388 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женский костюм - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 Следующая
Обзор по теме: Женский костюм
0
Женский костюм
По рекомендациям этого сайта, съездила в магазин "Вещь", может там и не совсем дешево, но одежда очень симпатичная, хорошее качество, модная. А, Например, трусики красивые купила за 400 руб, кофточки есть за 700, есть за 1700, но зато не ширпотреб!
Приобрела там дисконтную карту, буду теперь временами посещать этот магазин.
Костюм обычный, темный купила в пределах 5000 руб
Спасибо!
0
Женский костюм
А мне нравится сеть магазинов Incity. Хороший пошив, цены примерно как в магазинах "Вещь!" и модели интересные.
Жалко дисконтных карт у них нет.
0
RE: Женский костюм
Цитата
Женский костюм
А мне нравится сеть магазинов Incity. Хороший пошив, цены примерно как в магазинах "Вещь!" и модели интересные.
Жалко дисконтных карт у них нет.
Спасибо за рекомендацию! Будем иметь ввиду. А магазины "Деловая одежда" Вам нравятся? Я слышал хорошие отзывы о них
0
RE: RE: Женский костюм
Цитата
RE: Женский костюм
Цитата
Женский костюм
А мне нравится сеть магазинов Incity. Хороший пошив, цены примерно как в магазинах "Вещь!" и модели интересные.
Жалко дисконтных карт у них нет.
Спасибо за рекомендацию! Будем иметь ввиду. А магазины "Деловая одежда" Вам нравятся? Я слышал хорошие отзывы о них
Пока на пути не встречались.) Хотя название не особо обнадеживающе звучит.
0
Женские костюмы из Белорусии
Цитата
Женский костюм
Кто интересуется женскими костюмами из Белоруссии. Всем рекомендую оптовый магазин Интел-элит, который продает и в розницу.
Адрес на сайте www.intel-elit.ru. Также рекомендую ездить в выходные дни. В  рабочее время очень много оптовиков.
Информация, представленная на сайте, очень даже понравилась. Обязательно в эти выходные посещю этот магазин. Давно искала! Спасибо
0
Уважаемая Олик, не подскажите поточнее координаты магазина "деловая женщина"? Каширское шоссе большое....
0
Скажите, где можно купить одежду для женщины 48-50 рост 180. Есть ли сейчас одежда на большой рост. Надоело ходить магазинам и что-то слушать на счет , что у Вас фигура топ-модели. А что одеваться моделям негде, это всем не обьяснишь. Слышала, что зарубежом есть специальные магазины для высоких. При советской власти были магазины "Богатырь". Для меня это все равно не было выходом. Тогда был размер 46-48 рост180. Сейчас много стройных высоких девушек. Кто бы откликнулся где есть отделы с большой ростовкой. Может откроют для нас спецыальные отделы с ростами 4-5.
0
Либо - "Детский мир", либо - индивидуальный пошив. Третьего, как говорится, не дано.
0
Сегодня звонила в европейскую моду <br>все очень вежливы. <br>НАДО ЖЕ)) <br>А КТО-НИБУДЬ ТАМ БЫЛ ?
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение