483 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женский костюм - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Женский костюм
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 Следующая
А я хочу знать телефон магазина OGGI на Ленинском 4а. Постоянно покупаю там вещи и мне очень нравится. Лучше чем на рынке и в стоковых магазинах и по ценам они ниже! OGGI - просто супер! Последнее время стала привлекать своих подруг к таким походам :)))
0
Странно, что ничего не пишете про магазины ПАНИНТЕР. Недавно купила там отличный костюм за 4500 р. Могу отвечать только за маленькие размеры - сидят отлично. Выбор деловых и не очень деловых костюмов был большой и были очень отменные вещи.
0
Подскажите, где можно купить хороший деловой костюм (классический) маленького размера <br>(34 разм.)? Готова заплать 400 у.е., так намучилась! Нигде не могу найти!!
0
м. Комсомольская, ун. Московский, на 3 этаже есть неплохой фирменный магазин Olar (шьет Московская фабрика). Выбор маленький, но если что-то понравится, то приобретете качественную вещь по средней цене. Я купила деловой брючной костюм за 4000 руб. Единственный недостаток, это продавец, который занимался "своими" делами и не обращал внимания на покупателей!
0
Очень понравился обзор магазинов, спасибо! <br>Теперь буду ориентироваться в ценах и адресах. <br>И еще один вопрос, скажите, где можно найти костюмы из Англии? Уж очень мне нравится их качество.
0
Магазин Надежда на Авиамоторной - очень даже ничего, время от времени приобретаю там костюмы, качество неплохое, один недостаток - рост в основном - 164, на 170 почему-то не шьют, либо все равно брюки коротковаты, на мой взгляд, особенно с каблуком.
0
подскажите пожалуйста, где (в каких магазинах)с хорошей одеждой сейчас идут скидки и продляться еще хотя бы неделю.Одежда делового стиля, желательно, не спортивная?
0
OGGI - не фонтан. В том смысле, что лекала у них несовершенны. Т.е., один и тот же размер, но в разных моделях, по-разному сидит на одном и том же человеке. Именно поэтому не смогла ничего подобрать, когда у них была распродажа "до 90%".
0
Большой выбор деловых костюмов(от 6000 рублей), вечерних платьев и костюмов в "Европейской моде". Одежда хорошего качества. Очень приветливые продавцы. Советую посетить.
0
OGGI. Полностью согласна с Анастасией от 20 марта 2005 г. по поводу размеров. Хочется еще добавить насчет тканей. Потому там все дешево, что ткани дешевые. В основном одежда из полиэстра или полиэстр используется в качестве добавки процентов этак на 70. Например, купила рубашку. Она из такой ткани, что гладить - не гладится, зато мнется в 2 счета. Два плюса: она стоит 450 р. и стирается хорошо. А так одежда пошита аккуратно, с запасными пуговицами.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение