380 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ткани - обсуждения покупателей - страница 4

Рейтинг дешевых магазинов тканей в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 29 Следующая
Здравствуйте.Подскажите мне пожалуйста где в Москве можно купить различные лэйблы на одежду. и недорогую именную подкладочную ткань?????? <br>Очень жду вашего ответа.Спасибо
0
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно купить качественную пальтовую ткань (напр. кашемир) чёрного цвета по оптовым ценам до 18 евро.
0
Предлагаем со склада в Москве широкий ассортимент отечественных льняных и полульняных тканей от крупнейших российских льнокомбинатов. Т.к. мы работаем напрямую с фабриками, возможна работа под заказ (от 500 м). <br>Также на складе представлено более 100 артикулов германских и итальянских тканей: джинс, вельвет, трикотаж, вискоза, хлопок по очень низким ценам: 65-75 рублей/погонный метр. <br>Всегда действует гибкая система скидок!!!!!!!!!! <br> <br>Помимо тканей предлагаем отходы производства: путанку (льняную и полульняную), а также пряжу (лён). <br> <br>Всю интересующую информацию Вы можете получить, позвонив по телефону /095/540-25-90.
0
Забыл указать тел. 542 16 54 Дмитрий <br>или на Эл. адрес skydim@land.ru
0
Помогите найти ткань для постельного белья с иероглифами или Японскими узорами. Сам сделал квартиру в Восточном стиле и хотелось самому сшить постельное белье и покрывала также осваиваю вышивку крестом Японские мотивы. Цены на комплекты постельного белья восточного типа просто не реальные от 3000р и выше. <br> <br>Пожалуйста помогите в долгу не останусь. <br> <br>Дмитрий
0
ищу плотный бархат,недорого,оптом
0
Помогите найти воодонепроницаемую ткань для чехла на мотоцикл
0
Пожалуйста, подскажите, где можно недорого и без проблем шить одежду. Может есть знакомые портные или посоветуете ателье? желательно на юге Москвы. спасибо
0
Здравстуйте.Нужна качественная и не очень дорогая ткань, нескольких оттенков для коллекции пальто.Буду признательна за помощь <br>.
0
Очень нужно купить саржу черного цвета простроченную на синтипоне, оптом. Буду очень благодарна за информацию.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 29 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение