299 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интересные темы для новых обзоров - обсуждения покупателей - страница 3

* Вы можете зарабатывать, проводя обзоры и размещая другие материалы на этом сайте. Подробнее смотрите тему на Форуме.

Список актуальных тем для новых обзоров.
Я стараюсь собирать информацию об интересных магазинах, в которых могут быть низкие цены.
- Напольные покрытия (ламинат, ковролин, линолеум и т.д.)
-  Ателье, пошив одежды, вязание - можно компании а можно и частных мастеров каких-нибудь, но здесь нужно по рекомендации, чтобы отзывы были хорошие
- Шубы. Есть кое-какие ссылки, но интересных магазинов не знаю. Говорят, что имеет смысл покупать на сезонных выставках-ярмарках.
- Окна (по-моему, сложное исследование. компаний куча, конкуренция большая, если даже у кого-то дешевле, то возникает вопрос с качеством)
- Ремонт бытовой техники
- Ремонт квартир
- Кондиционеры
- Кожгалантерея (сумки, портфели, кошельки) - есть интересный оптово-розничный магазин Центр кожгалантереи, http://www.super-bags.ru/. Не уверен, что у них очень низкие цены, надо сравнивать. Но если оптом у них закупаться, то цены вроде неплохие. Опт - от 15 000 рублей. То бишь можно кучковаться и закупаться там :)
- Галантерея (косметички, маникюрно-педикюрные наборы и пр.) - есть потенциально интересная оптово-розничная контора Асторн, www.astorn.ru.
- Бюро перевода с/на иностранные языки
- Кальяны, табак и принадлежности для курения
- Ремонт компьютерной техники
- Автозапчасти для российских авто
- Автозапчасти для иномарок - скорее всего нужно разбить на несколько обзоров - запчасти для японских, немецких, корейских, американских машин и т.д.
- Автосалоны - также по видам авто
- Автосервисы - аналогично

ЗЫ Список будет пополняться  :)
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
Куда присылать отчеты? У меня много идей и возможностей!
0
Елена Полено,
вы хотите писать полноценные тематические обзоры?
0
Конечно, хочу полноценные!!!! Во мне проснулся писатель!
0
Елена Полено,
Замечательно, надеюсь в вас где-нибудь еще аналитик имеется. Очень не помешает для исследования. Выбирайте тему и пишите мне! Нужно будет согласовать список магазинов.
ПС Только просьба отнестись к обзору ответственно, это важно
0
Интересно было бы узнать про состояние цен на услуги бюро переводов в Москве.
0
alla-t,
обзор пока не сделали. Самому интересно  :)
0
Хорошая идея по обзору ламината и других покрытий. А так же всевозможные радиаторы,котлы и т.д.
0
Очень хотелось бы увидеть обзор по строительным магазинам или интернет-магазинам. Где можно было бы купить все для ремонта,начиная от гвоздя и заканчивая ванной и т.д.
Или же возможно некий рейтинг строительных компаний выполняющих ремонт. :D
0
Анатолий, как с вами можно связаться?
Я по поводу новых обзоров хотел пообщаться.
Привычную кнопу контакты, на этом сайте найти не могу :)
0
Василий,
ответил по электронке
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение