268 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интересные темы для новых обзоров - обсуждения покупателей - страница 13

* Вы можете зарабатывать, проводя обзоры и размещая другие материалы на этом сайте. Подробнее смотрите тему на Форуме.

Список актуальных тем для новых обзоров.
Я стараюсь собирать информацию об интересных магазинах, в которых могут быть низкие цены.
- Напольные покрытия (ламинат, ковролин, линолеум и т.д.)
-  Ателье, пошив одежды, вязание - можно компании а можно и частных мастеров каких-нибудь, но здесь нужно по рекомендации, чтобы отзывы были хорошие
- Шубы. Есть кое-какие ссылки, но интересных магазинов не знаю. Говорят, что имеет смысл покупать на сезонных выставках-ярмарках.
- Окна (по-моему, сложное исследование. компаний куча, конкуренция большая, если даже у кого-то дешевле, то возникает вопрос с качеством)
- Ремонт бытовой техники
- Ремонт квартир
- Кондиционеры
- Кожгалантерея (сумки, портфели, кошельки) - есть интересный оптово-розничный магазин Центр кожгалантереи, http://www.super-bags.ru/. Не уверен, что у них очень низкие цены, надо сравнивать. Но если оптом у них закупаться, то цены вроде неплохие. Опт - от 15 000 рублей. То бишь можно кучковаться и закупаться там :)
- Галантерея (косметички, маникюрно-педикюрные наборы и пр.) - есть потенциально интересная оптово-розничная контора Асторн, www.astorn.ru.
- Бюро перевода с/на иностранные языки
- Кальяны, табак и принадлежности для курения
- Ремонт компьютерной техники
- Автозапчасти для российских авто
- Автозапчасти для иномарок - скорее всего нужно разбить на несколько обзоров - запчасти для японских, немецких, корейских, американских машин и т.д.
- Автосалоны - также по видам авто
- Автосервисы - аналогично

ЗЫ Список будет пополняться  :)
0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Можно еще обзор по доставке воды написать https://www.minimum-price.ru/shops/water/
Moscow Never Sleeps
0
сейчас популярны "волкошапки", может про них написать - где подешевле купить? вот такие
Moscow Never Sleeps
0
Добрый вечер, уважаемая администрация сайта! У меня такой вопрос: когда будут утверждены обзоры "Куртки, ветровки и плащи" и "Навигаторы" или необходимость в этих обзорах уже отпала? Список магазинов по курткам заполнил еще в начале декабря, а навигаторы очень давно, месяца 2-3 назад.
0
Подскажите, пожалуйста, где отражается дата составления обзоров? Вот здесь я вижу, что все эти обсуждения происходили в 2007г.
А в обзорах не могу найти дату. Ведь мы хорошо понимаем, что ситуация меняется постоянно. И те, кто был первым, может уже быть последним... или не быть...  
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Подскажите, пожалуйста, где отражается дата составления обзоров? Вот здесь я вижу, что все эти обсуждения происходили в 2007г.
Не знаю какой именно обзор вы смотрите (если старый очень, там может даты совсем не быть). Но в новых обзорах дата ставится наверху справа под шапкой обзора вот, например, 28 июля 2014 г.  
0
Спасибо. Я уже увидела, что с 2013г. даты ставятся. Вероятно, я просматривала очень старые обзоры. Тогда у меня такой вопрос - отсутствие даты в обзоре означает ли , что он не обновлялся очень давно?
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Спасибо. Я уже увидела, что с 2013г. даты ставятся. Вероятно, я просматривала очень старые обзоры. Тогда у меня такой вопрос - отсутствие даты в обзоре означает ли , что он не обновлялся очень давно
Насколько мне помнится, до 2013 года, можно было посмотреть дату внизу обзора, если и там нет, то, наверное обзор очень старый. Н я и сама здесь только с 2012 года. Может кто-то лучше знает.
ЗЫ. Вы бы ссылку на страницу обзора дали, можно было наглядно посмотреть
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Тогда у меня такой вопрос - отсутствие даты в обзоре означает ли , что он не обновлялся очень давно?
да. Может есть исключения, но вряд ли.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Спасибо. Я уже увидела, что с 2013г. даты ставятся. Вероятно, я просматривала очень старые обзоры. Тогда у меня такой вопрос - отсутствие даты в обзоре означает ли , что он не обновлялся очень давно?
Людмила,  а какой обзор вы смотрели, можете ссылку дать?
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Подскажите, пожалуйста, где отражается дата составления обзоров? Вот здесь я вижу, что все эти обсуждения происходили в 2007г.
А в обзорах не могу найти дату. Ведь мы хорошо понимаем, что ситуация меняется постоянно. И те, кто был первым, может уже быть последним... или не быть...
Людмила, практически все обзоры обновляются каждый год. По поводу распределения мест в обзоре, по собственному опыту могу сказать, что ситуация обычно кардинально не меняется, магазины-лидеры, которые в обзорах занимают первые места и в дальнейшем обычно не спускаются ниже 4-5 места.
Изменено: Екатерина Егорова - 30 Июля в 21:42 (опечатка)
0

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение