342 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интересные темы для новых обзоров - обсуждения покупателей - страница 12

* Вы можете зарабатывать, проводя обзоры и размещая другие материалы на этом сайте. Подробнее смотрите тему на Форуме.

Список актуальных тем для новых обзоров.
Я стараюсь собирать информацию об интересных магазинах, в которых могут быть низкие цены.
- Напольные покрытия (ламинат, ковролин, линолеум и т.д.)
-  Ателье, пошив одежды, вязание - можно компании а можно и частных мастеров каких-нибудь, но здесь нужно по рекомендации, чтобы отзывы были хорошие
- Шубы. Есть кое-какие ссылки, но интересных магазинов не знаю. Говорят, что имеет смысл покупать на сезонных выставках-ярмарках.
- Окна (по-моему, сложное исследование. компаний куча, конкуренция большая, если даже у кого-то дешевле, то возникает вопрос с качеством)
- Ремонт бытовой техники
- Ремонт квартир
- Кондиционеры
- Кожгалантерея (сумки, портфели, кошельки) - есть интересный оптово-розничный магазин Центр кожгалантереи, http://www.super-bags.ru/. Не уверен, что у них очень низкие цены, надо сравнивать. Но если оптом у них закупаться, то цены вроде неплохие. Опт - от 15 000 рублей. То бишь можно кучковаться и закупаться там :)
- Галантерея (косметички, маникюрно-педикюрные наборы и пр.) - есть потенциально интересная оптово-розничная контора Асторн, www.astorn.ru.
- Бюро перевода с/на иностранные языки
- Кальяны, табак и принадлежности для курения
- Ремонт компьютерной техники
- Автозапчасти для российских авто
- Автозапчасти для иномарок - скорее всего нужно разбить на несколько обзоров - запчасти для японских, немецких, корейских, американских машин и т.д.
- Автосалоны - также по видам авто
- Автосервисы - аналогично

ЗЫ Список будет пополняться  :)
0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 Следующая
Цитата
Iris пишет:
Правда, по собственному опыту могу сказать, что эта система провоцирует тратить деньги

Вот согласна на 100%

И предложения какие-то... даже не пятой необходимости. Кедровые бочки, массаж ног рыбками .... дельное редко попадается.
0
Цитата
Елена Мария пишет:
Кедровые бочки, массаж ног рыбками .... дельное редко попадается.
Но кое-что и попадается! :)
Я с удовольствием сходила на мастер-класс по изготовлению заколки из полимерной глины: http://groupon.ru/moscow/fleurgroup
Абсолютно не жалею! В субботу еще пойду (с). :D Подруга нарыла еще какой-то мастер-класс. То ли войлок, то ли еще что. Мне интересно. :)

Рыбками - пилинг. :)
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
А вот почему никто не пишет про купоны?
Писали и не раз в теме Сервисы коллективных покупок.
при чем тут темы для новых обзоров?
0
Synth,
не видела. :(
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Biglion сейчас Форд Фокус за 165 тыс. предлагает. Похоже, будет что-то вроде лотереи. Я вот все думаю - где подвох? smile;)
А должен быть? Проспонсируют они 300 тыр. на машину, а получат подписчиков несколько десятков или сотен тысяч, так как акция интересная - выигрыш очевиден. А если еще договорятся, что машину представит какой-нить салон, который будет фигурировать в акции, то для салона это хорошая реклама и он сам им отдаст машину за бесплатно, тогда Биглион еще и заработает на акции.
Это как Артемий Лебедев катается по интересующим его местам - на севера, на Кавказ и пр. Увешает всю машину рекламой и удовольствие получит и денег еще заработает, молодец
0
Анатолий Карпов,
да, видимо, такой необычный рекламный ход. Просчитали, что такая рекламная кампания обойдется дешевле. Авто-то наверняка будет одно. :)
Душевнобольных игнорирую
0
вот кстати сайт "аккумулятор" http://kuponator.ru - собирает все предложения, можно так же подписаться на рассылку, последнее время на всех этих сайтах, без исключения, пытаются всячески развести доверчивых юзеров, заявленные условия часто не соответствуют действительности или важные условия пишутся очень мелко и не разборчиво. Сам покупал раньше довольно часто купоны на массаж и в рестораны, что могу сказать: массаж хорошо отрабатывают в 3х салонах из 10ти, зачастую это и не массажные салоны вовсе а салоны красоты в которых вроде как оборудована комната для массажа, ну а работаю в основном гастарбайтеры, хотя попадаются и тайские :) в общем лучше один раз увидеть.... по поводу ресторанов: преобладают предложения типа "заплати 100рублей и получи скидку 50%", то есть вроде и скидка есть но и про 100 рублей забывать не стоит, тем более что у всех акций есть срок годности и на некоторые вы можете так и не сходить... самый лучший вариант когда предлагают заплатить например 300 рублей а покушать и выпить на 1000. это действительно скидка и достаточно не плохая, если напьёте больше просто доплатите разницу. Хочу только предупредить, что прежде чем оплатить подобные услуги ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте условия акции: сроки проведения, в какие дни и часы не действует, на сколько человек рассчитан купон ну и так далее....    в процессе постоянного использования думаю быстро разберетесь что к чему, главное чтобы все эти услуги вам действительно были нужны. я например и так много хожу по кафе, поэтому мне лишняя экономия не помешает. советую остерегаться предложений типа отбеливания зубов, тур путёвки, пластические операции, лазерные процедуры и прочего фантастического с большими ценниками (всё из предложенного в данных сферах было проверено - развод).
а вот и пример нормальной акции (хотя конечно позвонить и уточнить условия никогда не лишнее)    http://kuponator.ru/moscow/#21416 платите 300 сидите на 1000... НО  1 купон только на одного человека, то есть идёте вдвоем - покупаете два купона, втроём - три... и т.д. из приятного - действует до 13 июля, из НЕ приятного - на кальян не распространяется, ну и ещё на что-то что они называют СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.
удачи.
обложки для любых документов, кожгалантерея - розница, мелкий опт.
таганская 40с2 Тц Радуга.
8-965-203-68-43
0
Мне кажется, были бы интересны темы "Магазины рыбы и морепродуктов" для всех ценителей даров моря, а также полезный обзор "Диетические и диабетические продукты".
Moscow Never Sleeps
Из музыкальных инструментов я нашла только старый обзор по гитарам.
А не будет ли интересен обзор по электронным клавишным. Синтезаторов сейчас великое множество : от детских игрушек с 46 клавишами, до полноразмерной клавиатуры в 61 клавишу, которые даже для обучения в музыкальной школе, кружках можно использовать. Не говоря уж о профессиональных цифровых пианино.
Большое количество производителей и моделей, глаза разбегаются в музыкальных магазинах.
Изменено: pioneerka - 5 Марта в 17:31
0
Цитата
pioneerka пишет:
А не будет ли интересен обзор по электронным клавишным
уже в процессе обзор "Синтезаторы и цифровые пианино"
0

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение