558 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интересные темы для новых обзоров - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
* Вы можете зарабатывать, проводя обзоры и размещая другие материалы на этом сайте. Подробнее смотрите тему на Форуме.

Список актуальных тем для новых обзоров.
Я стараюсь собирать информацию об интересных магазинах, в которых могут быть низкие цены.
- Напольные покрытия (ламинат, ковролин, линолеум и т.д.)
-  Ателье, пошив одежды, вязание - можно компании а можно и частных мастеров каких-нибудь, но здесь нужно по рекомендации, чтобы отзывы были хорошие
- Шубы. Есть кое-какие ссылки, но интересных магазинов не знаю. Говорят, что имеет смысл покупать на сезонных выставках-ярмарках.
- Окна (по-моему, сложное исследование. компаний куча, конкуренция большая, если даже у кого-то дешевле, то возникает вопрос с качеством)
- Ремонт бытовой техники
- Ремонт квартир
- Кондиционеры
- Кожгалантерея (сумки, портфели, кошельки) - есть интересный оптово-розничный магазин Центр кожгалантереи, http://www.super-bags.ru/. Не уверен, что у них очень низкие цены, надо сравнивать. Но если оптом у них закупаться, то цены вроде неплохие. Опт - от 15 000 рублей. То бишь можно кучковаться и закупаться там :)
- Галантерея (косметички, маникюрно-педикюрные наборы и пр.) - есть потенциально интересная оптово-розничная контора Асторн, www.astorn.ru.
- Бюро перевода с/на иностранные языки
- Кальяны, табак и принадлежности для курения
- Ремонт компьютерной техники
- Автозапчасти для российских авто
- Автозапчасти для иномарок - скорее всего нужно разбить на несколько обзоров - запчасти для японских, немецких, корейских, американских машин и т.д.
- Автосалоны - также по видам авто
- Автосервисы - аналогично

ЗЫ Список будет пополняться  :)
0
Мне кажется, было бы интересно добавить в этот список новый обзор по теме "Женская одежда и обувь маленьких размеров"?!
0
malaga,
тема безусловно актуальная и меня неоднократно просили обновить ее, но я до сих пор не знаю интересных магазинов, торгующих нормальным ассортиментом одежды и обуви маленьких размеров. Даже не знаю как к этой теме подступиться  :oops:
0
Интересно было бы сделать обзор магазинов, торгующих наручными часами
0
Давно хочу провести это исследование, но пока не видел действительно интересных фирм :!:  Может подскажете?
0
часы не актуальны в принципе!!

у всех мобила!

а часы для имиджа тут не бывают!
(т.е. те кому они еще нужны, купят их  и так...)
мультимедиа презентации, дизайн, фото, видео www.2828.ru
частная фотостудия профессиональной фотосъемки
0
To MixMAx

Ну может кому-то и мобила заменяет часы, но попробуйте это заявить своей маме/жене/девушке (нужное подчеркнуть) :D . К тому же понятие имиджа у каждого разное. Не обязательно имидж - это золотые часы ROLEX. К тому же я люблю носить часы.

To Иван Кудин

Самому срочно понадобились женские часы на подарок (хотя и знаю, что дарить женщине часы не принято), поэтому и забрёл сюда, думал тут помогут :cry:  Лично я кроме ультры-электроникс, которая когда-то торговала часами Casio и Tissot больше никого не знаю.
0
Цитата
malaga пишет:
Мне кажется, было бы интересно добавить в этот список новый обзор по теме "Женская одежда и обувь маленьких размеров"?!
а я знаю только один такой магазин - "Невеличка". Но с ассортиментом там, честно скажу, туговато. Там есть одежда и обувь маленьких размеров для взрослых женщин. И если подобные размеры одежды я нигде больше не встречала, то обувь размеров 33-35 - вовсю продаётся в столичных "Обувь-центрах".
А вы где закупаетесь, подскажите?
0
Могу заняться рубрикой "напольные покрытия". Сколько времени дадите?
0
Екатерина,
да сколько хотите, но для собственной дисциплины лучше делать за неделю, чтобы не затягивать. Но мало ли какие обстоятельства. Сейчас отпишусь по электронке, надо подробнее обсудить
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение