597 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шторы: портьеры, тюль - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 Следующая
Обзор по теме: Шторы: портьеры, тюль
0
"Лоскуток" действительно хороший магазин. Но насчет цен на пошив вы меня удивили. Вчера выбирала там  шторы. Хорошая портьерная ткань 470 р. м. А вот пошив  штор на два окна (ничего особенного - шторы+ламбрикен) мне насчитали больше 10 тысяч. Не сказала бы,что считаю эту цену самой дешевой.
0
Niti,
к сожалению исследование старое и цены могут быть не совсем адекватны
0
ТЮЛЬ, ОРГАНЗА , ТАФТА, ДЖАККАРД , ПОРТЬЕРНОЕ ПОЛОТНО . <br>ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ИЗ ТУРЦИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРИЗВОДИТЕЛЯ( ОПТОМ И В РОЗНИЦУ) <br>СО СКЛАДА В МОСКВЕ.(КУНЦЕВО) <br>Москва, ул. ДОРОГОБУЖСКАЯ 14 СТР. 8 <br>(495)223-64-91 <br>(926) 666-02-38 <br>www. yasarteks.com <br>www. vitae.com.tr <br>sas 58@ mail.ru
0
Мы-номер 1 в Росси в продаж текстиля в среднем сегменте. <br>Мы-1 000 артикулов портьерных тканей, вуалей, органхы, люверсов, фурнитуры и проч. НА СКЛАДЕ В Москве. <br>Мы-ЭКСКЛЮЗИВННЫЕ артикулы из новых коллекций лучших европейских фабрик Neutex/Linder/Omega/Hohmann. <br>Вы-реальные коммеранты, желающие развивать свой бизнес и быть всегда новыми с желанием взаимовыгодного сотрудничества. <br>Наш адрес : М Авиамоторная, 2ая ул. Энтузиастов, д. 5. <br>Тлф 363-3802, 788-1064 <br>ЗАО "Лаверна-1" - ежегодгый номинант журнала Forbes среди крупнейших оптовых компаний России
0
Подскажите,где купить или шить на заказ недорого шторы и тюль на высокие окна в старом доме ( потолки выше 3.70м ?
0
ГЛАДИЛЬНЫЕ ДОСКИ, УТЮГИ, ПАРОГЕНЕРАТОРЫ, ОТПАРИВАТЕЛИ, ПРЕССЫ!!! сос клада в Москве по низким ценам. (095) 1686359
0
Здравствуйте! прошу откликнуться оптовикам по интерьерным тканям и постельному, столовому белью. Рассмотрим все предложения как отечественных, так и иностранных производителей. Мы - крупная оптово-розничная фирма в Ростове-на-Дону. Наш сайт - www.textil.aaanet.ru (http://www.textil.aaanet.ru) мой ящик textil-opt@aaanet.ru тел. +7 863-292-23-80, <br>+7 863 292-22-32 Коптяева Ирина.
0
Ткани и аксессуары для штор из Европы для профессионалов <br> <br>www.morrell.ru (http://www.morrell.ru) <br>Если вы профессинально занимаетесь декором окон (как частный дизайнер или Салон Штор), Вы – наш потенциальный партнер или клиент. <br>Мы примем Ваш заказ на поставку тканей от 1 метра и аксессуаров практически всех Европейских производителей, среди которых всем известные Ardison, Apelt, Artedomo ( Prestigious Textiles), BelAir, Castello del Barro, Chivasso, Cordima, Drapilux, INDES, J & M , JAB Anstoetz, Kupferoth , Linder, Neutex, Nya Nordiska, RASCH, Rubelli, Saum & Viebahn, Svensson, Texdecor (Casamagne, Casadeco), а также и более редкие как Bennet Silk, Fuggerhaus, SUR CANAPE, SAHCO Hesslein (Ulf Moritz), Verel de Beval, WIND и другие. <br>Аксессуары: British Trimmings, Nölle Nodeko, Interstil, Casa Valentino, Scaglioni и другие.
0
ОЧЕНЬ нужная информация, обязательно воспользуюсь !!! Спасибо!
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение