8 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интересные темы для новых обзоров - обсуждения покупателей - страница 9

* Вы можете зарабатывать, проводя обзоры и размещая другие материалы на этом сайте. Подробнее смотрите тему на Форуме.

Список актуальных тем для новых обзоров.
Я стараюсь собирать информацию об интересных магазинах, в которых могут быть низкие цены.
- Напольные покрытия (ламинат, ковролин, линолеум и т.д.)
-  Ателье, пошив одежды, вязание - можно компании а можно и частных мастеров каких-нибудь, но здесь нужно по рекомендации, чтобы отзывы были хорошие
- Шубы. Есть кое-какие ссылки, но интересных магазинов не знаю. Говорят, что имеет смысл покупать на сезонных выставках-ярмарках.
- Окна (по-моему, сложное исследование. компаний куча, конкуренция большая, если даже у кого-то дешевле, то возникает вопрос с качеством)
- Ремонт бытовой техники
- Ремонт квартир
- Кондиционеры
- Кожгалантерея (сумки, портфели, кошельки) - есть интересный оптово-розничный магазин Центр кожгалантереи, http://www.super-bags.ru/. Не уверен, что у них очень низкие цены, надо сравнивать. Но если оптом у них закупаться, то цены вроде неплохие. Опт - от 15 000 рублей. То бишь можно кучковаться и закупаться там :)
- Галантерея (косметички, маникюрно-педикюрные наборы и пр.) - есть потенциально интересная оптово-розничная контора Асторн, www.astorn.ru.
- Бюро перевода с/на иностранные языки
- Кальяны, табак и принадлежности для курения
- Ремонт компьютерной техники
- Автозапчасти для российских авто
- Автозапчасти для иномарок - скорее всего нужно разбить на несколько обзоров - запчасти для японских, немецких, корейских, американских машин и т.д.
- Автосалоны - также по видам авто
- Автосервисы - аналогично

ЗЫ Список будет пополняться  :)
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 Следующая
давайте без грызни, ни к чему это.
Я не против, чтобы компании писали на форуме, но в-основном они пытаются прикинуться покупателями и это меня сильно огорчает. А если даже они не прикидываются покупателями, то обычно выдают ноль полезной информации - типа "у нас Атличный магазин с Атличной одеждой..."
Вот этот банальный подход и отсутствие фантазии расстраивают
0
Здравствуйте!
 Могу сделать полноценный обзор по московским бассейнам  с ценами как по разовому посещению так и по абонементам. Тема считаю важная, и цены там разнятся оочень сильно. Сама этой осенью подыскивала бассейн, поэтому приличные наработки уже есть. Но всё равно это дело очень объёмное. Их действительно много, и сервис, цены, везде разные.
0
Кстати, как на счёт того, чтобы выложить на сайте карту бесплатных городских туалетов Москвы? Многие о них и не знают, а их довольно много и они в лучшем состоянии, чем многие платные.
0
Кстати, просмотрела - у нас не было обзора ip-телефонии. Ведь есть не только  Skype, но и Google Voice, Sipnet, fring, Betamax и многие другие..
0
Цитата
TALA пишет:
Могу сделать полноценный обзор по московским бассейнам  с ценами как по разовому посещению так и по абонементам. Тема считаю важная, и цены там разнятся оочень сильно. Сама этой осенью подыскивала бассейн, поэтому приличные наработки уже есть. Но всё равно это дело очень объёмное. Их действительно много, и сервис, цены, везде разные.
Вот это было бы очень актуально, насколько я помню несколько раз на форуме спрашивали насчет бассейнов
Цитата
TALA пишет:
Кстати, как на счёт того, чтобы выложить на сайте карту бесплатных городских туалетов Москвы? Многие о них и не знают, а их довольно много и они в лучшем состоянии, чем многие платные.
Я за! :) Единственное, тут нужно будет техническую базу подготовить, сделать страницу по типу тех, которые в Магазинах, там используются карты Яндекс. Если соберетесь это делать, напишите в личку или лучше по мылу, обсудим как лучше оформить
Цитата
TALA пишет:
Кстати, просмотрела - у нас не было обзора ip-телефонии. Ведь есть не только Skype, но и Google Voice, Sipnet, fring, Betamax и многие другие..
Честно говоря, собирался сделать такой обзор еще года 3 назад, но так и не собрался, а надо бы))
0
Цитата
TALA пишет:
Могу сделать полноценный обзор по московским бассейнам с ценами как по разовому посещению так и по абонементам. Тема считаю важная, и цены там разнятся оочень сильно. Сама этой осенью подыскивала бассейн, поэтому приличные наработки уже есть. Но всё равно это дело очень объёмное. Их действительно много, и сервис, цены, везде разные.
Добавлю свои пять копеек. Тема действительно интересная, сам присматривался. Однако. Вы  правда сможете сделать полноценный обзор? Сделать таковой реально сложно, т.к. цены, например, можно узнать и по телефону, но чтобы выяснить уровень сервиса - для полноценности обзора - нужно в каждом из бассейнов побывать лично. Раздевалки разные, душевые разные, сервис в фойе тоже разный. Мало того, что объездить все - года не хватит, так и посещение в большую сумму обойдется.
Изменено: Synth - 25 Апреля в 13:04
0
Всего в Москве (считая 5 бассейнов в Химках, Куркино, Зеленограде и Дедовске) я насчитала 77 бассейнов. Понятно, что даже за год я одна посетить всех их не успею. Сама я была в бассейнах 5-7. Планирую подсобрать информацию по интернету (отзывов очень много, узнать цены и т.д.) и  позвонить в бассейны подтвердить хотя бы цены и размеры бассейнов, уровень очистки воды (с хлором, без хлора, уголь, и т.д.), открытый/закрытый, есть ли бассейны для детей и тренируют ли их там и т.д., есть ли подводно плавание, аквааэробика и т.д. Тема действительно огромная и бездонная. В прошлом году искала себе бассейн, поэтому есть наработки по ЮАО.
0
Интересно, как Вы их насчитали). На самом деле адреса есть в том же Яндексе, это не проблема. А вот, думаете, вам сообщат методы очистки воды? Хотя на самом деле особой разницы нет, главное, чтобы вода требованиям соответствовала.
0
А почему не сообщат? Цена во многом от этого зависит и не все сейчас пойдут плавать в хлорной воде.
0
Цитата
TALA пишет:
Всего в Москве (считая 5 бассейнов в Химках, Куркино, Зеленограде и Дедовске) я насчитала 77 бассейнов. Понятно, что даже за год я одна посетить всех их не успею. Сама я была в бассейнах 5-7. Планирую подсобрать информацию по интернету (отзывов очень много, узнать цены и т.д.) и  позвонить в бассейны подтвердить хотя бы цены и размеры бассейнов, уровень очистки воды (с хлором, без хлора, уголь, и т.д.), открытый/закрытый, есть ли бассейны для детей и тренируют ли их там и т.д., есть ли подводно плавание, аквааэробика и т.д. Тема действительно огромная и бездонная. В прошлом году искала себе бассейн, поэтому есть наработки по ЮАО.
Вообще-то, обзоры - это "выжимка". Берем 10 (больше-лучше, но весь рынок в Москве охватить не возможно) наиболее интересных магазинов по теме и сравниваем цены и т.д. С бассейнами, конечно, будет своя специфика. Например, лучше в своем районе выбирать. Но такая же специфика в химчистках, автошколах и пр.
Думаю по этой теме можно сделать обзор-выжимку наиболее интересных и недорогих мест, а кроме того сделать такую же карту как и с туалетами. Ну и соответственно внести все бассейны в раздел Магазины. Если соберетесь это сделать, отпишите мне, создам подраздел Бассейны.
Цитата
Synth пишет:
Вы правда сможете сделать полноценный обзор? Сделать таковой реально сложно, т.к. цены, например, можно узнать и по телефону, но чтобы выяснить уровень сервиса - для полноценности обзора - нужно в каждом из бассейнов побывать лично. Раздевалки разные, душевые разные, сервис в фойе тоже разный. Мало того, что объездить все - года не хватит, так и посещение в большую сумму обойдется.
Если бы я так делал обзоры, то этого сайта бы не было. Если есть интересная информация, лучше сделать обзор, даже если он получится непрофессиональным. Пусть потом пишут, что "автор - дурак" или "обзор заказной", но тема для обсуждения есть, а обзор можно и улучшить, если появится стоящая информация
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение