385 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ткани - обсуждения покупателей

Рейтинг дешевых магазинов тканей в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 29 Следующая
Да, "Дом ткани №7" хороший магазин. Чаще всего нахожу именно там, то что надо. За все и сразу приходится платить больше.. Но, на мой взгляд, экономия времени важнее.
Тяжело студентам-дизайнерам  :D
0
ул. Сельскохозяйственная, д.9. Я была там сегодня, большой выбор тканей и фурнитуры, цены низкие. Торгуют какие-то сирийцы, или на них похожие, соответственно, производство Сирия, Китай. Но цены низкие. Они предупредили что скоро переезжают, но в это же здание, просто вход с другой стороны. Найдем...  :)
0
а мне нравятся магазины "Иголочка". Там недорого и выбор хороший! Их несколько по Москве и один даже в Королеве!
Не во всякой "Иголочке" есть ткани - по крайней мере, в магазинах этой сети на Михалковской, проспекте Жукова, у "Сходненской" тканей нет! Пряжи, правда, много - но это уже другая тема...
На ул. Сельскохозяйственная ещё есть много оптовых складов если заходить через ворота дома №4, при входе необходим паспорт!
Там также есть китайские, корейские и турецкие ткани, несколько магазинов фурнитуры.
Китайские и корейские ткани продают от рулона, но цена получается в два-три раза дешевле, чем в рознице. Есть относительно не большие рулоны креп-сатина, атласа, кашибо - 23 ярда, это примерно 21 метр, есть рулоны и по 45 ярдов.
Очень выгодно, если кому-то нужно много ткани!
Мы, например, шьем костюмы для выступлений ;)
0
Полезное сообщение, как раз ищу магазины-ткани. Спасибо!!! :D
Очень нужна костюмная ткань темного цвета для зимней юбки шерсть или полушерсть, но соответсвенно не тоненькая а плотная.В магазинах которых бываю (Автозаводская, Молодежная, Филевский парк) только импорт от 1000 руб.Кто нибудь знает где большой выбор нужной мне ткани отеч.пр-ва?Заранее спасибо.
0
спасибо, надеюсь что с вашей помощью найду то что нужно! :D
0
Sova?  ;)  :D
0
Очень нужно 2 метра зеленого сукна. На письменный стол. Подскажите, где купить? :!:
0

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 29 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение