422 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женский костюм - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Женский костюм
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 Следующая
Анатолий, спасибо вам за подборку магазинчиков! <br> <br>Интересно почитать и отзывы, <br>и конечно с удовольствием поделюсь собственным опытом. <br>Итак, сначала "Панинтер" - магазин магазину - рознь, в каждом разный ассортимент, мне очень нравится этот магазин в Жулебино, купила там костюмов может 3 или 4, цены очень приличные от 2500 до 5000. <br>В последнее время их коллекции мне не очень нравятся, поэтому срочно пришлось искать поблизости (живу на Братиславской) другой магазин... <br>И вот, "Вешь!" - просто в восторге от этого магазина, и костюмы и любимое белье(Ardi) - все там супер!!! <br>Вот и сегодня прикупила там себе чудесный костюмчик, очень им довольна!
0
дорогие мои товарищи-девушки! <br>вернулась я недавно из заграничной поездки в Европу.Была я там первый раз, и время моей поездки совпало с рождественкой распродажой. <br>Я была шокирована: цены распродаж на одежду ведущих марок такие как MaхMara, Дольче Гобана и т.п. соотвествуют нащим ценам Панинтера, Oggi, Зарина и т.п Но разве можно сравнить их по качетву и по моделям? А такие марки как Mango, Mexx, Morgan вообще можно сказать задаром. А уж китайскую и турецкую одежду вообще чуть ли не на вес продают. Я про себя решила: буду целый год копить на турпоездку в Европу, а потом подгадать время, что б совпало с распродажей и совместить туристическую поездку с шоппингом - и отдохну и оденусь как человек в 3 раза дешевле чем в Москве, а главное - лучше!
0
Открылся сток магазина одежды "OGGI" м Автозаводская выход к ул. Мастеркова , совсем рядом с выходом метро.
0
Была я в выходные и в "Панитере" и в "Вещь". Такое впечатление, что костюмы им шьет один производитель, правда в "Вещь" он поставляет более интересные модели. Вообщем в итоге все равно ничего себе не купила - весит костюм вроде ничего, одеваешь-весь какой-то перекособоченный. Придется довольствоваться OGGI, там хоть и качество похуже - но хоть что-то удается подобрать по фигуре (42-44 размер).
0
Понравился сайт информативностью и практичностью подскажите пожалуйста Анатолий где можно приобрести оптом по цене 1100-1500 модные костюмы желательно не теткины и спокойных расцветок .
0
Подскажите пожалуйста,где в Санкт-Петербурге можно купить оптом одежду OGGI(сотрудничество).Спасибо
0
Подскажите пожалуйста,где в Санкт-Петербурге можно купить оптом одежду OGGI(сотрудничество).Спасибо
0
Срочно продаю весенне-летнюю коллекцию женской одежды производства Россия (ткани Италия). Широкий ассортимент, размерный ряд, классика, действительно высокое качество, очень интересные цены. <br>Блузки от 240 руб., брюки то 300 руб., жакеты от 450 руб., костюмы от 400 руб., платья от 450 руб. Опт и мелкий опт. Если Вас заинтересовало данное предложение, могу выслать фото по электронной почте. <br>тел. (495)130-09-50
0
Спасибо вам большое,анатолий,за такой практичный и полезный сайт!именно после ваших сообщений о магазинах пальто я смогла купить недорогое и хорошее демисезонное пальто!
0
Анатолий! Большое спасибо за Ваш обзор! <br>Но все-таки хотелось бы сведений о магазинах, где можно купить костюмы покачественнее. Например, в том же "Реалисте" можно купить мужские костюмы и подешевле и из натуральных тканей подороже. Я была в трех магазинах из Вашей выборки, в результате костюм купила в "Вещи" (он был нужен срочно), вроде бы сидит ничего, но ткань... Ткань, определенно, никуда не годится. Ценовой потолок в 5000-6000, очевидно, недостаточен для хоть какого-то качества. Возможно, стоит включить в обзор чуть более дорогие магазины.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение