265 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интересные темы для новых обзоров - обсуждения покупателей - страница 10

* Вы можете зарабатывать, проводя обзоры и размещая другие материалы на этом сайте. Подробнее смотрите тему на Форуме.

Список актуальных тем для новых обзоров.
Я стараюсь собирать информацию об интересных магазинах, в которых могут быть низкие цены.
- Напольные покрытия (ламинат, ковролин, линолеум и т.д.)
-  Ателье, пошив одежды, вязание - можно компании а можно и частных мастеров каких-нибудь, но здесь нужно по рекомендации, чтобы отзывы были хорошие
- Шубы. Есть кое-какие ссылки, но интересных магазинов не знаю. Говорят, что имеет смысл покупать на сезонных выставках-ярмарках.
- Окна (по-моему, сложное исследование. компаний куча, конкуренция большая, если даже у кого-то дешевле, то возникает вопрос с качеством)
- Ремонт бытовой техники
- Ремонт квартир
- Кондиционеры
- Кожгалантерея (сумки, портфели, кошельки) - есть интересный оптово-розничный магазин Центр кожгалантереи, http://www.super-bags.ru/. Не уверен, что у них очень низкие цены, надо сравнивать. Но если оптом у них закупаться, то цены вроде неплохие. Опт - от 15 000 рублей. То бишь можно кучковаться и закупаться там :)
- Галантерея (косметички, маникюрно-педикюрные наборы и пр.) - есть потенциально интересная оптово-розничная контора Асторн, www.astorn.ru.
- Бюро перевода с/на иностранные языки
- Кальяны, табак и принадлежности для курения
- Ремонт компьютерной техники
- Автозапчасти для российских авто
- Автозапчасти для иномарок - скорее всего нужно разбить на несколько обзоров - запчасти для японских, немецких, корейских, американских машин и т.д.
- Автосалоны - также по видам авто
- Автосервисы - аналогично

ЗЫ Список будет пополняться  :)
0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 Следующая
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Если бы я так делал обзоры, то этого сайта бы не было. Если есть интересная информация, лучше сделать обзор, даже если он получится непрофессиональным. Пусть потом пишут, что "автор - дурак" или "обзор заказной", но тема для обсуждения есть, а обзор можно и улучшить, если появится стоящая информация
Так то оно так, но дело не в "непрофессионализме", а в том, как отобрать "10 ... интересных магазинов (бассейнов)"? Как узнаешь, интересный он или нет, не посетив, то бишь не поплавав?
0
Давайте, я начну пока делать туалеты (Яндекс предпочтительнее?), и систематизировать ip-телефонию. А по бассейнам (поскольку это дольше) пока только начну отбирать самые популярные бассейны, 77 не обещаю, но то что больше 10-15 - это точно.
0
Сообщат, но правду ли? К тому же, администраторы могут и не знать, какая система очистки, об этом надо разговаривать с технологами.
А еще вот, с одного сайта.
"Один из критериев "чистого" бассейна - слабый или практически незаметный запах хлорки. То, что в народе называется "запахом хлорки" - это запах хлораминов, образующихся при связывании хлора с загрязнениями. Сама по себе хлорированная вода запаха не создает.
Другое дело, что количество хлора в воде может отличаться в разных бассейнах. При использовании ионизации для очистки воды, количество хлора может быть заметно снижено."
И как вы определите, какое именно количество хлора в данном бассейне? Да никак.
0
Кстати, по моей информации бассейнов больше, чем 77. Яндекс дает 108 адресов, по другой информации их 140 плюс 4 в Зеленограде.
0
Цитата
Synth пишет:
Кстати, по моей информации бассейнов больше, чем 77. Яндекс дает 108 адресов, по другой информации их 140 плюс 4 в Зеленограде.
 Я вчера просмотрела только несколько обзорных сайтов по количеству бассейнов, так что не спорю,  их действительно наверняка больше 77.)
0
даже если ходить через день, к Новому году не закончишь)
А я посмотрел по отзывам - как всегда противоречивые. Про один и тот же бассейн и восхищенные, и разгромные. В общем, непростая тема...
0
Да, с оценкой таких объёмов сложновато, но ведь надо начинать хоть с чего-то? Пусть потом народ исправляет. Кстати, посмотрите на это http://www.gde-mne.ru/guide-7/ - может нам что-то на подобии этого сделать?
0
Народ исправлять не будет, есть обзор и есть его автор, он за свой труд доход получает.
Сайт кстати занятный, понравилось, что есть возможность классификации. Зато система оценок.. судя по сопутствующим отзывам, бардак обыкновенный.
А вот как сделать на этом сайте, решать администратору, т.е. Анатолию.
0
Цитата
TALA пишет:
Давайте, я начну пока делать туалеты (Яндекс предпочтительнее?)
Не понял, Яндекс-карты имеете ввиду?
Цитата
TALA пишет:
Кстати, посмотрите на это http://www.gde-mne.ru/guide-7/ - может нам что-то на подобии этого сделать?
Я предполагаю отдельно обзор и отдельно страничку с адресами наподобии этой
0
Анатолий Карпов,
конечно, имелось ввиду яндекс-карты.)
0

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение