493 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женский костюм - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Женский костюм
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 Следующая
Кто-нибудь был в магазине Интел-Элит на Фрунзенский? Хотела съездить туда на предмет покупки трикотажного костюма либо платья молодежного или классического (не теткиного) стиля. Подскажите, стоит ли туда ехать?
0
Имею возможность купить дорогую одежду. Однако понравилась марка OGGI. Купила 6 вещей и сумку. Заплатила 4 тыс за все.(распродажа) Всем очень понравилось. Еслибы еще обувь продавали !!!
0
Была в магазине Интел-Элит на Фрунзенский. Себе ничего подобрать не смогла, так как у мя слишком маленький размер. (40-42) Но тетушка-продавец мило просила обязательно звонить и спрашивать о новых поступлениях 42-ого размера. Что касается общего впечатления, то, на мой взгляд, на 80% там "теткины" костюмы... Хотя если покопаться...
0
Магазин "Айсель" очаровал огромным выбором. Модницам туда!
0
Была в магазине "деловая одежда" на каширском шоссе. Вообщем, если кто хочет сурьёзную одежду, вам туда... Обслуживание очень приятное, выбор есть... Но, большинство посетителей магазина это женщины за 30...
0
Была в магазине "Зарина" на Динамо. Ничем стильным там даже и не пахнет... :-( так что кто хочет одеться модно - не тратье время здря...
0
Т.е. если выйти из метро и встать лицом к Снежной Королеве и магазину Панинтер, то идти надо налево по противоположной стороне. А торговый центр, где собственно и находится магазин "деловой одежды" называется эконом-центр... или что-то в этом роде... Надеюсь вы не заблудитесь после моих объяснений :-)
0
Магазин "Деловая одежда" на Каширском шоссе - это м.Домодедовская, после выхода из метро несложно сразу заметить две огромные вывески, что-то типа "южное Орехово-Борисово" и "северное Орехово-Борисово"... Идти надо в сторону МКАДа, т.е. на юг... :-))Точный адрес: Каширское шоссе, д. 65, к. 1. Нечетная нумерация не на той стороне, где находится Снежная Королева (она прямо при выходе из метро)... От метро 2-3 остановки на общественном транспорте... Я шла пешком ... около 15 минут... 65-ый дом сразу заметите, там много разных магазинов...
0
была в магазине Интел-Элит. <br>вообщем надо сильно покапаться, чтобы найти что-нибудь стоящее. <br>я нашла только один придичный костюм, естестественно моего размера (44) не оказалось. <br>а так в основном - ассортимент для тех, кому за 45.
0
Анатолий большое спасибо вам за статью,вы сильно облегчили мне поиск интересной женской одежды! <br>Жаль только, что у фирменной одежды "OGGI" нет собственного сайта. Может кто знает адрес этой фирмы в Питере?
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение