428 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзывы о сайте - обсуждения покупателей - страница 89

Уважаемые пользователи,
в данной теме Вы можете оставлять свои пожелания по  работе нашего сайта.
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 Следующая
Цитата
Синто пишет:
хотя бы какие-нибудь.
а для чего?
Аптеки пользуются спросом всегда, это факт, как бы вы его не отрицали. Потому что люди болеют всегда, и,  к сожалению, улучшений в этом вопросе не предвидится.
Равно как и продукты люди покупают всегда, и в этом процессе тоже пока не грядёт никаких кардинальных изменений.
Посему было бы весьма неплохо выделить две отдельные категории в "Распродажах" - "Продукты" и "Аптеки и товары для здоровья".
Вот и вернулись к тому, с чего начали. :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
а для чего?
для того, чтобы подтвердить свои высказывания.
Цитата
Аптеки пользуются спросом всегда, это факт, как бы вы его не отрицали.
вы начинаете привирать, и меня это начинает расстраивать. Во-первых, не аптеки пользуются спросом, а лекарства. Во-вторых, этот факт я нигде не отрицал.
Цитата
Астрея пишет:
Равно как и продукты люди покупают всегда
и одежду покупают всегда, и обувь, и бытовую технику. Но это все не товары ежедневного спроса, как вы заявляли. И основная масса людей не покупает ежедневно одежду, обувь и лекарства. Покажите мне человека, который хотя бы не каждый день, а через день покупает лекарства. Не активированный уголь от сами знаете чего, а лекарства, которые стоят недешево.
0
я не заявляла, я предположила, как бы можно было назвать такую категорию в "Распродажах". Аптеки, лекарства - не суть важно, как я написала, ведь лекарства в большинстве случаев продают в аптеках, а не в магазинах обуви, например. Потому категорию можно назвать, исходя из наименования предприятий торговли - "Аптеки", а можно и "Лекарства и пр.товары для здоровья". Здесь, вроде, не стоит вопрос о конкретном названии, о всего лишь о том, что подобной категории пока нет.
Цитата
Синто пишет:
Покажите мне человека, который хотя бы не каждый день, а через день покупает лекарства.
А Вы ежедневно ходите за продуктами? Я - нет. Равно как и в аптеку я хожу не ежедневно, но регулярно.
А одежду, обувь и бытовую технику люди покупают не регулярно, зачем это сюда вплетать?
И вообще, о чём, в сущности, сыр-бор разгорелся? :)
И потом, простите, но вы меня несколько оскорбляете своим "начинаете привирать". :(
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
И потом, простите, но вы меня несколько оскорбляете своим "начинаете привирать".
что вы, как можно. Просто не приписывайте мне того, чего я не говорил.
Цитата
А Вы ежедневно ходите за продуктами? Я - нет. Равно как и в аптеку я хожу не ежедневно, но регулярно.
А одежду, обувь и бытовую технику люди покупают не регулярно, зачем это сюда вплетать?
я уже объяснил зачем. Это все товары не ежедневного спроса. Вы в аптеку ходите так же часто, как за продуктами? И много людей также ходит? Вот что я хотел бы узнать.
Хотя действительно, это все просто разговоры. Вопрос в том, вводить ли отдельную категорию в распродажах. Пока у нас в "прочее" попадают лекарства и продукты, которые, как сами считаете, товары ежедневного спроса. Вот они в в одной категории и находятся.
0
Цитата
Синто пишет:
Вы в аптеку ходите так же часто, как за продуктами? И много людей также ходит? Вот что я хотел бы узнать.
Ответы - да и да. И гораздо чаще, чем наборы для вышивания, очки или кофе в кофейнях. (кстати о кофе - а почему это вдруг Старбакс попал в "Путешествия и туризм"? ;)
Цитата
Синто пишет:
Пока у нас в "прочее" попадают лекарства и продукты...
Цитата
Вот они в в одной категории и находятся.
но суть ведь в том, что в этой же категории находится ещё очень и очень много всего, не являющегося товарами первой необходимости, или повседневного спроса (кому как ближе звучит). Это я пытаюсь донести в своих комментариях.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
почему это вдруг Старбакс попал в "Путешествия и туризм"
туристов много ходит  ;)  
Цитата
Ответы - да и да.
а вы докажите что много людей также часто ходит в аптеку, как за продуктами. Я такого не наблюдаю.
Цитата
суть ведь в том, что в этой же категории находится ещё очень и очень много всего, не являющегося товарами первой необходимости, или повседневного спроса
знаете, пока вы не стали постить туда скидки на мыльную основу, газовые баллончики, пластики Evans, рисунки на канве и цифровые пианино в деревянном корпусе, там было в среднем по одной акции в два дня. Вроде никто от этого не страдал.
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Астрея пишет:
как хотите, но основная масса населения в аптеки ходит так же часто, как и в продуктовые.
можно какое-нибудь подтверждение? Мои знакомые, например, так часто не ходят. Вообще, не могу сказать, что ходят часто, скорее редко
Речь вроде шла о товарах ежедневного спроса, а не ежедневно покупаемых. Товары ежедневного спроса - это те, которыми пользуются каждый день широкой массой населения, недорогостоящие, которые быстро потребляются, быстро продаются. Чаще всего товары лёгкой и пищевой промышленности.
Товары, продающиеся в аптеках не подходят под товары ежедневного спроса, хоть большая часть населения пользуется ими ежедневно. И действительно, было бы правильно сделать раздел "Товары для здоровья", включить туда лекарства, бады, ортопедические изделия, лечебный трикотаж и прочие товары, продающиеся в аптеках.
0
Цитата
Синто пишет:
ока вы не стали постить туда скидки на мыльную основу, газовые баллончики, пластики Evans, рисунки на канве и цифровые пианино в деревянном корпусе, там было в среднем по одной акции в два дня.
Ого, как разносторонне я стала развивать сайт!  :D   Благодарностей не надо!
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Сожалею, что приходится опять поднимать этот вопрос, однако, как видно, предыдущее замечание по поводу обзора по мобильным телефонам не возымело.
Теперь уже один за другим выходят обзоры, в которых в качестве "лучших магазинов" фигурируют торговые центры. Но если в поисках перчаток еще можно обойти "Елоховский пассаж", хотя это все равно займет время, то искать молодежные сумки и рюкзаки, или же карнавальные костюмы в ТЯК "Москва", ТЦ "Южные ворота" или в ТЦ "Модный стадион" - то еще занятие.
В общем, не хочется повторяться, но я такие обзоры своим знакомым не порекомендую.
Цитата
Денис Сергеев пишет:
Компания жуликов и воров, крайне не рекомендую связываться, особенно регионам!
Денис Сергеев,  вы бы хоть немного осмотрелись на чужом форуме для начала.
Все же это не сайт того магазина, на который вы негативный отзыв оставляете. А здесь и тема подходящая нашлась бы.
Вот эта, например. Там ваш отзыв более уместен, чем в теме о работе нашего сайта.
Изменено: Пионерка - 24 Июля в 14:06
0

Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение