398 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интересные темы для новых обзоров - обсуждения покупателей - страница 2

* Вы можете зарабатывать, проводя обзоры и размещая другие материалы на этом сайте. Подробнее смотрите тему на Форуме.

Список актуальных тем для новых обзоров.
Я стараюсь собирать информацию об интересных магазинах, в которых могут быть низкие цены.
- Напольные покрытия (ламинат, ковролин, линолеум и т.д.)
-  Ателье, пошив одежды, вязание - можно компании а можно и частных мастеров каких-нибудь, но здесь нужно по рекомендации, чтобы отзывы были хорошие
- Шубы. Есть кое-какие ссылки, но интересных магазинов не знаю. Говорят, что имеет смысл покупать на сезонных выставках-ярмарках.
- Окна (по-моему, сложное исследование. компаний куча, конкуренция большая, если даже у кого-то дешевле, то возникает вопрос с качеством)
- Ремонт бытовой техники
- Ремонт квартир
- Кондиционеры
- Кожгалантерея (сумки, портфели, кошельки) - есть интересный оптово-розничный магазин Центр кожгалантереи, http://www.super-bags.ru/. Не уверен, что у них очень низкие цены, надо сравнивать. Но если оптом у них закупаться, то цены вроде неплохие. Опт - от 15 000 рублей. То бишь можно кучковаться и закупаться там :)
- Галантерея (косметички, маникюрно-педикюрные наборы и пр.) - есть потенциально интересная оптово-розничная контора Асторн, www.astorn.ru.
- Бюро перевода с/на иностранные языки
- Кальяны, табак и принадлежности для курения
- Ремонт компьютерной техники
- Автозапчасти для российских авто
- Автозапчасти для иномарок - скорее всего нужно разбить на несколько обзоров - запчасти для японских, немецких, корейских, американских машин и т.д.
- Автосалоны - также по видам авто
- Автосервисы - аналогично

ЗЫ Список будет пополняться  :)
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
а не будет ли обзора "заказ обедов в офис"?
тот, что есть сейчас устарел, некоторые компании уже даже не действуют

про рукоделие
я вот в этом магазине была
http://www.biser-businka-strass.cz/
мне очень понравилось
0
Цитата
Гость пишет:
а не будет ли обзора "заказ обедов в офис"? тот, что есть сейчас устарел, некоторые компании уже даже не действуют
вообще планируется, мне сказали, что есть интересные компании
Цитата
Гость пишет:
про рукоделие я вот в этом магазине была http://www.biser-businka-­strass.cz/ мне очень понравилось
спасибо за ссылку)
0
предлагаю еще обзор детских товаров.
т.к. я молодая мама-для меня это актуально. :D  
могу попробовать.
0
Цитата
Юлек пишет:
предлагаю еще обзор детских товаров.
т.к. я молодая мама-для меня это актуально. :D  
могу попробовать.
есть раздел Детские товары, там уже есть несколько исследований. Но это не предел, естественно
0
А можно я придумаю какую-нибудь тему, сделаю обзор и если вам понравится вы ее выложите?
Еще могу сделать обзор противопожарного оборудования, так как работаю в этой специальности, если вдруг понадобиться.
"Она говорила на восемнадцати языках и ни на одном из них не умела сказать «нет»."

"Потому что интелект интелектом, но мало ли какие у мужика в этом месяце сексуальные предпочтения..."
0
Цитата
d1va пишет:
А можно я придумаю какую-нибудь тему, сделаю обзор и если вам понравится вы ее выложите?
Еще могу сделать обзор противопожарного оборудования, так как работаю в этой специальности, если вдруг понадобиться.
В принципе можно, а вдруг не понравится?  :D
Зачем так рисковать? Предлагаю обсудить тему заранее, напишите мне. Так уж получилось, что я собираю интересную для покупателей информацию, может быть у меня в закромах что-нибудь будет по выбранной вами теме. Более того, желательно со мной обсуждать список выбранных магазинов, потому что от количества выбранных магазинов зависит цена, которую я готов платить.

Тема насчет протиовопожарного оборудования интересна, хотя довольно узкоспециализированная. Я даже думал над ней, знаю ,что в Москве есть более-менее раскрученная сеть магазинов, типа "01" они называются...
0
окей
"Она говорила на восемнадцати языках и ни на одном из них не умела сказать «нет»."

"Потому что интелект интелектом, но мало ли какие у мужика в этом месяце сексуальные предпочтения..."
0
Могу сделать обзор магазинов спортивного питания. Интересует?
0
Вячеслав Городецкий,
это слишком узкая тема, мне интересны более популярные темы
0
Цитата
bolic пишет:
To MixMAx


Самому срочно понадобились женские часы на подарок (хотя и знаю, что дарить женщине часы не принято), поэтому и забрёл сюда, думал тут помогут :cry: .

Вы что, часы дарить нельзя!
Сама случайно узнала.
Два последних случая с моими знакомыми:
1) Хотел сосед (26 лет) часы старинные с боем купить - поехал на барахолку. Ему дед их решил не продавать, а подарить, потому как сломаны они были. Ну он поковырялся, починил и часы пошли. С тех пор у него то сердце, то желудок прихватывать стало. Почитал в инете - оказывается, это плохая примета. Остановил часы. И со здоровьем всё нормализовалось.

2) Второй случай печальнее: родственнику на 70-летие на работе понадарили много подарков, среди них - часы. Он весь день принимал поздравления от коллег, потом прихватило сердце, поехал домой. Оттуда его увезли на скорой и больше он домой не вернулся...
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение