268 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интересные темы для новых обзоров - обсуждения покупателей - страница 4

* Вы можете зарабатывать, проводя обзоры и размещая другие материалы на этом сайте. Подробнее смотрите тему на Форуме.

Список актуальных тем для новых обзоров.
Я стараюсь собирать информацию об интересных магазинах, в которых могут быть низкие цены.
- Напольные покрытия (ламинат, ковролин, линолеум и т.д.)
-  Ателье, пошив одежды, вязание - можно компании а можно и частных мастеров каких-нибудь, но здесь нужно по рекомендации, чтобы отзывы были хорошие
- Шубы. Есть кое-какие ссылки, но интересных магазинов не знаю. Говорят, что имеет смысл покупать на сезонных выставках-ярмарках.
- Окна (по-моему, сложное исследование. компаний куча, конкуренция большая, если даже у кого-то дешевле, то возникает вопрос с качеством)
- Ремонт бытовой техники
- Ремонт квартир
- Кондиционеры
- Кожгалантерея (сумки, портфели, кошельки) - есть интересный оптово-розничный магазин Центр кожгалантереи, http://www.super-bags.ru/. Не уверен, что у них очень низкие цены, надо сравнивать. Но если оптом у них закупаться, то цены вроде неплохие. Опт - от 15 000 рублей. То бишь можно кучковаться и закупаться там :)
- Галантерея (косметички, маникюрно-педикюрные наборы и пр.) - есть потенциально интересная оптово-розничная контора Асторн, www.astorn.ru.
- Бюро перевода с/на иностранные языки
- Кальяны, табак и принадлежности для курения
- Ремонт компьютерной техники
- Автозапчасти для российских авто
- Автозапчасти для иномарок - скорее всего нужно разбить на несколько обзоров - запчасти для японских, немецких, корейских, американских машин и т.д.
- Автосалоны - также по видам авто
- Автосервисы - аналогично

ЗЫ Список будет пополняться  :)
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 Следующая
а что-нибудь для дачи :D
где рассаду купить, чтоб не надурили,  где инструмент приобрести  ;)
0
А мне интересно было бы знать про кухни.
А то салонов много, а хочется и недорого, и красиво.
0
Наталья Космачева, а вы посмотрите дальше темы про туфли - самое последнее исследование как раз мебели для кухни!
0
Светлана, я пока плохо ориентируюсь на сайте. Я посмотрела обзор магазинов и про кухни там не нашла.
Спасибо, что подсказали.  Левую колонку я не догадалась изучить.

Но обзор мне все равно ничего не дал ;((( Я уже по отзывам знакомых решила заказывать в анонсе, сейчас пытаюсь разобраться, где лучше заказывать фурнитуру у них же или отдельно. И где дешевле делать авторские "заглушки" на те сантиметры, до которых стандартные шкафы недобирают ширины...
Кухня медыни у моей свекрови. Что-то мне совсем не понравилось их качество. Столплит - ужас-ужас, а не "не добротный". Сосну не хочу. Икея нравится, но у них мало разноформатных шкафов. Слишком стандартизированные размеры, у нас не получается из них кухню составить.
Сосну не смотрела. Да и не хочу сосну. Кухни россии почти все знакомые хором ругают. О кухнях 7 и 8 ничего не слышала даже, в 9 много очень насчитали. 10 и 11 очень дорогие.
Еще есть гипермаркет "Кухни", кухни Форема, кухню можно собрать в Оби (там фурнитура, кстати, приличная дешевле, чем в кухонных салонах. А собирать самой меня страшит).
0
Наталья Космачева, молодец! Вы прям одним сообщением столько ценной информации о кухнях предоставили! только лучше комментировать в теме "кухни", тогда больше шансов, что это прочитают люди, которые озадачены выбором кухни..
0
Светлана, так я же полгода готовлюсь уже к покупке. Уже и деньги выделены из бюджета, и планы в разных местах прорисованы/обсуждены. В том числе и в салонах немецкой кухни рисовала (а вдруг у них дизайнеры креативнее мыслят).
И самое важное не кто произвел столешницу, а какие механизмы для ящиков используются. То есть в обзоре можно было бы расставить приоритеты на чем в первую очередь нельзя экономить. С российскими механизмами нареканий много. А столешницу поменять намного дешевле.

ps я потом прокомментирую обзор, когда с мыслями соберусь. Потому что так я отвечала то, что сразу вспомнилось.
0
Так как близится пляжный сезон, было бы интересно почитать обзор о купальниках и пляжных аксессуарах.
Или это слишком узко или уже есть, а я и не заметила? :D
0
Про эвакуаторы тоже было бы полезно  :o
0
Цитата
selena пишет:
Так как близится пляжный сезон, было бы интересно почитать обзор о купальниках и пляжных аксессуарах.
Или это слишком узко или уже есть, а я и не заметила? :D
Есть только Нижнее белье, полагаю, что в Стильпарке, который на первом месте, должен быть хороший выбор купальников. Тем не менее, обзор по купальникам стоило бы сделать отдельно, кто бы занялся этим :))
0
Цитата
koteg пишет:
Про эвакуаторы тоже было бы полезно  :o
По-моему, эта тема из разряда "Поздно пить боржоми когда почки отвалились..."
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение