430 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ткани - обсуждения покупателей - страница 3

Рейтинг дешевых магазинов тканей в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 Следующая
СРОЧНО!!!! <br>У моей сестры через 2 недели свадьба. Она купила очень красивый карсет и не может найти под него ткань на юбку. Подскажите пожалуйста, кто знает, где можно найти большой выбор натуральной (!) тафты. <br>Спасибо.
0
Подскажите пожалуйста! Обыскала всю Москву и нигде не могу найти! СРОЧНО нужен галстук в черно-белую клетку (шахматная доска) или ткань такой расцветки для галстука! Заранее спасибо.
0
Срочно нужна мешкавина для декора, объездили всю Москвы не могу ничего найти, помогите очень прошу.
0
Я дизайнер портьерно мебельного бизнеса недавно обнаружил интересный магазин.МиниЦены что действительно так цены от 33р--149р за погонный метр.Находитца по волгоградскому проспекту в облость.т 502-60-90.
0
Здравствуйте! <br>Я ищу ткани( искуственный шелк)для пошива пеньюаров,халатов,сорочек на подобии моделей Корейского и Российского производства <br>БОЛЬШОЙ ОПТ!СРОЧНО!
0
Друзья.помогите найти магазин.где можно купить гобеленовую наволочку для подушечки с видами Москвы.
0
Присоединяюсь к Светлане. <br>Нужна ткань для нижнего женского белья. Состав полиэстр-65%, х/б-35%. Вес не больше 180г/мкв. Белоземельная с мелким цветочком. <br>ОПТОМ!!! СРОЧНО!!!
0
Подскажите, где купить вельветовую ткань очень хорошего качества, черного или темно-синего цвета на брюки.
0
Я знаю прекрасного специалиста по дизайну штор.Сама не раз пользовалась услугвми этой женщины.Её зовут Марина,тел.770-53-17.сот.8-916-602-48-83.Она потрясающе шьёт, если кому надо-звоните,не пожалеете!
0
Подскажите, пожалуйста, где можно в москве купить трикотажное полотно (хлопковое)?
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение