240 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женский костюм - обсуждения покупателей - страница 10

Обзор по теме: Женский костюм
0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 Следующая
Действительно очень приятно, что исследование приносит пользу  :)  А в Риан вы случаем не заглядывали?
Все-таки я мужчина и мне довольно тяжело магазины по женской тематике оценивать  :oops:  Хотелось бы поточнее узнать какой магазин именно женщинам нравится больше  :!:
0
Вчера посетила магазин "Дрес-Код" на Павелецкой. Если честно, то не впечатлил. Модели на сайте выглядят намного приличнее, чем есть они на самом деле. Размеры какие-то нестандартные. По крайней мере раньше у меня проблем не было. У меня 44 размер, а вот в этом магазине мне все оказалось очень велико. Зато примерив модели 42 размера, выяснилось, что они маловаты. Также разочаровало качество. Строчки оборванные, нитки висят, на  изделиях в некоторых местах уже видны катошки.
Возможно, кто-то и приобретает данные товары, но мне данный магазин не понравился.  :|
0
Хотела бы посетовать немного - вчера была в магазине Риан (на Рязанском проспекте)... срочняк нужен был деловой костюм!! Жаль, что автор (мужчина - ничего не попишешь) не указал самого главного - у 99 % костюмов рост 164 см!!!!! У меня он 175!! Соответственно, рукава у пиджака по локоть.... Жаль потерянного времени...
0
Хотела бы написать о магазине Элен Кросс - была там вчера (после неудачи с Рианом..) Магазин - отстой!! Цены - завышены!!! Качество - не соответствует цене, т.е.почти все костюмы на 95% состоят на 65-80% из полиэстера!!! Ужас!! Как вы себе представляете возможным ходить весь день в "полиэтиленовом мешке"?!!! Я живое существо )))) у меня кожа должна дышать ))) Это нормально: пиджак стоит от 5250 рэ?!!?? На самом деле это должно стоит копейки!!! У нас этим Китай занимается - шьет вещи "не пойми из чего" ))))) Такие костюмы на Черкизоне можно купить за 1500 т.)))
Я всегда покупала костюмы в одном маленьком магазинчике на Динамо - случайно на него набрела!! Вы не поверите, какие там цены!! Просто коммунизм))) и качество - на 70-85% из шерсти, вискозы  и т.д. Они распространяют свою продукцию на крупные магазины (Панинтер, например) - эти костюмы там уже стоят не 500 рублей - а от 1500!! Так жаль, что этот магазинчик работает только по будням... хоть отпрашивайся с работы ))))
0
Цитата
Лиля пишет:
Я всегда покупала костюмы в одном маленьком магазинчике на Динамо - случайно на него набрела!! Вы не поверите, какие там цены!! Просто коммунизм))) и качество - на 70-85% из шерсти, вискозы и т.д. Они распространяют свою продукцию на крупные магазины (Панинтер, например) - эти костюмы там уже стоят не 500 рублей - а от 1500!! Так жаль, что этот магазинчик работает только по будням... хоть отпрашивайся с работы ))))
Прям чудеса какие-то, расскажите же нам где он там находится, интересно-ж  :D
0
про нахождение магазина сказать не могу - а то туда приедет куча народу!!!)))) И что потом я буду делать?! Где еще я найду такой "рай обетованный"?!)))))
Проблему я решила вчера - довольно обыденно ))) нашла то, что мне нужно в Панинтере и по приемлемым ценам )))) Так что сегодня встреча моя не провалится ))))) Буду выглядеть на все 100!!!
0
Цитата
Лиля пишет:
Так что сегодня встреча моя не провалится ))))) Буду выглядеть на все 100!!!
Ну Слава Богу! Прям гора с плеч))))

ПС Вроде зарегистрировались, а пишите как Гость?
0
Сегодня съездила в магазин РиАн на рязанку и не пожалела!!! :D  :D  :D  8)
за 3000 купила потрясный костюм-тройку из шикарной плотной ткани--как раз на сейчас и еще пару костюмов присмотрела. Цены низкие--1800 на рынке стоит котюм-двойка из какой-то тряпки прямо юбочный, а тут брюки прямо по мне и жакетик тоже так нихило фиурку подчеркивает
огромная БЛАГОДАРНОСТЬ девушке-продавщице!!!!!
Она принесла мне на выбор около 7-и костюмов!!!!!!!!! Зная что куплю все равно 1.
ПАСИБООО! :!:  :!:
Обязательно приеду туда исче))) Присмотрела юбочку с жакетиком))) :{}
0
:) Здравствуйте. Недавно в интернете нашла информацию о фирме Белмода, продающей белорусские костюмы. В каталоге есть очень симпатичные модели. На сайте написаны координаты розничного магазина (на Комсомольской площади), однако по данному адресу магазина уже нет. Может кто-то покупал там кто-нибудь одежду и знает, есть ли сейчас магазин ? Уж больно там красивые модели!
0
Хочу высказаться по магазину "Интел-Элит"
Здание страшненькое, идет ремонт, помещение самого магазина напоминает контейнер на рынке.
Тем не менее когда была летом купила 2 симпатичных костюма по нормальной цене.
А еще была неделю назад.
Интересного ассортимента на осень и далее нет.
На мой размер и рост (52/167) ничего не нашлось (одна синтетека шуршащая).
Да и продавщица была крайне нелюбезна (летом она же была сама лапочка).  На мои высказывания, что у них нет ничего интересного и на мой рост, заявила, что "ВЫ просто не не любите белорусские костюмы" !?
0

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение