Качество тканей мрак.
"Модный базар" в Звездочке по поводу костюмов это просто катастрофа.
"Incity" и "Sasch" которые в Охотном ряду не оставили каких либо ярких впечатлений. Ничего не меряла.
РиАн - это самые разные костюмы. И тоже много новогодних. И тоже много ...тем кому за 40.
Выбрать теплый зимний строгий костюм очень сложно.Продавцы не навязчивы. Отсутствуют толпы. Можно спокойно все просмотреть выбрать. Я присмотрела шт 7. В итоге выбрала 2.  Классические темные тканевые (не шерсть). Обошлось в 5000. Ожидают завоз в феврале.
0
Цитата
Марина пишет:
:) Здравствуйте. Недавно в интернете нашла информацию о фирме Белмода, продающей белорусские костюмы. В каталоге есть очень симпатичные модели. На сайте написаны координаты розничного магазина (на Комсомольской площади), однако по данному адресу магазина уже нет. Может кто-то покупал там кто-нибудь одежду и знает, есть ли сейчас магазин ? Уж больно там красивые модели!
http://belmoda.ru/contacts/ написано, что на оптовом складе по субботам продают в розницу.
0
Цитата
Лиля пишет:
Я всегда покупала костюмы в одном маленьком магазинчике на Динамо - случайно на него набрела!! Вы не поверите, какие там цены!! Просто коммунизм))) и качество - на 70-85% из шерсти, вискозы и т.д. Они распространяют свою продукцию на крупные магазины (Панинтер, например) - эти костюмы там уже стоят не 500 рублей - а от 1500!! Так жаль, что этот магазинчик работает только по будням... хоть отпрашивайся с работы ))))

И всё-таки, кто-нибудь в курсе, о каком магазинчике идёт речь? Заинтриговали ужасно...
0
Цитата
tusenok пишет:
Цитата
Лиля пишет:
Я всегда покупала костюмы в одном маленьком магазинчике на Динамо - случайно на него набрела!! Вы не поверите, какие там цены!! Просто коммунизм))) и качество - на 70-85% из шерсти, вискозы и т.д. Они распространяют свою продукцию на крупные магазины (Панинтер, например) - эти костюмы там уже стоят не 500 рублей - а от 1500!! Так жаль, что этот магазинчик работает только по будням... хоть отпрашивайся с работы ))))

И всё-таки, кто-нибудь в курсе, о каком магазинчике идёт речь? Заинтриговали ужасно...
0
Посетила компанию РИАН, которая стоит на 1 месте по женским костюмам. находится далеко от м. Перово, приехала в магазин, который находится в подвале,продавцы закрыли его, шел прием товара, около 1, 5 ч. вынуждена была стоять подд дверьми. В итоге когда попала в магазин, увидела пару костюмов по 1500, это такое барахло, просто секонд-хэнд, который задаром не нужен, сшиты плохо, штаны короткие, просто ужас.
0

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение