500 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женский костюм - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Женский костюм
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 Следующая
В торговом центре "МетроМаркет" у метро Пролетарская открылся отдел OGGI!
0
Самые дешовые цены на модную женскую одежду на фирмах торгующих оптом и в розницу. Всегда есть все размеры, цвета, модели. Знаю такую фирму в Москве.
0
Здравствуйте! <br>Посоветуйте, пожалуйста магазинчик, где можно найти приличный недорогой классический костюмчик из натуральных тканей (ну, или с совсем маленькой примесью чего-то искуственного). Заранее, всем Большое Спасибо!
0
Подскажите адрес опта OППШ в Москве, для открытия магазина в своем городе.Заранее благодарен.
0
Вообще-то торговый центр на ул. Перерва называется "БУМ":)
0
Про Том Клайм на Щелковском шоссе - зря Вы так. <br> <br>Похоже Вы там небыли, а написали наугад... <br> <br>Были там с женой уже несколько раз. <br>Как понять Ваше: -"Выбор костюмов около 10 шт...???". <br> <br>Это ведь магазин - склад. Там свободного места нет - все занято одеждой. <br> <br>Там торгуют двумя марками: "Климона" и "ТОМ КЛАЙМ". <br> <br>Сколько раз были там, почти всегда при нас были новые приходы. <br> <br>Советую лично посетить и зря не обижать людей ни высказываниями о ценах, ни об ассортименте.
0
Про Том Клайм на Щелковском шоссе - зря Вы так. <br> <br>Похоже Вы там небыли, а написали наугад... <br> <br>Были там с женой уже несколько раз. <br>Как понять Ваше: -"Выбор костюмов около 10 шт...???". <br> <br>Это ведь магазин - склад. Там все свободное место занято одеждой. <br> <br>Сколько раз были там, почти всегда при нас были новые приходы. <br> <br>Советую лично посетить и зря не обижать людей ни высказываниями о ценах, ни об ассортименте.
0
Анатолий, какой Вы МОЛОДЕЦ <br> <br>Сайт у Вас просто отличный: информативный, правильно структурированный. <br>Спасибо огромное! <br> <br>Спасибо также участницам форума. Благодаря одной из них я узнала о существовании бренда "Деловая одежда" (www.d-o.ru (http://www.d-o.ru)). Съездила в магазин на Братиславской и без труда купила отличный деловой костюм, заплатив 3,5 тысячи рублей. К слову, я уже с ног сбилась в поисках нового костюма. Хотелось купить модную, но не вычурную вещь в классическом стиле, но с современными аксессуарами. <br> <br>Очень рекомендую посетить магазины "Деловой одежды" (благо в Москве их несколько). <br> <br>Уважаемые участницы (-ки), <br>На этот сайт я захожу редко. С вопросами, если возникнут, обращайтесь по эл. почте. <br> <br>Всем удачи. <br>Мария
0
Что-то я не нашла магазин Том Клайм :(
0
Хочу внести поправку в раздел "OGGI" <br>МТДЦ Варшавский-правильный адрес Варшавское шоссе 87Б
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение