391 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзывы о сайте - обсуждения покупателей - страница 88

Уважаемые пользователи,
в данной теме Вы можете оставлять свои пожелания по  работе нашего сайта.
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 92 Следующая
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Екатерина Егорова, поставили отметку, что компания закрыта
Анатолий, спасибо! Обидно получить единицу незаслуженно. В последний раз когда я была на Пражской (точно больше года назад, а  то и больше), ярмарка еще частично функционировала, но уже была в процессе закрытия.
0
Мне показалось, что распределение распродаж в одноимённом разделе сайта нелогично и подлежит корректировке.
Есть раздел "Одежда", и есть даже отдельный раздел "Нижнее бельё" (хотя это весьма определённо относится к одежде),  а наиболее востребованные товары, товары ежедневного спроса - продукты питания и лекарства (медицинские товары) - свалены в одну кучу в разделе "Прочее".
Не планируется ли разделить?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
а наиболее востребованные товары, товары ежедневного спроса - продукты питания и лекарства (медицинские товары) - свалены в одну кучу в разделе "Прочее".
Помнится еще в позапрошлом году Синто обращался с просьбой сделать отдельную тему "Продукты". А воз, как говорится и ныне там. :)
0
Цитата
pioneerka пишет:
Помнится еще в позапрошлом году
который раз восхищаюсь вашей памятью.  :)  Пусть его, продукты вполне уживаются в "прочем". Другое дело - как лекарства можно отнести к товарам повседневного спроса?
0
лекарства и товары мед.назначения кому-то требуются ежедневно (очень хорошо, что многие об этом и не догадываются, но тем не менее...), и надо их отнести в отдельную группу, а не вместе с продуктами или "прочим".
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
лекарства и товары мед.назначения кому-то требуются ежедневно (очень хорошо, что многие об этом и не догадываются, но тем не менее...), и надо их отнести в отдельную группу, а не вместе с продуктами или "прочим".
кому-то и водка требуется ежедневно  :D  Давайте ориентироваться на основную массу населения.
Что касается каталога распродаж, я, например, хотел бы, чтобы сумки были выделены из аксессуаров. Потому что дородные и спортивные сумки, рюкзаки, а тем более чемоданы это уже не аксессуары. Но вряд ли это реально.
0
как хотите, но основная масса населения в аптеки ходит так же часто, как и в продуктовые... :(
И сумки можно выделить, вы правы. А почему нереально? Если захотеть, то всё можно выделить. Есть же на форуме о сих пор темы "Электронные деньги" и "Электронные платежи" !  :o
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
как хотите, но основная масса населения в аптеки ходит так же часто, как и в продуктовые.
можно какое-нибудь подтверждение? Мои знакомые, например, так часто не ходят. Вообще, не могу сказать, что ходят часто, скорее редко.
Цитата
И сумки можно выделить, вы правы. А почему нереально? Если захотеть, то всё можно выделить. Есть же на форуме о сих пор темы "Электронные деньги" и "Электронные платежи"
Не так все просто. Но думаю, я не имею права давать какие-либо ответы по этому вопросу. Только могу сказать, что форум - это проще.
0
Цитата
Синто пишет:
можно какое-нибудь подтверждение? Мои знакомые, например, так часто не ходят. Вообще, не могу сказать, что ходят часто, скорее редко.
Вам и вашим знакомым или повезло со здоровьем, или они просто плохо информированы о состоянии оного.  :)
Какие вы от меня требуете подтверждения? Сфотографировать очереди в аптеках с низкими ценами либо просто расположенные на "проходных местах"? Очереди практически такие же, как в продуктовых магазинах, а то и больше, поверьте на слово человеку, который часто посещает аптеки.
Изменено: Астрея - 14 Ноября в 10:57
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Какие вы от меня требуете подтверждения? Сфотографировать очереди в аптеках с низкими ценами либо просто расположенные на "проходных местах"?
хотя бы какие-нибудь. Может быть, какие-то статистические исследования. Опросы общественного мнения. Очереди еще ни о чем не говорят.
0

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 92 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение