277 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоковые магазины - обсуждения покупателей - страница 18

Обзор по теме: Стоковые магазины
0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 Следующая
Цитата
брюки caractere 80% шерсть - 699, босоножки их  же -  699
Это в какой же фамилии такая марка была, адресок не подскажите?
0
Сегодня купила платье Sinequanone в Фамилии на Проспекте Мира, 900 руб, вискоза

Довольна как слон

Там же большой выбор белья Триумф и Слогги, трусики по 300, бюсты по 600
0
Сегодня были в магазине Sprandi который на м. Партизанская, там оказывается распродажа всего товара. Достаточный выбор для непритязательных покупателей с маленькими ценами. Купил вельветовые хлопковые штанишки за 510 руб. и бейсболку тоже вельветовую за 120 руб. подруга всяких ковточек и маечек за 300-450 руб. хорошего качества. Все понравилось.
Рекомендую.
0
Добрый день, кто недавно в ХЦ на Щелковской был? Есть смысл туда ехать, в плане есть ли завоз и каковы цены.
0
Вчера по пути заскочила на Орджоникидзе 11. Обнаружила новый дисконт обуви Маскотте, дисконт Саваж и Лавина, дисконт Панинтер.
0
Я постоянно одеваюсь в стоковом магазине на ул. Вучетича д. 4 в подвальчике, там представленно около 50 марок итальянской одежды, говорят, что возят прям от туда, цены копеечные, всем советую!
0
Цитата
Иван Русанов пишет:
Я постоянно одеваюсь в стоковом магазине... там представленно около 50 марок итальянской одежды
вот обычный покупатель будет считать количество марок в стоковом магазине в подвальчике?
0
Цитата
Synth пишет:
вот обычный покупатель будет считать количество марок в стоковом магазине в подвальчике?
А вдруг он спросил у продавца?
0
Цитата
Анастасия пишет:
А вдруг он спросил у продавца?
вы таки опять хотите поспорить? как я понимаю, уверовав, что это очередной добрый самаритянин, который из чистоты душевной дал тут наводку на сладкое место, с одним аргументом в "около 50 марок", спрошенных перед этим у продавца ?
0
Цитата
Synth пишет:
вы таки опять хотите поспорить? как я понимаю, уверовав, что это очередной добрый самаритянин, который из чистоты душевной дал тут наводку на сладкое место, с одним аргументом в "около 50 марок", спрошенных перед этим у продавца ?
скорее всего это не добрый самаритянин, но точно ты не знаешь, не все, к сожалению, умеют писать, бывает, что реальные пользователи пишут как спамеры. Предлагаю придерживаться презумпции невиновности. Если человек размещает 1 сообщение, а не спамит в нескольких темах, и от этого сообщения не "тошнит" (я довольно снисходителен, как мне кажется), то я считаю, что все ОК. В конце концов, владелец магазина имеет право написать о себе, жалко, что у одного из ста хватает ума написать прямо и честно. Ну что ж делать...

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 3, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение