388 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ткани - обсуждения покупателей - страница 2

Рейтинг дешевых магазинов тканей в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 Следующая
А оно вам надо? Гораздо дешевле обойдётся покупка готовых. Говорю, исходя из собственного опыта.
0
Подскажите, где в Москве купить сатен.
0
Мы специализируемся на оптовой торговле тканями, представленными в широком ассортименте (для рабочей и форменной одежды, смесовые, для спортивной одежды, для медицинской одежды, курточные, подкладочные, сумочные ткани, флис, сетки москитные, сетки подкладочные, ткани декоративные, камуфлированные). <br>Подробнее о нас и нашем ассортименте можно посмотреть на нашем сайте http://www.balttex.ru <br>8(095)542-77-17
0
Цены в Барокко еще ого-го какие. <br>Кулаков переулок с августа месяца продает только оптом - от рулона. <br>Мона Лиза иногда устраивает показы одежды из ткани, купленной у них, с призами.Но ткани все равно дорогие. <br>Розница есть на Сельскохозяйственной улице - дома 4 и 12.(там много мелких точек) На Сельскохозяйственной 12 есть лен (Лино лайн, оптом, от рулона, в рулоне от 15м), за помещением Лино лайн в многоэтажном корпусе на первом этаже продают и в розницу - как синтетические, так и шерстяные - режут от метра, сукно "Красного суконщика" от 180р.
0
Здраствуйте не могли ли вы выслать на мой email фото образцов тканей для просмотра и оценки предлагаемого вами товара, т.к. я представляю сеть магазинов тканей в Удмуртской республике и я ищу новые контакты для сотрудничества. <br>заранее благодарен
0
Господа предприниматели! Торговый представитель турецкой фабрики ("Нюанс") предлагает со склада в Москве портьерные и тюлевые ткани. ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ, ПОСТОЯННО ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙСЯ НА СКЛАДЕ, ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК. Жаккард, вуали, органза, полуорганза, сатен - рельеф, тафта, а также домашний текстиль. Хорошее сочетание цены и качества.
0
Уважаемые коллеги, <br>предлагаем оптовую и розничную продажу тканей ручной работы из натурального тайского шелка. <br>Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте в сети Интернет по адресу: www.silksiam.ru (http://www.silksiam.ru)
0
Умные люди,подскажите пожалуйста, какая ткань больше подайдет для летнего платья
0
Ищу ткань для летных комбинезонов. Бежевая и темно-синяя гамма!
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в "Торгтэксе" купить ткань для пошива штор??? Может быть при нем есть и мастерская по пошиву? Если нет, то подскажите, где в Москве можно купить ткань и недорого пошить шторы (простые, абсолютно без наворотов)??? Буду очень благодарна за любую информация на эту тему!!!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение