479 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Изменения в существующих магазинах - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 Следующая
Часто вижу в разных темах сообщения, что какой-то магазин закрылся, другой переехал, а у какой-то сети наоборот, открылся новый магазин. Но это не всегда удается отслеживать.
Поэтому предлагаю всю подобную информацию собирать в этой теме, а уже из неё авторы магазинов будут вносить изменения.
0
Кстати, если админам не трудно, хорошо бы перенести такие сообщения из тем "Зоотовары" и "Магазины Фикс прайс" (за сообщения спасибо Анне)
0
Продолжу тему. Есть у нас в списке сеть магазинов обуви "Razio". Ещё один магазин этой сети (не отмеченный почему-то даже на их сайте) открылся в ТПУ "Планерная" на ул.Планерная, 7.
Изменено: Анна - 21 Апреля в 18:34
Synth, Анна,
спасибо вам за заботу. А если у вас будет взможность поправить магазины, будете делать?
Мы вообще-то начали делать такую систему, но слишком много нюансов пытались учесть и "сломались" ))
Но сделать все равно нужно
0
Анатолий,
свои магазины я всяко поправлю. И остальные авторы, думаю, тоже, в чем проблема то? Организовать отправку уведомления автору?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Мы вообще-то начали делать такую систему, но слишком много нюансов пытались учесть и "сломались" ))
Но сделать все равно нужно
А не проще отправлять ЛС(личное сообщение) автору, что бы уведомлять об изменениях или попровить ошибку. Если уж мудрить :D , то добавить ссылку "добавить" под каждым магазином, которая отправит письмо с текстом(что добавить или изменить от пользователя) и ссылкой на указанный магазин. А автор пусть сам изменяет или добавляет, как ему кажется правельным :!:
Изменено: Darclin - 23 Апреля в 15:16
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Я планировал сделать так, чтобы изменения могли вносить другие пользователи, но они не сразу публиковались, а после модерации сначала автором, а потом модератором. И вот здесь всплыло много нюансов.
0
Цитата
чтобы изменения могли вносить другие пользователи, но они не сразу публиковались, а после модерации сначала автором, а потом модератором
Сложно. А главное, такая система не стимулирует автора следить за своими маг-ми. За них и так все сделают, а баллы будут капать по-прежнему.
Про личные сообщения я тоже думал, но пришел к выводу, что лучше чтобы сразу все могли видеть, что где-то произошли изменения.
0
Цитата
Анна пишет:
Есть у нас в списке сеть магазинов обуви "Razio". Ещё один магазин этой сети (не отмеченный почему-то даже на их сайте) открылся в ТПУ "Планерная" на ул.Планерная, 7.

Когда я публиковала этот магазин, у меня был еще один адрес, помимо тех, которые есть на сайте Razio, но после модерации он был удален. Из чего сделала вывод, что публиковать можно только адреса, указанные на сайте магазина.
Правильно ли я  поняла, прокомментируйте....
0
Цитата
Наталья Борисова пишет:
публиковать можно только адреса, указанные на сайте магазина. Правильно ли я поняла, прокомментируйте....
Вот, кстати, мне это тоже интересно. Но вывеску "Razio" над магазинчиком в ТПУ "Планерная" видела собственными глазами! До этого магазин два месяца уже работал, но без вывески. А вот почему этот адрес не отображен на их сайте - непонятно. Впрочем, на сайте razio-shoes.ru последние новости вообще датируются аж июнем 2010 года!
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение