452 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женский костюм - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Женский костюм
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 Следующая
Кто будет в Питере посетите сеть магазинов "ДАМСКАЯ УДАЧА" очень качественные костюмы, большой выбор, цены от 1200 до 3000(на подкладе), сама постоянно одеваюсь в этих магазинах.
0
подскажите где можно купить деловой,но сексуальный женский брючный костюм для сцены
0
Подскажите,пожалуйста,координаты фирмы-производителя одежды OGGI(сотрудничество).
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста оптовые магазины фирмы OGGI в Москве.Спасибо.
0
Есть еще один магазинчик белорусских костюмов на ул.Строителей д.3 Выбор больше,чем в Интел-Элит, более модная одежда.Размеры от 42- 54.Завоз каждый вторник вечером. Есть выпускные платья очень красивые. Есть венгерские джинсы по 650 руб. Цены на костюмы все до 2500. Магазин находится в здании под вывеской "Ателье" тел. 730-50-29
0
Да! Забыла. 2 дня назад была на м.Динамо, Петровско-разумовский проезд, сток магазина Зарина. Господа, костюмов там нет! По крайней мере сейчас. Висит 5 моделей пенджиков, но размеры 0т 50 и выше и просто ужас! Ужасные цвета, молнии ...(на деловом костюме?!) На худых (42, рост 170) ничего нет. Зато на 48-50 размер много брюк(1500) и юбок(600)симпатичных.
0
Товарищи!!!)) Я худая (40-42), рост 172см. На костюм было 5р.т. и не копейки больше.Нужен был классический, из нормальной ткани, без страз и рюшек, спокойных тонов, не бабкин вариант, приталенный и желательно юбочный. Так вот, прямо на выходе из ст.метро Речной вокзал есть торговый центр "Центр-Север" (может немного переврала название)Попала случайно туда. На 2 этаже в самом конце есть небольшой павильончик только с костюмами. Производство Греции. Так вот. На меня там сразу нашлось целых 4! А мне очень трудно подобрать мой размер, считается что такие худосочные в офисах не сидят и костюмы надо шить начиная с 50 размера(( Купила один (80% шерсть) за 4700р. Очень довольна.Там можно купить отдельно пиджак, юбку, брюки. Юбки по 1200-1500р. Пиджаки 3000-3500р. Классика, приталенные, юбки с небольшими разрезами, облегающие, ткани хорошие, строчки аккуратные. Размеры почти все. Сильно больших нет только. Примерно 35 моделей. <br>(Кстати, в универмаге Московский нашла на 1 этаже 3 костюма 42 размера, но юбка была мала. А продать пиджак 42, а юбку на размер больше мне отказались !!! Говорят, что не разбивают костюмы на детали.Бред!)
0
Добрый день, Анатолий. <br>Спасибо за обзор, но я удивилась, что Вы не упомянули сеть магазинов "Dress Code - Деловая Одежда" (раньше "Ольга"). Я уже пять лет одеваюсь в их магазине на Каширском шоссе и знаю, что есть еще несколько магазинов по Москве и в Питере. Цена женского костюма до 4000руб, а выбор... <br>Кто заинтересовался, можно подробности посмотреть на их сайте: www.d-o.ru (http://www.d-o.ru)
0
Добрый день. <br>Заинтересовал сайт. <br>Не могли бы Вы подсказать куда можно обратиться по поводу оптовых <br>покупок женских костюмов фабрики " Первомайская Заря ". <br>Спасибо
0
Подскажите, пожалуйста, где можно купить белое платье в черный горох? Или в другой цветовой гамме, только обязательно в крупный горох.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение