317 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женский костюм - обсуждения покупателей - страница 12

Обзор по теме: Женский костюм
0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 Следующая
На сайте РИАН все красиво, но в реальнсоти ни чего из этих белорусских костюмов просто нет!
0
Цитата
Julia пишет:
когда попала в магазин, увидела пару костюмов по 1500,
Ну, я тоже была в этом магазине белорусской одежды компании РИАН, от метро всего десять минут ходьбы!  А ассортимент костюмов такой огромный, что любая женщина сможет выбрать себе модель по вкусу. Такое впечатление, что Юлия так и не попала в магазин, а теперь от злости наговаривает! А менеджеры просто прелесть! Я с ними перемеряла штук двадцать костюмов и в результате купила целых три костюма, и очень довольна! Скоро поеду туда за летними моделями.
0
5 минут пешком от м.Спортивная, в выходные дни в оптовой организации можно купить отличные женские костюмы и платья в розницу, максимум +200 руб. от оптовых цен. Большой выбор моделей! Женские костюмы и платья (http://kostyumy.narod.ru/)
0
вчера ездила в Интел-Элит. примеряла очень много разных моделек, в итоге купила 1 костюмчик и 2 платья. очень оригинальные и красивые, да и цены  невысокие.
а кто-нибудь знает аналогичные магазины мужских белорусских костюмов?
0
Нет я была именно в магазине РИАН, это магазин в подвале,но выбора костюмов просто нет!
0
Сегодня была на Петровско-Разкумовском пер, нету Зарины и никто не знает куда они делись. Элен Клосс на первом этаже, и значительно меньше. Вообще совсем другой какой-то стал магазин, единственно что мне понравилось - это магазинчик сумок на первом этаже. Примерно все по 2тр, при этом довольно приятные. Но главный вопрос - где Зарина? Может кто-то что-то знает?
0
Тем, кого интересуют костюмы белорусских фабрик, могу посоветовать оптово-розничный магазин Алконость (м. Университет). Была там в прошлом году. Размерный ряд был большой, костюмов много. Костюмы стоили порядка 2 т.р. в розницу. На мой взгляд, в Алконости ассортимент поприличнее, чем в Интел-Элит (м. Фрунзенская). Понравилось, что в Алконости есть кабинки для примерки, а в Интел-Элит они отсутствовали. В Алконости соблюдают закон о защите прав потребителей: костюм можно вернуть (обменять) в течение 14 дней. Сайт http://www.alconost.ru
0
Привет, Солнышо! к сожалению, сайт Алконоста не открывается....Вы не подскажете их телефоны? и если знаете, то какие марки бел. костюмов они продают?
Огромное спасибо!
0
Цитата
Юлия пишет:
Привет, Солнышко! к сожалению, сайт Алконоста не открывается....Вы не подскажете их телефоны? и если знаете, то какие марки бел. костюмов они продают?
Огромное спасибо!
0
Сайт почему-то не работает. Может идёт обновление? В блокноте удалось найти коорднаты магазина. м.Университет, ул. Строителей, д. 3. Тел. 730-50-29. В субботу магазин работал до 17 ч., в воскресенье выходной. Костюмы были разных белорусских марок.
0

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение