552 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ткани - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 Следующая
Рейтинг дешевых магазинов тканей в Москве
0
Цитата
ткани торгтекс
Польстившись на приятный отзыв, поехала в Торгтекс. Многого не ожидала, но ушла с мешком тканей!
Купила органзу по 50 рублей  и тафту по 90 рублей на  шторы и еще много чего подешевке!
Единственный минус магазина - ткани там в рулонах и образцов нет. Но продавцы мне сказали, что можно заходить на их сайт, смотреть фотографии и потом уже ехать за тканью, которая приглянулась. Вот они мне дали адрес - mytextile.ru
Вообщем.хороший магазин. Только не советую туда ехать от Марксисткой  вечером - пробки жуткие.
да, магазин интересный, только там было мало натуральных тканей
0
Ткани
Проверено.сама покупаю там, шью себе и родным и очень довольна
м. Ботанический сад
В районе между метро ВДНХ и Ботанический сад - множество магазинов ткани при фабрике. В основном, работают с оптовыми покупателями, но есть розничный магазин тканей (ПБОЮЛ Намазова) и неплохой оптово-розничный магазин с фурнитурой (чуть дальше за углом).

Адрес: ул. Сельскохозяйственная, д 12б
тел. 181-55-06
пн. - пт. с 9.00 до 17.30
сб. с 10 до 16

Последний вагон из центра. Выходите из метро, там дорожка в парк, идете по ней до церкви. У церкви спускаетесь вниз к пруду, переходите через мост. Дальше будет 2 или 3 многоподъездных дома. Идете вдоль них, оставляя дома по правую руку. Когда пройдете их до конца - слева будет проходная на фабрику. Скажете, что в магазин (он будет на территории фабрики, в центральном здании с российским флагом на крыше.
0
Ткани
Люди всем, всем, всем. Очень хороший магазин находиться на станции м. Дубровка ул. 1-ая машиностроения д4к.2 8 подъезд с нежилой стороны дома. Если кто то хочет прикупить себе что то подешевле то он точно там себе чегонебуть найдёт. Я заходил глаза просто разбегаются от количества тканей даже поначалу забыл зачем пришел но туда перед этим надо позвонить. Вот телефон если кого нибуть заинтересует:  :) 675-22-51
0
ткани торгтекс
Польстившись на приятный отзыв, поехала в Торгтекс. Многого не ожидала, но ушла с мешком тканей!
Купила органзу по 50 рублей  и тафту по 90 рублей на  шторы и еще много чего подешевке!
Единственный минус магазина - ткани там в рулонах и образцов нет. Но продавцы мне сказали, что можно заходить на их сайт, смотреть фотографии и потом уже ехать за тканью, которая приглянулась. Вот они мне дали адрес - mytextile.ru
Вообщем.хороший магазин. Только не советую туда ехать от Марксисткой  вечером - пробки жуткие.
0
RE: ткани торгтекс
Цитата
ткани торгтекс
Польстившись на приятный отзыв, поехала в Торгтекс. Многого не ожидала, но ушла с мешком тканей!
Купила органзу по 50 рублей  и тафту по 90 рублей на  шторы и еще много чего подешевке!
Единственный минус магазина - ткани там в рулонах и образцов нет. Но продавцы мне сказали, что можно заходить на их сайт, смотреть фотографии и потом уже ехать за тканью, которая приглянулась. Вот они мне дали адрес - mytextile.ru
Вообщем.хороший магазин. Только не советую туда ехать от Марксисткой  вечером - пробки жуткие.
да, магазин интересный, только там было мало натуральных тканей
0
торгтекс
Цитата
RE: ткани торгтекс
Цитата
ткани торгтекс
Польстившись на приятный отзыв, поехала в Торгтекс. Многого не ожидала, но ушла с мешком тканей!
Купила органзу по 50 рублей  и тафту по 90 рублей на  шторы и еще много чего подешевке!
Единственный минус магазина - ткани там в рулонах и образцов нет. Но продавцы мне сказали, что можно заходить на их сайт, смотреть фотографии и потом уже ехать за тканью, которая приглянулась. Вот они мне дали адрес - mytextile.ru
Вообщем.хороший магазин. Только не советую туда ехать от Марксисткой  вечером - пробки жуткие.
да, магазин интересный, только там было мало натуральных тканей
Недавно там была. ЗАкупилась кстати, льном и хлопком!
0
ТКАНИ НА УНИВЕРСИТЕТЕ
Совсем недавно открыла для себя новый магазин-склад тканей недалеко от метро Университет. Местечко очень зашифрованное - сразу не найдешь (вход со двора дома, вывеска крошечная, почти не заметная). Но вот цены!!! Цены и без того очень низкие, но на многие ткани часто бывают какие-то скидки: если хорошо попадешь - уйти можно с хорошей добычей. В эту субботу мне просто дико повезло - они объявили какие-то несусветные 50%-ные скидки на летние ткании по субботам. Глаза у меня разбегались, набрала всего. И наверное еще пойду. Акция продлится до конца июля.
У магазина есть сайт, и там уже можно посмотреть кое-что. http://vsetkani.info/ Но в реальности выбор гораздо больше. Сходите - не пожалеете. А если лень - у них доставка бесплатная при покупке от 500 р. Невероятно!
0
Была я на днях в этом магазине Текстильторг! Классно! Там сейчас летние скидки! Цены и впрямь низкие. Купила хлопок, флис, плед и молнии по 3 рубля!
0
Кстати, "Торгтекс" называется теперь "Текстильторг". http://www.mytextile.ru/
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение