407 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Посуда - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Обзор по теме: Посуда
0
Семейная выгода
Отличный магазин-"Семейная выгода"
Порошок Тайд д/полуавтомата 400 г.-21 рубль, Шампунь Палмолив большой 53 рубля. Всеразличные крема, порошоки, сумки, пакеты и многое-многое прочее. Сайта своего у них нет. Я была в магазинах на Автозаводской и в Отрадном. В Отрадном только хозтовары,а на Автозаводской их поменьше, но есть второй этаж где одежда и обувь.
0
Семейная выгода
А по мне так отличнейший выбор и посуды, и стекла, и пластика и дешево очень в Мосмарте в Лианозово. :)
0
Re: Семейная выгода
Цитата
Отличный магазин-"Семейная выгода"
Порошок Тайд д/полуавтомата 400 г.-21 рубль, Шампунь Палмолив большой 53 рубля. Всеразличные крема, порошоки, сумки, пакеты и многое-многое прочее. Сайта своего у них нет. Я была в магазинах на Автозаводской и в Отрадном. В Отрадном только хозтовары,а на Автозаводской их поменьше, но есть второй этаж где одежда и обувь.
Есть еще магазин на Щелковской (минут 7 от метро), там все вместе- и хозтовары и одежда
0
Re: Семейная выгода
Насчет бытовой химии - на мой взгляд лидирует Ашан. Большой выбор (для меня это очень важно) и цены значительно ниже "обычных магазинных". Ну и у кого есть карточка Метро тоже здорово. Выбор как раз не очень, а вот цены все равно радуют.
Насчет посуды - хороший и большой магазин на улице Орджоникидзе. Вот номер дома конечно не подскажу. Там еще рядом Спортмастер. Это магазин-склад (он так по-моему и называется)Огромная площадь и прекрасный выбор. Посуда,досочки,скатерти,вазочки и т.д. Цены не скажу, что минимальные, но вполне приемлимы. Думаю все же дешевле чем в других известных мне магазинах.
0
Негоциант на Автозаводской
Мы поехали в Негоциант на Велозаводскую 13. Ничего не нашли, у прохожего спросили и нам сказали что на Велозаводской больше нет магазина Негоциант, теперь он где-то на 1-й Машиностроительной. Очень обидно... Мы сильно замерзли... Уберите тогда пожалуйста этот адрес?  :cry:
0
мне очень нравится ваш магазин. в этом магазине хорошие продавцы вежливые кассиры и рукаводство. но есть маленькое замечение: в магазине очень душно,тесно. Огромная просьба! <br>Сделайте таким магазин каким он был год назад, просторный , большой ассортимент. <br>зарание спасибо.
0
Хочу рассказать вам, что был я и в Негоцианте и в Оптторге, так как, сам являюсь региональным оптовиком посуды. Негоциант создан для розничного клиента и с этой точки зрения заслуживает пять балов. Оптторгсоюз был создан как кэш для мелкого опта, но сейчас скатился до уровня магазина. Это 3 с минусом. Действительно хорошие цены для оптовиков (от 30 000 руб.) дает компания Arc-Simax. (www.arc-simax.ru (http://www.arc-simax.ru)) Они работают напрямую с заводами Европы. Ассортимент большой: Luminarc, simax, volomin, Вальтер глас и еще много чего. Для крупного опта настоятельно рекомендую. Их телефон в Москве 585-4627.
0
В сети "Негоциант" появился еще магазин - м.Коломенская, ул. Судостроительная, д.1 <br> <br>Я тоже очень люблю туда ходить. :)
0
"Негоциант" <br>Я этот магазин называю "Счастье женщины"(м. Сокольники, ул. Егерская, 1, стр. 1). Потому что это излюбленное место женского населения (Красносельского района). Ну очень много товаров действительно дёшево. Хотя сама бытовая химия представлена не в таком большом ассортименте <br>-так же есть большой(!) выбор горшков для цветов <br>-земля <br>-убобрения <br>Если искать подарок, то только в этом магазине. <br>Хотя прошу заметить продавцы-консультанты и кассиры не очень внимательные. Сколько раз туда ходила ну ни разу ничего хорошего от них не услышала, лучше всё самой найти, чем их просить.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение