395 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзывы о сайте - обсуждения покупателей - страница 90

Уважаемые пользователи,
в данной теме Вы можете оставлять свои пожелания по  работе нашего сайта.
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 Следующая
Пионерка,  спасибо, я перенес это сообщение в указанную вами тему.
0
Дополнение по поводу торговых центров в обзорах. Предложение такое: в некоторых примерах необходимо указывать название магазина или номер павильона, как например в случае "Елоховского пассажа" или "Модного стадиона". А в если фигурируют такие т/центры как ТЯК "Москва" или ТЦ "Южные ворота", надо указывать номер этажа и торговой линии. Думаю, это будет разумный компромисс.
0
Такой вопрос, при заполнении магазинов автоматом подставляются названия еще не существующих станций метро (например, Юбилейная). Зачем это сделано? Может удалить эту настройку?
В обзоре картодромов фигурирует Школа гонщиков. Это не картодром.
0
Уважаемые администраторы, я не могу опубликовать магазин, поскольку мне его постоянно возвращают на исправление.  Автоматически ставится станция Юбилейная. Я ее удаляю из адресов и отправляю на модерацию, она появляется там снова. Пытаюсь сохранить в черновик, она снова появляется.

Удалите, пожалуйста, автоматическую привязку к этой станции метро или скажите, как я могу технически удалить ее из адресов (обычное удаление не помогает). Возврат описания магазина от модератора ко мне и обратно приводит только к  тому, что мне разъясняют, что такой станции нет и просят не доверять компьютеру.

 
Изменено: Анастасия - 24 Июля в 14:06
0
Анастасия, в добавленном  вами магазине вижу только контакты оптового отдела, насколько я помню, оптовые компании на наш сайт не добавлялись. Хотя вроде они себя, как оптово-розничные позиционируют, но без указания контактов розничного отдела. А еще на сайте этой компании есть описание  дисконтной системы, можете ее в соответствующее поле добавить.
0
Цитата
Денис Седов пишет:
Хотя вроде они себя, как оптово-розничные позиционируют, но без указания контактов розничного отдела.
В компании ответили, что товар можно забрать по указанному адресу. Даже если вы не берете оптом. Описание дополнила.

Однако, так и остался без ответа вопрос. Зачем делать автоматическую привязку к метро Юбилейная? Станция откроется в 2025 году. При заполнении она будет постоянно появляться и опять возникнет подобная проблема.
0
заметил в обзорах цирков- на первом месте цирк  "Аквамарин", а когда переходишь в описание магазина- там "Аквамарин" бассейн - это разные организации
0
Можно как-то сделать, чтобы в новых сообщениях идентифицировались новости из раздела "Совместные покупки"? Признак им какой-то сделать?
0
Есть предложение переименовать тему много.ру - бонусная программа для всех в "Бонусные программы", чтобы можно было размещать интересные новости из других программ.
Изменено: Синто - 24 Июля в 14:06

Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение