485 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женский костюм - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Женский костюм
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 Следующая
Покупала как то в OGGI костюм и блузку. Пошито хорошо, но материал - чистая синтетика, тяжелая. Нет, боле не хочу такого.
0
Вчера была в магазине Зарины на Ст.Петровско-Разумовской. Магазин натурально стоковый, Вещи действительно поразительной дешевизны: пиджаки и брюки от 430 руб., но какие они... Коллекция 1900 года... Есть классные вещи, но и цены уже нормальные.. <br> <br>В этом же здании находится магазин "Молодежная мода". Особо молодежного я там ничего не увидела. Есть достаточно приличные женские костюмчики: на выход и для повседневной носки. Но только надо знать, когда привоз... очень много 52-х и 44-х размеров:), а 48-х мало:(
0
Нужны костюмы на рост 182 (48-50 размер. Подскажите, если кто знает.
0
А кто-нибудь знает где можно купить одежду оптом OGGI?
0
Сеть магазинов "DO-деловая одежда" предлагает огромный выбор женских костюмов, а также юбки, брюки, блузы, трикотаж, аксессуары от Российского производителя (фирма "Ольга"). <br>Магазины в Москве, Санкт-Петербурге, Твери. <br>Подробности на сайте www.d-o.ru (http://www.d-o.ru).
0
Буду представителем фирмы OGGI в г.Пскове.Есть возможность аренды достойных помещений.Интересуют товары подлежащие скидкам.
0
Здравствуйте Вы не могли бы мне помочь,мне нужно приобрести одежду фирмы OGGI,SELA оптом,где в Москве можно их приобрести?Спасибо
0
Добрый день! <br>Кто-нибудь знает, где купить одежду KI.MONO? <br>В магазинах, указанных на сайте этой фирмы ничего нет, <br>а некоторых уже нет.
0
Почему-то не увидела здесь ссылки на сеть магазинов Панинтер. Там и цены приемлемые и размеры от 44 до 52. У них хорошие лекала и одежда больших размеров сидит отлично. Все цены и ассортимент можно посмотреть на http://www.paninter.ru/. Я там регулярно отовариваюсь.
0
Всем привет! <br>Обращаюсь к вам за советом - срочно нужен деловой строгий костюм черного цвета. НО - не "тетенькин" вариант, а более молодежный, и без всяких там прибамбасов типа пряжек, рюшек и полосочек... <br>ГДЕ МНЕ ЕГО НАЙТИ??? <br>Помигите, плиз!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение