292 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стиральные порошки, ополаскиватели - обсуждения покупателей - страница 5

Странный сайт, посмотрел размеры одежды, они не финские. По химии вообще не понял, в магазинах разной полно, 3 кг стирального порошка мирового производителя для цветного 250 руб., на год хватит.
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Цитата
Astreya пишет:
Яна, что-то у вас голословные сообщения. Приведите, если не очень сложно, конкретные примеры, а то я, как отсталый от цивилизации человек, абсолютно не в курсе, о каких порошках идёт речь.
Прошу Вас, конкретные примеры.
Берем в расчет максимальный расход порошка (самая ужасная вода и самое грязное белье), по рекомендации производителя.
Например, возьмем досю 1,8кг , на обороте расход (другого не нашла)
Одна "доза" заявленная производителем на картинке 215, для наших условий нам понадобится 322 (1 целый мерный стакан и еще половинка)
т.е. 1,8кг при таком расходе у нас уйдет примерно за 5,5 стирок.
Стоимость я нашла 180р.


Для примера, жидкое средство, максимальный расход 90 мл. на одну стирку, емкость 1,8л, т.е. 20 стирок,750р (я покупала)

180х4=720р. мы потратим на досю при таком же количестве стирок.

Еще порошок 1,1кг, на стирку нужно 95, т.е. 11,5 стирок, 550р. (я покупала), одна стирка примерно 48р.

180х2=360 мы потратим на досю при таком же количестве стирок.

Вывод: по затраченным средствам либо равно, либо дороже на 100-200р., как я голословно и заявила в предыдущем сообщении.  :D
Изменено: Яна - 20 Января в 20:41 (вставила фото)
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Astreya пишет:
Яна, что-то у вас голословные сообщения. Приведите, если не очень сложно, конкретные примеры, а то я, как отсталый от цивилизации человек, абсолютно не в курсе, о каких порошках идёт речь.
Зайдите в тему о совместных закупках, там найдёте ответы
Цитата
Синто пишет:
кстати о совместных закупках. В моем представлении, таким способом покупается один товар, или товарный ряд одного бренда, ну двух-трех. А тут ассортимент, не в каждом магазине такой найдешь.
Перечислены какие-то неизвестные бренды, да с ошибками. И что? Налетай, торопись, покупай живопИсь (с) ?
Одно к другому отношения не имеет вообще.
В тему написала свое мнение, и написала о том о чем знаю.
Если я имею статус организатора, мне запрещается посещать топики форума и общаться с другими участниками?
Что за предвзятость?
Нигде не написано, чтобы Вы налетали и покупали. Это не обязанность, а возможность, пользоваться которой или нет, Ваше сугубо личное дело!
Я ничего не рекламировала и ничего не предлагала.
То что вы тут додумали и придумали - ваша личная инициатива и личное мнение.
Спасибо за теплый прием в свои ряды  :D
Яна, одно к другому вообще-то отношение имеет, поскольку все - бытовая химия. Общаться с другими участниками, упаси Боже, вам  запрещать никто и в мыслях не имел. Наоборот, раз уж вы проявили активность по теме, так дайте больше информации. Чтобы понять, пользоваться ли возможностью, кому и в каких размерах. Что расписали хорошо, правда сопоставления странные - дося и какие-то не совсем понятные средства. Средства ведь тоже бывают разные. Не сочтите за предвзятость.  8)
0
Яна, а если брать не "Дося" 1,8 кг, а нечто иное и в другом объёме?
Напрмиер, у меня дома стиральные порошки покупаются максимальными упаковками (по 3 или 6 кг), и заканчиваются они ох как не скоро, я даже не засекаю, настолько долго. Соответственно, если их стоимость распределить на всё время, выйдет совсем немного.
И да, присоединяюсь к Синто - что это за жидкое средство, с которым Вы сравниваете?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
В "Перекрестке" сейчас можно купить порошок Tide "Альпийская свежесть", 3 кг. за 169 руб.
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
В "Перекрестке" сейчас можно купить порошок Tide "Альпийская свежесть", 3 кг. за 169 руб.
Людмила, спасибо! Сегодня я заходила в "Перекресток", запаслась стиральным порошком. :)  Дополнительно хотелось бы отметить недорогие гели для душа Камей по 69-75 руб. и наборы Палмолив (гель для душа +мыло) - 99 рублей.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
В "Перекрестке" сейчас можно купить порошок Tide "Альпийская свежесть", 3 кг. за 169 руб.
Людмила , спасибо! Сегодня я заходила в "Перекресток", запаслась стиральным порошком. Дополнительно хотелось бы отметить недорогие гели для душа Камей по 69-75 руб. и наборы Палмолив (гель для душа +мыло) - 99 рублей.
Похоже все запасаются, у нас тоже пополнение. :D  Цены на порошок самые низкие в последнее время наблюдаю именно в "Перекрестке". Даже в "Пятерке" ценник выше.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Похоже все запасаются, у нас тоже пополнение. Цены на порошок самые низкие в последнее время наблюдаю именно в "Перекрестке". Даже в "Пятерке" ценник выше.
В предпоследний раз я покупала порошок "Тайд" с хорошей скидкой в "Дикси", "Тайд" со скидкой получается дешевле "Мифа". :)
0
[COLOR=#FF0000]Cообщение удалено как спам[/COLOR]
0
Я бы еще добавил всестиральные.com, и цена и доставка и установка и доп гарантия все бесплатно, т.е если посчитать всех дешевле будет
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение