269 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоковые магазины - обсуждения покупателей - страница 20

Обзор по теме: Стоковые магазины
0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 Следующая
Astreya, вы путаете стоки и дисконты.
0
Цитата
hfcvec  пишет:
И как вы, Astreya, до сих пор не найдёте Хогл?   Я мимо каждый день хожу, работаю в том районе. Я как-нибудь попробую маршрут для вас составить с центрального входа, чтобы вы нашли его наконец.  
:D  Хи-хи, я сама удивляюсь, ведь не один раз была там, и заходила именно с того входа,  где Хогл в указателе обозначен (с той стороны, где "Фамилия") . Может, мне "везло", и он в те разы бывал закрыт то на ремонт, то на обед?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
заходила именно с того входа, где Хогл в указателе обозначен (с той стороны, где "Фамилия")
А Хогл как раз в другой стороне! Посмотрите на схему: Фамилия слева, а Хогл справа. :D
0
Цитата
hfcvec  пишет:
Цитата
Astreya пишет:
заходила именно с того входа, где Хогл в указателе обозначен (с той стороны, где "Фамилия")
А Хогл как раз в другой стороне! Посмотрите на схему: Фамилия слева, а Хогл справа.  
Ммм, благодарю за схему, совсем с другого входа надо заходить, оказывается.
На фига тогда, спрашивается, развешивать указатели там, где Хогла нет и не может быть?  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Synth пишет:
Astreya,  вы путаете стоки и дисконты.

Гм, а в чём фишка? Ежели они не по-русски называются, то сложно дифференцировать буржуинские понятия.  :D
Вот ещё новый мусор внесли в русский язык - аутлет. :|
Synth, может, поделитесь инфой, как различать всё это?  :oops:
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya, да тут все просто. Дисконт - это магазин, входящий в сеть, в котором продается со скидкой (discount) то, что или плохо продается в основных магазинах, или старые коллекции. То есть в дисконт сливают нераспроданную розницу.
Сток - это магазин/фирма, которая скупает или берет на реализацию оптом складские товарные запасы (stock) производителей/дилеров любых брендов. Чаще всего это самостоятельная фирма. Здесь, кстати, Википедия тоже путает понятия (не доверяйте википедам на 100%!), из-за того, что и там, и там скидки. Но вот природа их разная.
С аутлетом чуть посложнее, т.к. это чисто западная штука, и кагбэ микс наших понятий дисконтов и стоков. У крупных производителей есть свои аутлеты, которые называют factory outlet, они ближе к стокам. А есть еще outlet center, это по сути торговые центры, состоящие из магазинов, которые могут сочетать в себе черты дисконтов (в первую очередь) и стоков - поскольку это массовые точки продаж, распродают все, и товарные остатки магазинов, и складские остатки.
Все это чисто мое понимание вопроса.
Сегодня 18 декабря проходит счастливый денек в магазинах «Остатки Сладки» и Bosco Sport на Кудринской площади, а также в магазинах Bosco Sport на Тверской улице и в Новинском Пассаже. Весь день действует скидка 35% на коллекции Max Mara, La Perla, Marina Rinaldi, Etro, Kenzo, Antonio Marras, Moschino, Ermanno Scervino прошлых сезонов.
В магазинах Bosco Sport  действует скидка 20% дополнительно к семейным картам на осенне-зимнюю коллекцию.
0
Добрый день. Подскажите, где в Москве можно закупать сток русских дизайнеров оптом?
0
Цитата
Олеся Яркина пишет:
Добрый день. Подскажите, где в Москве можно закупать сток русских дизайнеров оптом?
не там спрашиваете, наверное. Здесь про розницу разговор ведём.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
что- то страница с обзором стоковых магазинов не найдена, а я затрудняюсь в определении принадлежности сети магазинов "Фамилия"...
Вчерась отоварилась там в очередной раз. Наконец-то нашла себе более-менее подходящую модель плаща, пр-во Savage, и наверное,  позапрошлого сезона :D, судя по его цене, - 199 руб. при первоначальной стоимости в 1999 руб. Также купила симпатичную блузку с длинными рукавами от того же  Savage,  шёлк/хлопок - 45/55 - за 99 руб.
Заметила, кстати, что  Savage  "скидывает" в "Фамилию"достаточно много вещей, но по смешным ценам только те, которые имеют дефекты: молния сломана, пятна на самой вещи и т.п. Например, видела широкий ассортиментный ряд шёлковых белых блузок за 99 руб., но все они либо имеют пятна(и неизвестно, сойдут ли они после стирки), либо кривые-косые боковые швы, либо и то, и другое. А вот  точно   такие же блузки, но чёрного цвета, на котором пятна не видны :D, стоят уже от 500 руб. Но как они уценяют вещи, не знаю. Я спросила про один китайский батистовый сарафанчик, у которого была сломана молния, плюс, имелась дырочка на лифе на видном месте - не продадут ли они его дешевле с учётом имеющихся дефектов. Ответили, что нет. ( а я хотела сделать из него юбку  ;)  )

Неприятно удивила швейная продукция отечественного производства. Удивила слишком высокими ценами. Например, вполне симпатичный, но простенький сарафанчик (лён/хлопок) стоит 800 руб., юбка из п/э - от 600 руб., в то время как китайское барахло - в 2-3 раза ( а порой и более) дешевле. :(

Обувь кожаная опять только  ТМ ALBA и опять только неважных фасонов. Зато цены! 499 за серебристые открытые туфли из нат.кожи (моего размера не было, а то соблазнилась бы непременно ;)  ) , 299 за спортивного вида балетки, 699 и 799 - за закрытые туфли безумных кислотных расцветок.  :)
Изменено: Astreya - 13 Июня в 13:17
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение