583 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзывы о сайте - обсуждения покупателей - страница 2

Уважаемые пользователи,
в данной теме Вы можете оставлять свои пожелания по  работе нашего сайта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 Следующая
Предложенная информация и комментарии очень полезны. Спасибо большое!
0
Приветствую Вас, Анатолий! <br>Много писать не буду ... <br>Просто хотела поблагодарить Вас за Ваш сайт <br>за Вашу работу по исследованию цен. <br>По Вашей рекомендации мы купили моему жениху на свадубу костюм. <br>Надеюсь и далее Вы будете радовать нас хорошими "наметками" :-))) <br>и если это интерессно неплохо бы сделать разведку по аренде лимузинов, это если вдруг у Вас закончились идеи :-))) <br>Спасибо <br>Успехов Вам во всем <br>С уважением Людмила, Антон!
0
Толя, какое большое и нужное дело ты начал!!!!! Спасибо. <br>Готова со своей стороны давать рекомендации разных хороших товаров и услуг. <br>Ты, конечно, сам тоже, наверное, мою и прочие рекомендации будешь проверять, и тем не менее... <br>А пока - просьба - тебе и тем, кто посещает сайт. <br>Мне нужна рекомендация надежного комп-магазина, который продает в кредит. И, конечно, по самым демократичным ценам. <br>В частности, интересует ноутбук и 2 лазерных принтера. <br>По этому новому ноутбуку я соберусь с мыслями и пришлю хорошие рекомендации, в т.ч. по заявкам.
0
Доброе время суток, Анатолий! <br>Я под большим впечатлением, от проделанной Вами работы! <br>Нашла ваш сайт в поисках костюма:) для своего будующего мужа, кажется, это становится хорошей закономерностью, судя по предыдущему сообщению :))) <br>Успехов в Ваших изысканиях, а также в Вашем бизнесе. <br>В ближайшие выходные у нас марш-бросок по адресам с Вашего сайта:) <br>С уважением и благодарностью Василина,Павел.
0
Добрый день. <br>А мне не очень все это понравилось по следующим причинам: <br>1. слишком много внимания уделяется низким ценам и мало качеству. По личному опыту знаю, что лучше купить одну пару ботинок еcco на три сезона, чем покупать каждый сезон по паре какой-нибудь дешевки. <br>2. некоторые обзоры носят явно рекламный характер. Например, в обзоре о сорочках личность автора проявляется только начиная с третьего в рейтинге - до этого как-будто читаешь рекламный релиз. Хотя, возможно, это что-то психологическое - таким образом автор как бы снимает с себя ответственность: "Вот, все доказано: 249 руб. за сорочку из 100% хлопка. А дальше сами." Такое бывает у математиков. Это плохо. Короче, должно быть личное впечатление автора. <br>PS. Кстати, у меня есть предложение: провести исследование тарифов сотовых операторов.
0
Спасибо за проделанную работу! <br>Молодец, что появилась мысль поделиться опытом.... <br>Впереди непаханное поле... <br>Дай бог тебе его осилить, а то идею отнимут другие.... <br>Удачи!
0
Добрый день, Анатолий!Я скоро закончу мехмат МГУ, так что познакомиться с Вами особенно приятно! <br>Недавно искала дешевые DVD на сайтах и не очень порадовалась. Сайт www.dostavkaDVD.ru (http://www.dostavkaDVD.ru) - все правда по 100р, но фильмы, в основном, самые распространенные. www. bolero.ru - cмешанные чувства:нашла редкую кассету и дешево; а почти все DVD - от 490 (хотя, может для лицензионных это и впрямь дешево...). <br>У меня такая проблема:не могу подобрать очки так, чтобы через несколько месяцев из них не полезли винтики, стекла и т. д. (Кто носит, тот поймет!) Уже денег на это дело стало очень жалко. Подскажите, пожалуйста, что-нибудь! <br>С нетерпением жду ответа. Удачи Вам.
0
Уважаемый Анатолий, если Вы знаете, где в Москве можно купить мужской костюм Можайской <br>фабрики марки ФРАНТ, очень прошу сообщить мне об этом <br>Заранее с благодарностью <br>Тимофей
0
Спасибо за сайт! <br>Как раз жена собиралась скоро в Москву приехать, забрел на твой - и абалдел! <br>Адреса как раз того что надо нашлись! <br>Еще раз - спасибо!
0
Привет шахматисту! <br> <br>Наверное самое интересное было в этой в общем то муторной работе исследовать анализ рынка цен по нижнему женскому белью??? :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение