663 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзывы о сайте - обсуждения покупателей - страница 3

Уважаемые пользователи,
в данной теме Вы можете оставлять свои пожелания по  работе нашего сайта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 Следующая
Отличный сайт!Так держать!!!
хоть разберешься что к чему.....
Спасибо автору!
0
Анатолий, поддерживаю и желаю дальнейшего роста данному твоему проекту и тебе как предпринимателю. Мне сайт понравился. <br>Пожелание к сайту родилось не случайно: многие друзья и знакомые из регионов звонят и просят посоветовать недорогую гостиницу, а мне подсказать-то нечего. Не включишь ли ты в планы по дальнейшему исследованию рынков также и рынок гостиничных услуг г.Москвы? Думаю, этот раздел в последующем окупит себя хорошим спросом, т.к. в Москву народ ежедневно едет тысячами, по делам и в отпуска и т.д. За границу из провинции большинство едет через Москву, и многим нужно остановиться всего-то на денек-другой, а хочется качественно и недорого. <br>С уважением, Павел.
0
Спасибо огромное автору.
0
Анатолий, <br>Вы делаете большое дело. Может сподвигнете продавцов цены поснижать - не набегаешься сравнивать. Вопрос только - как часто эти данные обновляться будут. Вот прочитала на днях большую статью о Бронницком заводе - там их представитель говорит, что они устанавливают цены вдвое выше, чем средние цены на аналогичный товар. Очень непонятно. До Бронниц я не доехала, а вот в Алтыне была - на цениках у них цена за грамм в основном от 1000 до 1200, если на их 40%-ную скидку поделить будет не менее 600 рублей за грамм за Кыргызское золото. А на словах говорят у нас "300-600". В Адамасе, он в том же доме - меньше, от 465 (на обручальные кольца), на цепи 565, на остальное - тоже меньше 600. Вместо скидок правда, предлагают принять участие в призовой лотерее. По мне так лучше синица в руках, чем обещанный Париж в облаках. Хотела купить подешевле, но когда не продавцов слушаешь, а на цифры глядишь - ничего дешевле не нашлось (если не низкую пробу брать). И даже турция совсем не дешевая.
0
у Вас очень простой,интересный, доступный и какой-то, душевный, что ли? сайт, сразу видно, что в эту "детку" вложили кусочек души. Я и сама занимаюсь "собирательством недорогой информации" и проверкой ее на себе, и примерно по тем же, что и у Вас, соображениям. Подобная "база данных", есть и у меня, так что просмотрев ее на днях, возможно, оторву от сердца:)несколько интересных адресов и пошлю их Вам для перепроверки. Успехов в Вашем не легком, но таком интересном турде!
0
просто потрясающе, Анатолий, что Вы решили найти время и устроить некий маркетинг. у меня нет слов, Вы просто молодец! хочется поблагодарить Вас за проделанную работу, т.к. именно сейчас она мне очень помогла. СПАСИБО.
0
Здравствуйте, Анатолий. Очень захотелось поблагодарить Вас. СПАСИБО!!! Я недавно переехала в Москву и очень рада, что наткнулась на Ваш сайт. Мне не хватало дельных советов, "где-что" недорого купить. Ещё раз, спасибо за помощь.
0
Андрей-ты чудо, всегда так радует когда ты присылаешь что-нибудь интересное, вот например, на этой неделе по твоей рекомендации поедем с мужем покупать шторы, ну и заодно за пальто. Спасибо что ты есть.
0
Очень хотелось бы узнать где можно купить недорогое и качественное постельное белье
0
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ЭКОНОМЛЮ КУЧУ ВРЕМЕНИ, СИЛ И НЕРВОВ!! СПАСИБО, АНАТОЛИЙ!!!!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение