397 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзывы о сайте - обсуждения покупателей - страница 4

Уважаемые пользователи,
в данной теме Вы можете оставлять свои пожелания по  работе нашего сайта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 92 Следующая
Толик! Ты просто герой наших дней! Твой сайт для нормальных людей, а не для идиотских олигархов. Твои исследования очень нужны тому, у кого каждый рубль или доллар расписан.А таких в Москве - большинство.
0
Хорощий сайт
0
Сайт постоянно растет и толстеет. Удачи! Анатолий, проанализируй пожалуйста, где лучшее по цене/качеству пиво. Можно попить.
0
Наверное, стоит выкладывать телефон, хотя бы лучших, а то приходится потом долго на yp.ru искать...
0
НЕ РАБОТАЕТ ССЫЛКА НА ОБУВЬ И СПОРТТОВАРЫ, ХОТЕЛ ПОБЛАГОДОРИТЬ ЗА СТАТЬЮ, КУПИЛ В SPRANDI КЛЕВЫЕ БОТИНКИ(НЕ КРОСОВКИ) ВРОДЕ КОЖА 1065=)))))
0
Огромное спасибо за такой сайт. Почерпнула для себя много полезного и интересного. СПАСИБО. Буду заглядывать постоянно.
0
Спасибо за сайт, крайне полезная информация. Купил себе костюм в "Адрем студио", хотя раньше о существовании такой фирмы даже не подозревал. <br>Удачи тебе, Толя! ;-)
0
Очень полезно все это! Я, кстати, по твоим следам, Толян, обнаружил очень хорошее место для покупки костюма, о котором ты не упоминаешь в своих обзорах. Но не буду раскрывать хорошее место - а то набежит куча других халявщиков ;)) <br>А в этой Адрем студии на Кожуховской так и не удалось побывать - надо же предупреждать, что эти удоды по выходным не работают!!! Shame on you, толян!
0
Клёво! Мне тоже очень нравятся подобные ресурсы! Наверное, вся Москва будет тебе благодарна! С удовольствием разместил твой баннер у себя на сайте - пусть растёт популярность. <br>P.S. А я ведь тоже в СУНЦе учился :) <br>Маленькое замечание: не стоит делать ссылки в гостевой книге на e-mail адреса - спама потом будет идти (по этой причине не оставляю своё мыло). Лучше сделать отправку почты с сайта.
0
супер-сайт!! все мне нравится! желаю разрастись во всех направлениях!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 92 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение