307 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзывы о сайте - обсуждения покупателей - страница 5

Уважаемые пользователи,
в данной теме Вы можете оставлять свои пожелания по  работе нашего сайта.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 92 Следующая
Анатолий, большое спасибо за Ваш проект! В отличие от таких сайтов как abc.ru (http://www.abc.ru) у Вас все точно и проверено. Еще раз спасибо!
0
Замечательный сайт. Будем постоянными гостями. Анатолий, а есть подобные сайты по Екатеринбургу и Питеру???
0
Спасибо - хорошие дела... <br>Не могу найти монитор LCD c экраном 16х9 <br>и чоб не дорого но качественно и небольшой <br>17" , max 19".
0
Сайт очень-очень полезный и нужный. По Вашему совету завтра пойду выбирать пальто
0
Анатолий, снимаю шляпу. Отличная идея. Надеюсь сайт будет развиваться и не станет продавать первые места :) <br>Удачи.
0
Спасибо Анатолий за очень полезнейшую информацию.
0
Хороший у Вас проект, нужный и полезный. Но как магазины попадают в Ваш список? Вот к примеру у нас магазин игрушек с реально низкими ценами - люди заходят и сравнения не в пользу крупных магазинов. Но знают об этом конечно не все...
0
Убедительно прошу ВАС рассказать где можно купить <br>финскую одежду для мужчин очень больших размеров от 60 и далее в Москве,кроме магазинов Три толстяка. <br>Там неоправдано высокие цены. <br>Заранее благодарна.
0
Анатолий! Добоый день. <br>Хочу поблагодарить за проделанную титаническую, на мой взгляд, работу. Адреса магазинов "Милавица", например, я смогла найти только на Вашем сайте. Огромное спасибо! <br>А теперь попробую озадачить. А не могли бы Вы провести мониторинг магазинов, торгующих пряжей? Не так давно купила журнал по вязанию, а там они пряжу рекомендуют, которой ну нигде нет - ни в интернет-магазинах, ни в обычных. Заранее огромное спасибо!
0
Уважаемый Анатолий, здравствуйте! <br>Спасибо Вам за Ваш труд, сайт действительно прекрасный! <br>Хочу присоединиться к просьбам, которые уже прозвучали: пожалуйста, следайте обзор по магазинам одежды больших размеров. <br>Заранее спасибо! Удачи Вам!
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 92 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение