234 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стиральные порошки, ополаскиватели - обсуждения покупателей - страница 4

Странный сайт, посмотрел размеры одежды, они не финские. По химии вообще не понял, в магазинах разной полно, 3 кг стирального порошка мирового производителя для цветного 250 руб., на год хватит.
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Цитата
Наталья Солодова пишет:
Цитата
наверное, я всё-таки неправильно стираю - не при 30 градусах, а выше (иначе не отстирывается московская грязь.)
При 30 градусах может и не отстирается, вы поставьте 40-50 и засыпьте пятновыводитель OXI Faberlic. У меня отстирываются любые пятна, даже пятна от детских хулиганств)
что за "детские хулиганства"?  :o  
При чём тут непонятный ОХИ ? Любой пятновыводитель можно сыпануть или ливануть, простейший из найденных в ближайшем супермаркете отечественных средств. Только на кой тогда стиральный порошок, если он не отстирывает то, что ему положено  отстирывать...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Любой пятновыводитель можно сыпануть или ливануть, простейший из найденных в ближайшем супермаркете отечественных средств. Только на кой тогда стиральный порошок, если он не отстирывает то, что ему положено отстирывать...
Я так для себя и не выбрала " лучший" порошок )) недавно на форум наткнулась, где девочки обсуждали, кто какой порошок предпочитает и была потрясена большим количеством молодежи, которая применяет вовсе не порошки, а как  Astreya, пишет - " дедовский" способ -  кусок мыла 100г ( хозяйств. или сарма, антипятин), натертый на терке плюс кальцинированную соду 100г,  плюс 3л воды, нагревают до растворения мыла, получается при остывании гелеобразная масса )) кладут в детский носочек гр 100 и прямо в барабан машины. Запаха, конечно, от белья нет, но отстирывает не хуже порошков дорогих. И интересующихся полно, каждый под себя рецепт подстраивает, вариаций полно. Вот уж точно - стоит 3 копейки и отстирывать должен . :D
0
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Astreya пишет:
Любой пятновыводитель можно сыпануть или ливануть, простейший из найденных в ближайшем супермаркете отечественных средств. Только на кой тогда стиральный порошок, если он не отстирывает то, что ему положено отстирывать...
Я так для себя и не выбрала " лучший" порошок )) недавно на форум наткнулась, где девочки обсуждали, кто какой порошок предпочитает и была потрясена большим количеством молодежи, которая применяет вовсе не порошки, а как Astreya, пишет - " дедовский" способ - кусок мыла 100г ( хозяйств. или сарма, антипятин), натертый на терке плюс кальцинированную соду 100г, плюс 3л воды, нагревают до растворения мыла, получается при остывании гелеобразная масса )) кладут в детский носочек гр 100 и прямо в барабан машины. Запаха, конечно, от белья нет, но отстирывает не хуже порошков дорогих. И интересующихся полно, каждый под себя рецепт подстраивает, вариаций полно. Вот уж точно - стоит 3 копейки и отстирывать должен .
Для тех, кто не ищет легких путей, это наверное выход :)
Давно уже продаются порошки, в которых за вас уже все потерли, правда у нас в рядовых магазинах ее не продают, в интернете миллион магазинов. Цена кстати не сильно отличается от обычных.
Понятно что химозы в обычных средствах столько что с ума можно сойти, а мы каждый день об себя ее через одежду трем.
Каждый ищет приемлемые для себя способы.
У меня тетка вон посуду горчицей моет принципиально :)
0
Яна, те
Цитата
порошки, в которых за вас уже все потерли
стоят дорого, а у нас форум, если вы не заметили, про минимальные цены.  ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Яна, те
Цитата
порошки, в которых за вас уже все потерли
стоят дорого, а у нас форум, если вы не заметили, про минимальные цены.
Не поверите, заметила.
По личному опыту могу сказать, что цена или равная или на 100-200р. выше, НО при этом у них расход в 2 раза меньше! Там где производитель обычного порошка пишет вам 90-120гр, у этих расход 60гр.
Вот и получается что и полезнее и выгоднее.
Ибо, скупой платит дважды ;)
0
Яна, что-то у вас голословные сообщения. Приведите, если не очень сложно, конкретные примеры, а то я, как отсталый от цивилизации человек, абсолютно не в курсе, о каких порошках идёт  речь. :(
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Яна, что-то у вас голословные сообщения. Приведите, если не очень сложно, конкретные примеры, а то я, как отсталый от цивилизации человек, абсолютно не в курсе, о каких порошках идёт речь.
Зайдите в тему о совместных закупках, там найдёте ответы  :D
0
кстати о совместных закупках. В моем представлении, таким способом покупается один товар, или товарный ряд одного бренда, ну двух-трех. А тут ассортимент, не в каждом магазине такой найдешь.
Перечислены какие-то неизвестные бренды, да с ошибками. И что? Налетай, торопись, покупай живопИсь (с) ?  :D
0
Цитата
Синто пишет:
кстати о совместных закупках. В моем представлении, таким способом покупается один товар, или товарный ряд одного бренда, ну двух-трех. А тут ассортимент, не в каждом магазине такой найдешь.
Перечислены какие-то неизвестные бренды, да с ошибками. И что? Налетай, торопись, покупай живопИсь (с) ?
Вот-вот! А я уже писала о том, что тему о совместных закупках превратили в тему халявной рекламы.
0
Елена, справедливости ради, эта тема в отличие от других больше похожа на совместную закупку. Просто сделана так, что ничего не понятно. Но это проблема организатора, у нее же заказывать не будут. А что касается халявной рекламы, это давно уже.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение