373 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интересные темы для новых обзоров - обсуждения покупателей - страница 5

* Вы можете зарабатывать, проводя обзоры и размещая другие материалы на этом сайте. Подробнее смотрите тему на Форуме.

Список актуальных тем для новых обзоров.
Я стараюсь собирать информацию об интересных магазинах, в которых могут быть низкие цены.
- Напольные покрытия (ламинат, ковролин, линолеум и т.д.)
-  Ателье, пошив одежды, вязание - можно компании а можно и частных мастеров каких-нибудь, но здесь нужно по рекомендации, чтобы отзывы были хорошие
- Шубы. Есть кое-какие ссылки, но интересных магазинов не знаю. Говорят, что имеет смысл покупать на сезонных выставках-ярмарках.
- Окна (по-моему, сложное исследование. компаний куча, конкуренция большая, если даже у кого-то дешевле, то возникает вопрос с качеством)
- Ремонт бытовой техники
- Ремонт квартир
- Кондиционеры
- Кожгалантерея (сумки, портфели, кошельки) - есть интересный оптово-розничный магазин Центр кожгалантереи, http://www.super-bags.ru/. Не уверен, что у них очень низкие цены, надо сравнивать. Но если оптом у них закупаться, то цены вроде неплохие. Опт - от 15 000 рублей. То бишь можно кучковаться и закупаться там :)
- Галантерея (косметички, маникюрно-педикюрные наборы и пр.) - есть потенциально интересная оптово-розничная контора Асторн, www.astorn.ru.
- Бюро перевода с/на иностранные языки
- Кальяны, табак и принадлежности для курения
- Ремонт компьютерной техники
- Автозапчасти для российских авто
- Автозапчасти для иномарок - скорее всего нужно разбить на несколько обзоров - запчасти для японских, немецких, корейских, американских машин и т.д.
- Автосалоны - также по видам авто
- Автосервисы - аналогично

ЗЫ Список будет пополняться  :)
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 Следующая
Предлагаю тему обзора (вроде не нашла такого) ПРОДУКТОВЫЕ МАГАЗИНЫ С ДОСТАВКОЙ, как по инету, так и по телефону. Обзор будет полезен декретным мамашкам, деловым колбасам, у кого нет времени на такие глупости как покупка жратвы, и  ленивцам вроде меня.

Как минимум некоторые супермаркеты доставляют товары на дом. Различаются цены на товары, ассортимент, возможность получить скидку и условия доставки: цена доставки, от какой суммы доставляют бесплатно, удобство и возможности варьировать время доставки; а также качество сервиса.
Вот..
Мое слово крепче гороха.
0
Демохозяйка,
Тема интересная, вот только интересную компанию вряд ли удастся найти. Был Утконос дешевым да весь вышел. Если кто-то сделает такой обзор, буду рад.  :D
0
Нууу логично, если эти магазины будут подороже обычных или придется платить за доставку. Но среди себеподобных можно посчитать рейтинг.. Кстати, мамашки с малышами неделями иногда не могут из дома отойти  :!:   Вобщем, если кто-то обозреет, тоже буду рада  :D Сама же в ближайшем будущем, наверное, смогу оставить отзыв конкретно об Утконосе в нынешнем состоянии. Зарегилась у них, но пока не верена, что хочу пользоваться.
Мое слово крепче гороха.
0
Цитата
Нууу логично, если эти магазины будут подороже обычных или придется платить за доставку.

нелогично. потому что не надо платить продавцам, аренда дешевле и т.п.

1. Утконос. Был очень хорош, когда не было столько народа. Потом стали глючить заказы, что-то не довозить (правда, всегда извинялись, делали скидки и расширили ассортимент).
2. Седьмой континент. Ни разу не ошиблись. Стоимость товара выше среднего. Но один раз отказали в доставке, потому что у них какая-то проблема была.
3. Алые паруса. Ни разу не отказали в доставке. Все привозили, но скоропортящееся лучше не заказывать - мороженое привезли уже конкретно растаяным.

Пользовалась последний раз доставкой продуктов год назад.

Утконос все равно впереди, потому что у них "область доставки" шире и сервис по "набору продуктов" лучше.

И не понимаю, почему мамаши с малышами неделями не могут из дома отойти. Ребенку гулять надо. А заехать с коляской почти в любой супермаркет можно. ("Метро" в расчет не берем) И у коляски очень удобная сетка есть внизу, почти у всех моделей.
Зимой ходили в супермаркет с подругой. Чтобы детей не раздевать/одевать в сам магазин заходили по-очереди.
0
Цитата
нелогично. потому что не надо платить продавцам, аренда дешевле и т.п.
в Утконосе продавцы работают, они же не только с доставкой торгуют. Транспортные расходы и оборудование, чтобы мороженое в нормальном виде привозили опять же..Не думаю. что в сумме большая разница. А может и вовсе ее нет..
Цитата

1. Утконос. Был очень хорош, когда не было столько народа. Потом стали глючить заказы, что-то не довозить (правда, всегда извинялись, делали скидки и расширили ассортимент).
2. Седьмой континент. Ни разу не ошиблись. Стоимость товара выше среднего. Но один раз отказали в доставке, потому что у них какая-то проблема была.
3. Алые паруса. Ни разу не отказали в доставке. Все привозили, но скоропортящееся лучше не заказывать - мороженое привезли уже конкретно растаяным.

Пользовалась последний раз доставкой продуктов год назад.

Утконос все равно впереди, потому что у них "область доставки" шире и сервис по "набору продуктов" лучше.

И не понимаю, почему мамаши с малышами неделями не могут из дома отойти. Ребенку гулять надо. А заехать с коляской почти в любой супермаркет можно. ("Метро" в расчет не берем) И у коляски очень удобная сетка есть внизу, почти у всех моделей.
Зимой ходили в супермаркет с подругой. Чтобы детей не раздевать/одевать в сам магазин заходили по-очереди.
Ну кто-то ребенка гуляет в магазине, а кто-то в парке ;)
Мое слово крепче гороха.
0
Я копирайтер и халявщица в одном лице)) Могу  написать обзор недорогих кинотеатров. Какой max и min объем нужен, и куда отправлять?
0
Марина,
Пишите мне, снизу ссылка на мою почту. По кинотеатрам не самая актуальная на мой взгляд тема, так как сомневаюсь что там сильно съэкономишь. Может я ошибаюсь, напишите мне
0
В принципе, кинотеатры актуальны. Если реально можно сэкономить, то тема любопытная. Мы обычно тратим где-то 300-500 р. за билет в кинотеатрах при торговых центрах. А что, есть дешевле?
Мое слово крепче гороха.
0
300-500? :o . Конечно. есть подешевле
0
буду ждать вашего обзора :)
Мое слово крепче гороха.
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение